Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень вкусные...КАКАШКИ


Рекомендуемые сообщения

Случилась у нас проблема - Жен начал кушать чел. г...вно. Даже не кушать, а просто сметать. Выходит гулять, потом унюхает и просто летит сломя голову полакомиться ЭТИМ. Ни одна команда не помогает. У леса началась стройка кот.поселка и там очень много строителей, которые ходят в лес по нужде (туалетов им мало что-ли). Мы не можем спокойно гулять. Я уже вижу когда пес унюхал это и бегом за ним. Вдруг у него глисты заведутся?

Что делать-то? Как бросить эту вредную привычку? Почему он стал кушать ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать-то? Как бросить эту вредную привычку? Почему он стал кушать ЭТО???

Где-то были эти темки, которые создавались не один раз.

Про свой опыт - трехкратная доза витаин фирмы "8 в1" - "От поедания фекалий". :blush2: Две недели приема - и ВСЕ как рукой сняло. Навсегда. :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну столько раз уже обсуждалось, причем совсем недавно...

Тут почитай:

http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Просто я на форуме давно не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... трехкратная доза витаин фирмы "8 в1" - "От поедания фекалий". :blush2:

правильно! надо занять рот чем-то другим! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала темку по ссылке, получается, что ЭТА проблема была у многих. Начало ее в нехватке витаминов? Значит чего-то все же в корме не хватает??? Сегодня должны привести 8в1. Рубец ТитБит не хочу давать (сомнения с качеством и полезностью этого продукта).

Вот ведь гад маленький, знает, что нельзя жрать эту гадость, а все равно пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и моя туда же!Мало того что она у меня коровьми лепешками лакомится,так недавно на природе прямо из под ребенка сожрала в процессе,А дома за горшок просто бойня!Ребенок какает а мы с собакой караулим,кто первый уберет! :thumbdown::rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свой опыт - трехкратная доза витаин фирмы "8 в1" - "От поедания фекалий". :D Две недели приема - и ВСЕ как рукой сняло. Навсегда. :) :)

Это так называются "От поедания фекалий"? А как по-аглицки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называются "От поедания фекалий"? А как по-аглицки?

да-да, напишите, пожалуйста! у нас иногда тоже... я теперь как коршун слежу за собакой, теперь тока он наметится, я ему просто голову открутить готова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, напишите, пожалуйста! у нас иногда тоже... я теперь как коршун слежу за собакой, теперь тока он наметится, я ему просто голову открутить готова :D

Вот нашла. Называется "Детер" http://www.zoocomfort.ru/index.php?page=go...amp;object=3187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялась, увидев эту темку в "кормлении" :) :) :ok:

А почему бы и нет, пару кучек съел и кашу варить не надо :D

Мне заводчик посоветовала давать по две ложки в день квашеной капусты. Добавляю в кашу по одной ложке два раза в день. И знаете, эффект есть, на "лакомство" теперь не обращает внимания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называются "От поедания фекалий"? А как по-аглицки?

что-то не знаю я никого, кому бы помогло... :D

трата денег, имхо.

у нас весь двор переел их.

только таблетки "ПО ЛБУ" хорошо помогают, а не детеры фсякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет, пару кучек съел и кашу варить не надо :D

Мне заводчик посоветовала давать по две ложки в день квашеной капусты. Добавляю в кашу по одной ложке два раза в день. И знаете, эффект есть, на "лакомство" теперь не обращает внимания :clap_1:

Ага, еще было удобно, когда маленький был, на улицу еще не ходили гулять, дома сделает какашку и сам же ее скушает. Убирать не надо :)

У меня как-то зимой, когда в щенячьем возрасте был, нашел на улице замороженную какашульку, при чем, как мне кажется, человеческую (слишком уж большая была). Песа был без поводка, зову к себе, он понял "сейчас эту вкусняшку отнимут", и от меня. Ко всем прохожим подбегает, крутится возле них, как палку им поиграть предлагает. :) В итоге - побежал домой, а там уже мисочка с теплой едой стоит на готове, ну он туда эту какашку и сбросил, чтоб растаяла, наверно. Мужчина мой в шоке был, под дверью кто-то суетится, открывает - меня нет, одна собака с какой-то фигней в пасте, потом в миске он и рассмотрел, что это какашка :ok: .

Вообще, у нас поедание какашек с взрослением собаки прекратилось, как и вообще подбирание на улице (даже если что-то взял - отдает без проблем), подбирает только палки и бутылки и несет мне поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не знаю я никого, кому бы помогло... :)

трата денег, имхо.

у нас весь двор переел их.

