Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинологический клуб "Столица" приглашает


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-нибудь на РРК в субботу в итоге записался к нам?

Да, Даша, мы записались в количестве двух соб на монопородку золотистых ретриверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, если не ошибаюсь, Наталья Викторовна обнаружила в документых несколько заполненных оценочных листов на "Столицу". Наверное, надо их как-то забрать:lol2:))). Вроде, 30го Лена Малиновская говорила, что может подъехать в клуб за рекламой в журнал НКП, только напомните, чтобы Н.В. взяла оценочные листы, она их отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забыла, как можно еще записаться и до какого числа?

Запись до 10 ноября. Я буду писать на всех близжайших голденских монопородках :о) И еще записные листы, как я поняла, у Натальи Викторовны есть, т.е. в близжайший четверг будут еще в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этим пропуском мы въедим на ВДНХ, к пав.57 или только на стоянку перед воротами?

На сколько я понимаю, то к павильону. Завтра вечером точно скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожелению тож за пропуском не можем приехать, поэтому и запись по гарантийки была, а если без пропуска на территорию ВВЦ пустят с собакой??? Или правда в день выставки, может как то??

Без пропуска въезд 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а если мы уже давно записались и в РКФ уже никак не сможем приехать, есть варианты получения пропуска в день выставки?

Насколько я помню, мы живем где-то очень рядом. Может имеет смысл просто пересечься? Да и до клуба тоже удобнее доехать, он на октябрьском поле находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Державе ни у кого нельзя будет купить пропуск??

У меня можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, если не ошибаюсь, Наталья Викторовна обнаружила в документых несколько заполненных оценочных листов на "Столицу". Наверное, надо их как-то забрать:lol2:))). Вроде, 30го Лена Малиновская говорила, что может подъехать в клуб за рекламой в журнал НКП, только напомните, чтобы Н.В. взяла оценочные листы, она их отдаст.

Здорово, спасибо огромное! Оль, а можно обнаглеть и попросить нас еще в приемные дни клубные тогда пописать? У нас с лабрадорами полный швах :) Я с Нательей Викторовной договаривалась под проценты в пользу клуба :ok: Или, если нет, я тогда просто в четверг сама заеду и заберу документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Даша, мы записались в количестве двух соб на монопородку золотистых ретриверов!

Я перепутала с субботу с воскресеньем. Голдиков я всех помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, спасибо огромное! Оль, а можно обнаглеть и попросить нас еще в приемные дни клубные тогда пописать? У нас с лабрадорами полный швах :ok: Я с Нательей Викторовной договаривалась под проценты в пользу клуба :lol2: Или, если нет, я тогда просто в четверг сама заеду и заберу документы.

Да я, думаю, можно, даже и без процентов. Но ты лучше с Натальей Викторовной напрямую созвонись, я-то по четвергам в клубе не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос с парковкой :о)

Мы договорились с руководством ВВЦ, чтобы въезд на территорию для гостей "Столицы" стоил не 600 рублей, а 250!

Но для этого придется подъехать к нам в клуб и выкупить спецпропуска. Так же эти пропуска будут продаваться в РКФ и у всех регистраторов, которые пишут на нашу выставку.

Даша, а с тобой никак нельзя будет договориться? А то работающим владельцам, я думаю, сложно отпрашиваться в рабочее время, чтобы подъехать в клуб или РКФ?

Может быть, для всех желающих получить эти пропуска, ты смогла бы выделить какое-то время и в каком-то определенном месте можно было бы встретиться и отдать тебе денежку? Может быть, вечерком в будни, или в выходной в твоем районе где-нибудь?

Было бы здорово! А то действительно, если до Павильона идти очень долго, и будет слякоть и грязь, то голдены дойдут в плачевном состоянии даже в комбинезонах!

Думаю, что все желающие были бы тебе очень признательны... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепутала с субботу с воскресеньем. Голдиков я всех помню :lol2:

Мы записались.Рус Юклас Тара Стоунч. Только не помню вот, была ли в заявочном листе пометка "куда". Мы хотим не на моно, а на региональную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, мы живем где-то очень рядом. Может имеет смысл просто пересечься? Да и до клуба тоже удобнее доехать, он на октябрьском поле находится.

Даша, это было бы супер! :lol2: В какое время можно в клуб заехать? Мне 2 пропуска нужно будет.. или до Вас я могу просто с ребенком догулять, если днем можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не прошла гарантийка. Мы на письма отвечаем. Так что запишем точно :(

текст гарантиийки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались.Рус Юклас Тара Стоунч. Только не помню вот, была ли в заявочном листе пометка "куда". Мы хотим не на моно, а на региональную

Приняла к сведению :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, это было бы супер! :thumbup: В какое время можно в клуб заехать? Мне 2 пропуска нужно будет.. или до Вас я могу просто с ребенком догулять, если днем можно..

Клуб работает по будням с 10 до 8 (а неофициально даже до 9). Вообще меня там застать проще чем дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет судить региональную?

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Никитин А. (из Воронежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а с тобой никак нельзя будет договориться? А то работающим владельцам, я думаю, сложно отпрашиваться в рабочее время, чтобы подъехать в клуб или РКФ?

Может быть, для всех желающих получить эти пропуска, ты смогла бы выделить какое-то время и в каком-то определенном месте можно было бы встретиться и отдать тебе денежку? Может быть, вечерком в будни, или в выходной в твоем районе где-нибудь?

Было бы здорово! А то действительно, если до Павильона идти очень долго, и будет слякоть и грязь, то голдены дойдут в плачевном состоянии даже в комбинезонах!

Думаю, что все желающие были бы тебе очень признательны... :thumbup:

Поскольку клуб работает перед выставкой аж до 9 вечера то моджно заехать к нам после работы + я еще в выходные буду на выставках с пропусками тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст гарантиийки? :thumbup:

Вот тут:

http://kkstolitsa.ru/show/zlist.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписание надо узнавать или тут разместят?

Размещу тут за три дня до выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Никитин А. (из Воронежа)

То есть тот же, что и на "Орфее+Звездный Олимп"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...