Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

зеленоград!


ylis03

Рекомендуемые сообщения

Можно собраться 13-ого или 14-ого января.Как смотрите на это? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году 30 декабря вечером как обычно встретились всей тусней, но с шампусиком. Протостили, чокнулись и выпили. Вот и отпраздновали, как говорится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году 30 декабря вечером как обычно встретились всей тусней, но с шампусиком. Протостили, чокнулись и выпили. Вот и отпраздновали, как говорится :thumbup:

Мы с шашлыком собираемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эм... никто не знает, в Зеленоград керли месяцев 6-8 нетути? :)

А то видела что-то ну очень похожее. Ехала на машине поэтому не очень хорошо рассмотрела, но все же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... никто не знает, в Зеленоград керли месяцев 6-8 нетути? :sorry:

А то видела что-то ну очень похожее. Ехала на машине поэтому не очень хорошо рассмотрела, но все же :thumbdown:

Никогда не видела, только флет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если я ещё не сошла с ума, ТО сегодня я видела в моём районе кучерявошёрстика!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы живем в 16 районе.

Если я не ошибаюсь, у нас с Вами есть общая знакомая :bigwink:

Вы не знаете женщину, живущую в 15-ом с маламутской кампанией и одной шарпейкой? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, у нас с Вами есть общая знакомая :bigwink:

Вы не знаете женщину, живущую в 15-ом с маламутской кампанией и одной шарпейкой? :dribble:

Да знаем. Её зовут Ольга. Но фамилию её мы знаем только девичью, так как знакомы очень давно, еще с детства. У нас в 16 районе большая тусовка лабрадоров. 8 собак. Часто гуляем вместе не менее 4 собак всегда. Утром ходим в поле и в лес за Каменку, а вечером - на недоделанном бульваре. Вот, только что пришли..... Гуляли 4 лабрадора и 2 другие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем. Её зовут Ольга. Но фамилию её мы знаем только девичью, так как знакомы очень давно, еще с детства. У нас в 16 районе большая тусовка лабрадоров. 8 собак. Часто гуляем вместе не менее 4 собак всегда. Утром ходим в поле и в лес за Каменку, а вечером - на недоделанном бульваре. Вот, только что пришли..... Гуляли 4 лабрадора и 2 другие собаки.

Да, именно Ольгу я и имела ввиду.

Мы с ней раньше часто гуляли вместе, сейчас - реже, у нас сменился график прогулок.

Иногда ходим в 16-ый, но обычно поздно - часов от 11 и даже до часу ночи. В это время там почти что нет никого (на недостроенном пруду или что там планировалось).

Лабрадорскую каманию видела там лишь однажды, да и то давно - той зимой. Если не ошибаюсь, гуляли 2 взрослые собаки и несколько совсем маленьких щенков толи шоколадного, толи черного цвета. Ночью не видно ничего. Не Ваши, случаем, были?

Мы были тогда с семимесячной голдяшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё один мальчик-шоко-лабр около моего дома. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зеленогрдцы! Может то-то сможет помочь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7379 :ranting:

Позвоните 8-916-670-4422 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Привет мы живем в 16 районе.

Добрый вечер, подскажите в Зеленограде можно приобрести щенков палевых ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Мы из 4-го живем на Березовой аллее. Пока не гулем, ибо малы еще, но скоро будем начинать. Компания наберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья :aggressive: Мы живем в Новых Ржавках. И если честно, то собакодрузей тут нет. Возьмите в кампанию, или приезжайте к нам в поля :nyam:

Только я не понимаю в номерах районов ничего. мне бы пальцем показать :nyam: ехать в любом случае на машине, потому неважно куда.

Если что, у меня пацан 9мес :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летом мы рядом с вами на даче около Менделеево. Пишите. Лабра большая Берта (5 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Я из Андреевки...У меня чудный ретривер! Готова к совместным прогулкам через 10 дней:-))))))))))))))))))0когда прививка закончит свой карантин..МЫ совсем мелкие еще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде живут 3 щенка от моего Найса и их мама! Может когда нибудь увидетесь :gleam: Хотелось бы о них, что нибудь услышать.

привет!! а у меня щенок уехал в Зелень!

надеюсь, найдут себе хорошую компанию!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, любители Лабров! Нам 10 месяцев, мы живем в 3 районе Зеленограда. очень хотим найти компанию для прогулок в нашем лесу. А то во дворе есть 2 собакина- помесь лабров с кем то...но теперь они стали немножко агрессивными. Так что мы ищем друзей. Света и Бендер. пишите сюда, на почту и в асю 250-541-859. Жду. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...