Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинологический клуб "Столица" приглашает


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Дельта пал будет 15. И проводить 2хСАС мы с ними не собирались, почему все так решили не совсем понятно...

А вот на выставках писали именно так. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри а как я могу знать дошло ли гарантийное письмо (удосоверится в записи :helpsmilie: )???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри а как я могу знать дошло ли гарантийное письмо (удосоверится в записи :helpsmilie: )???

позвоните устроителям выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, может ты поможешь?

Павильон этот? и пешком туда пилить удобней с Лихоборского входа? т.е. с Сельскохозяйственной улицы?

Хочу на стадион бр. Знаменских :helpsmilie:

Угу, этот. Говорят, там рядом какой-то Хованский вход. К сожалению сама не была еще. Тоже очень хочется на Знаменские :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри а как я могу знать дошло ли гарантийное письмо (удосоверится в записи :helpsmilie: )???

Пока не прошла гарантийка. Мы на письма отвечаем. Так что запишем точно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, этот. Говорят, там рядом какой-то Хованский вход. К сожалению сама не была еще. Тоже очень хочется на Знаменские :helpsmilie:

Спасибо Даш, все понятно, хованский слева, если стоять лицом к центральному http://www.vdnhexpo.ru/img/mep_car_b.jpg

заезд с ул. Хованская

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок переслать? а то на ильинку 4 раза посылали :aggressive:

Попробуйте еще раз переслать, ничего не получили :о(

Или еще, как вариант, я буду писать на РРК в СУББОТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю , есл сегодня не придет завтра по факсу, прям проблема какая то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю , есл сегодня не придет завтра по факсу, прям проблема какая то)))

Факс получили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факс получили :)

:thumbup::ranting::ranting: ну наконец то, выставка не скоро но я уже волнуюсь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хованского входа до 57 павильона топать и топать! Там еще и автостоянка платная(прилично раньше брали)

Можно и красоту голденовскую не сберечь,если дождь или снег будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хованского входа до 57 павильона топать и топать! Там еще и автостоянка платная(прилично раньше брали)

Можно и красоту голденовскую не сберечь,если дождь или снег будет!

Кстати, как человек, живущий рядом с ВДНХ, хочу заранее всех предупредить: на ВДНХ очень много бездомных агрессивных собак, так что будьте готовы защищать своих питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как человек, живущий рядом с ВДНХ, хочу заранее всех предупредить: на ВДНХ очень много бездомных агрессивных собак, так что будьте готовы защищать своих питомцев.

Ой спасибо, :) а метод отпугивания не прелогается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хованского входа до 57 павильона топать и топать! Там еще и автостоянка платная(прилично раньше брали)

Можно и красоту голденовскую не сберечь,если дождь или снег будет!

Мы сейчас ведем переговоры с охраной ВДНХ, чтобы стоянка для участников выставки была не очень дорогой. Думаю на следующей неделе решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, :) а метод отпугивания не прелогается??

Ну, все как обычно:thumbup:)). Но они в основном рядом со всякими едальнями тусуются, так что иногда можно и не встретить никого, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие лабродористы! Если есть желаие, завтра на "Столицу" можно будет записаться на РРК на регистрации. Спрашивайте там у девушек:о)

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие лабродористы! Если есть желаие, завтра на "Столицу" можно будет записаться на РРК на регистрации. Спрашивайте там у девушек:о)

Здоровско!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Если уговорю "извозчика", то запишемся обязательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос с парковкой :о)

Мы договорились с руководством ВВЦ, чтобы въезд на территорию для гостей "Столицы" стоил не 600 рублей, а 250!

Но для этого придется подъехать к нам в клуб и выкупить спецпропуска. Так же эти пропуска будут продаваться в РКФ и у всех регистраторов, которые пишут на нашу выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь на РРК в субботу в итоге записался к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь на РРК в субботу в итоге записался к нам?

А я забыла, как можно еще записаться и до какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос с парковкой :о)

Мы договорились с руководством ВВЦ, чтобы въезд на территорию для гостей "Столицы" стоил не 600 рублей, а 250!

Но для этого придется подъехать к нам в клуб и выкупить спецпропуска. Так же эти пропуска будут продаваться в РКФ и у всех регистраторов, которые пишут на нашу выставку.

И с этим пропуском мы въедим на ВДНХ, к пав.57 или только на стоянку перед воротами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос с парковкой :о)

Мы договорились с руководством ВВЦ, чтобы въезд на территорию для гостей "Столицы" стоил не 600 рублей, а 250!

Но для этого придется подъехать к нам в клуб и выкупить спецпропуска. Так же эти пропуска будут продаваться в РКФ и у всех регистраторов, которые пишут на нашу выставку.

Даш, а если мы уже давно записались и в РКФ уже никак не сможем приехать, есть варианты получения пропуска в день выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожелению тож за пропуском не можем приехать, поэтому и запись по гарантийки была, а если без пропуска на территорию ВВЦ пустят с собакой??? Или правда в день выставки, может как то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...