Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

зеленоград!


ylis03

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в Зелике в 12 районе нам 4 месяца , Паренек :blush2: Гуляем обычно в лесу около 4 района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, когда нибудь встретите моих детей от Найса, два палевых кобеля, им 1.5 года. Зовут их помоему Рэй и Рэйн.

Рейн..что то знакомое! :blush2:

буду вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Зелике в 12 районе нам 4 месяца , Паренек :lol2: Гуляем обычно в лесу около 4 района

привет,привет!в 4-ом много лабров и голденов=0,мы сами недавно убедились! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Зелике в 12 районе нам 4 месяца , Паренек Гуляем обычно в лесу около 4 района

Приходите в лес в 4 микрорайон к 20:00-20:30. Там хорошие тусовки собираются. В районе детской деревянной площадки!!! Там и лабры, и голдены, и ризены, и берны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в лес в 4 микрорайон к 20:00-20:30. Там хорошие тусовки собираются. В районе детской деревянной площадки!!! Там и лабры, и голдены, и ризены, и берны.

а можно по конкретнее где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по конкретнее где?

Вообщем объясняю как я хожу из 4-го, перехожу через деревянный мост, иду прямо и будит прям эта площадка. Если пойти от неё прямо то выйдишь в 12, а если на лево то на медвежьи 9м-район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, когда нибудь встретите моих детей от Найса, два палевых кобеля, им 1.5 года. Зовут их помоему Рэй и Рэйн.

Марина,палевый лабрадор,кобель убежал прошлым летом,я выясню кто это был.Владелец Хаткевич. :blush2:

ничего не напоминает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-ли флэшки в Зеленограде?!!!!!

Может ФЛЭТЫ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ФЛЭТЫ???!!!

А что, не понятно, что ФЛЭТЫ? Ну тогда перефразируем и напишем: Уважаемые заводчики прекрасной породы Флеткоатед ретривер, если вы живёте в г. Зеленограде, отзовитесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,палевый лабрадор,кобель убежал прошлым летом,я выясню кто это был.Владелец Хаткевич. :)

ничего не напоминает? :)

МАРИНА!это ваш сынок убежал...Рей звали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не понятно, что ФЛЭТЫ? Ну тогда перефразируем и напишем: Уважаемые заводчики прекрасной породы Флеткоатед ретривер, если вы живёте в г. Зеленограде, отзовитесь!!!!!!

знаем одного из 1-ого района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вся информация? :) Нуууууу...

Хы, а я вообще не знала, что они у нас тут есть :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то видел одного, хотя может перепутал. Окрас коричневый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не понятно, что ФЛЭТЫ?

Впринципе понятно, но слово Флеш означает немного другое. Но я думаю мы друг друга поняли???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки, за информацию, пусть и не полную. Хотелось-бы видеть развитие других флэтов, что-то узнавать, сравнивать, советоваться и просто без боязни допускать до игр. В нашем 11 р-не не то что флэтов, голденов не встречали. Вот так нам одиноко, но будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вся информация? :thumbup: Нуууууу...

зовут ЕЁ Рони,ей около 6-ти мес.

мы их токо 3 раза видели :) всё время на поводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут ЕЁ Рони,ей около 6-ти мес.

мы их токо 3 раза видели :thumbup: всё время на поводке...

Может это были мы? Нам 5мес., он же Рон, он же Рони, он же Рося и " зая моя" тоже. Гуляем мы пока на поводке кроме: леса и дресс.площадки. Вот там мы отрываемся :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А, ну тогда чистое совпадение, бывает же....

в 11 районе есть один голден :)

в 5,2,9,11,8,15,4-голдены,которые мне знакомы и ещё 5-8 штук,с которыми просто одним глазком виделись.

а лабрадоры...они везде!

и один флетик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 районе есть один голден :)

в 5,2,9,11,8,15,4-голдены,которые мне знакомы и ещё 5-8 штук,с которыми просто одним глазком виделись.

а лабрадоры...они везде!

и один флетик :thumbup:

ты забыла про 12 район :( нас тут вроде 4 или 5 я насчитал и штук 7 лабриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыла про 12 район :thumbup: нас тут вроде 4 или 5 я насчитал и штук 7 лабриков

:) переезжаем к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...