Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

зеленоград!


ylis03

Рекомендуемые сообщения

:) люди кто живёт в зелеке!давайте будем знакомы :) !ку-ку! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ-КУ!вы все где? :) хочу с вами гулять мы с улисом без вас :D погибаем...погибае...погиба..п :) огиб..поги..пог...по..п :) ......ПОГИБАЕМ!на скучно гулять одним! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся - зеленоградцев по моим подсчетам тут две штуки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D и всё?????????мы все вымерли?ни одного голдена и лабра из зелека?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто не все сидят в интернете. А так в одном 15-ом микрорайоне я видела за год... 6 голденов.

И штук 10 лабров.

Так что нас много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь.

8-ой район. Только уже по дачам разъехались. У нас три голдена (из них 2 девченки 6 мес) и взрослая дама. Еще есть три палевых лабра. Осенью соберемся.

post-633-1147255827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :) :) :) я во 2,но часто бываю в 9!!!!!!!!!!около 105 поликлиники!!!!!!! :) :) ещё хожу по выходным к миэту на собачью площадку,и в лес!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Зеленограде живут 3 щенка от моего Найса и их мама! Может когда нибудь увидетесь :D Хотелось бы о них, что нибудь услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет.Вас приветствует 16 микрорайон! :)

о, здрасте, соседи!

Мы в пятнадцатом живем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
о, здрасте, соседи!

Мы в пятнадцатом живем :thumbup:

А где гуляете? Может виделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде живут 3 щенка от моего Найса и их мама! Может когда нибудь увидетесь :thumbup: Хотелось бы о них, что нибудь услышать.

шоколадная девчонка с нами гуляет...ещё года нет,может ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 район 9 месячный палевый лабр. С нами ещё часто гуляет 2 годовалая чёрная девочка. Редко встречаем палевого кобеля ему наверно года 4 и шоколадного кобеля 8 месяцев. Все живут в 4-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 район 9 месячный палевый лабр. С нами ещё часто гуляет 2 годовалая чёрная девочка. Редко встречаем палевого кобеля ему наверно года 4 и шоколадного кобеля 8 месяцев. Все живут в 4-ом.

а мы то скоко всяких лабров встречаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вправду организовать тусовку, представляете допустим сразу 10 лабров, а мой ещё щенок вот он наиграется. за 30 минут все собы будут уставать так, что до подъезда придётся нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вправду организовать тусовку, представляете допустим сразу 10 лабров, а мой ещё щенок вот он наиграется. за 30 минут все собы будут уставать так, что до подъезда придётся нести.

да,тусовки часто около водохранилища,только туда пиликать 40мин,думаю ваша собака на пол пути растянется по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,тусовки часто около водохранилища,только туда пиликать 40мин,думаю ваша собака на пол пути растянется по дороге

У какого именно??? Думаю дойдём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого именно??? Думаю дойдём!!!

а сможите дойти?? :dribble: у водохранилища,стучи в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград! Какая ностальгия! В прошлом веке имела удовольствие закончить там славный МИЭТ. А потом большой кучей по распределению уехали в Калининград. Когда вижу упоминание о Зеленограде, сразу вспоминаю славное студенчество и все с ним связанное. Когда приехали в Калининград, то оказалось, что здесь есть маленький курортный городок Зеленоградск. Так что помним... :dribble::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого именно??? Думаю дойдём!!!

Извинясь, вы сидите на форуме горсети? Просто ник похожий вроде как там видела :gleam:

ЗЫ: я там не сижу, просто изредко заглядываю :dribble:

А насчет 10 лабров - у нас в 15-ом ежедневная тусня, там и лабров много, и голдяки иногда бываеют (кроме нас, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гуляете? Может виделись?

Извиняюсь, не заметила вопроса :dribble::lol2:

Щена голдена я у нас в последнее время не встречала, так что врядли виделись, но...

Гуяем мы в основном в тусне большого количества собак в центре 15 микрорайона.

Когда вырастете - можете присоединятсЯ, если идти недалеко. Хотя мы там с 3-х месяцев гуляем и очень довольны

Если нужны точные координаты - лучше всего в асю и или личку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград! Какая ностальгия! В прошлом веке имела удовольствие закончить там славный МИЭТ. А потом большой кучей по распределению уехали в Калининград. Когда вижу упоминание о Зеленограде, сразу вспоминаю славное студенчество и все с ним связанное. Когда приехали в Калининград, то оказалось, что здесь есть маленький курортный городок Зеленоградск. Так что помним... :dribble: :) :gleam:

суперско!миэт...он рядом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Мы в 4-ом. Наша маман в 14-ом.

Только мы в будни мало гуляем. А в выходные все натаски да дрессировки до посинения...хи-хи...хозяйки... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Мы в 4-ом. Наша маман в 14-ом.

Только мы в будни мало гуляем. А в выходные все натаски да дрессировки до посинения...хи-хи...хозяйки... :dribble:

мы близко к 4-ому!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может, когда нибудь встретите моих детей от Найса, два палевых кобеля, им 1.5 года. Зовут их помоему Рэй и Рэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...