только таблетки "ПО ЛБУ" хорошо помогают, а не детеры фсякие

именно таблетка "ПО ЛБУ" нам и помогла и в проблеме поедание какашек, так и в проблеме подбирания :D . Очень хороший способ, не знаю как для всех, для нас оказалось эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то зимой, когда в щенячьем возрасте был, нашел на улице замороженную какашульку, при чем, как мне кажется, человеческую (слишком уж большая была). Песа был без поводка, зову к себе, он понял "сейчас эту вкусняшку отнимут", и от меня. Ко всем прохожим подбегает, крутится возле них, как палку им поиграть предлагает. :ok: В итоге - побежал домой, а там уже мисочка с теплой едой стоит на готове, ну он туда эту какашку и сбросил, чтоб растаяла, наверно. Мужчина мой в шоке был, под дверью кто-то суетится, открывает - меня нет, одна собака с какой-то фигней в пасте, потом в миске он и рассмотрел, что это какашка :clap_1: .

:) :)

Вообще, у нас поедание какашек с взрослением собаки прекратилось, как и вообще подбирание на улице

аналогично.

возможно взросление и отказ от г..на совпадает с окончанием приема этого детера, тех кто принимает, вот и видят пользу.

но вот щенкам никому не помог это точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще было удобно, когда маленький был, на улицу еще не ходили гулять, дома сделает какашку и сам же ее скушает. Убирать не надо :thumbup:

У меня как-то зимой, когда в щенячьем возрасте был, нашел на улице замороженную какашульку, при чем, как мне кажется, человеческую (слишком уж большая была). Песа был без поводка, зову к себе, он понял "сейчас эту вкусняшку отнимут", и от меня. Ко всем прохожим подбегает, крутится возле них, как палку им поиграть предлагает. :yes: В итоге - побежал домой, а там уже мисочка с теплой едой стоит на готове, ну он туда эту какашку и сбросил, чтоб растаяла, наверно. Мужчина мой в шоке был, под дверью кто-то суетится, открывает - меня нет, одна собака с какой-то фигней в пасте, потом в миске он и рассмотрел, что это какашка :yes: .

Вообще, у нас поедание какашек с взрослением собаки прекратилось, как и вообще подбирание на улице (даже если что-то взял - отдает без проблем), подбирает только палки и бутылки и несет мне поиграть.

:good::nyam::nyam: Какой сообразительный пес, тепленькое оно всегда вкуснее :nyam:

Конечно, можно смеяться, когда такие случаи с кем-то происходят, но когда такие вещи делает своя собака, то убить его готова :thumbup: Стараешься, кашку варишь, мяско, творожок, все свеженькое, а он..... У меня сын однажды вечером повел щеночка гулять, темно уже было. Приходит с прогулки и ругается, на вопрос, что случилось: "Эрни что-то подобрал и ест, а я стал у него из пасти это рукой вытаскивать, оказалась какашка!!!" :thumbup:

Ни чего лучшего придумать не могли, как приучаться к наморднику, хоть какая-то защита. А сейчас едим квашеную капусту и очень довольны. Еще я где-то читала, что кальция им не хватает поэтому и едят какашки ( в них, наверно, повышенное содержание кальция :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у нас поедание какашек с взрослением собаки прекратилось.

У нас прекратилось у старшего, хотя он лакомился исключительно коровьими и лошадиными, а с маленьким просто катастрофа! Только выходил, нос в землю и скорей какашки искать! лакомство! И на поводке ел, а без поводка тем более, запоминал, где лежит и бежал целенаправленно туда.

Сегодня ровно 2 недели как пьем детер, помогло, на какашки 0 внимания. Ещё можно рубец в мясном магазине купить и кормить им либо в сыром виде, либо кашку варить на нем, но я пока на такие подвиги не готова - уж больно дурно пахнет. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я где-то читала, что кальция им не хватает поэтому и едят какашки ( в них, наверно, повышенное содержание кальция :thumbup: )

Копрофагия связана не с недостатком кальция, а витаминов группы В. Например, если кроликов, чья физиология позволяет им усваивать эти витамины только путём поедания собственного кала, лишить этой возможности, то они вскоре подохнут. У собак гиповитаминоз может быть связан как с несбалансированностью питания (недостаток витаминов или белка), так и с глистной инвазией. Посмотрите на состав этого детера - тиамина хлорид (витамин В1) и капсикум олеорезин (экстракт жгучего перца), который является антигельметиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно рубец в мясном магазине купить и кормить им либо в сыром виде, либо кашку варить на нем, но я пока на такие подвиги не готова - уж больно дурно пахнет. :thumbup::thumbup:

Разве дурнее, чем сами знаете, что..? :thumbup::thumbup::good::nyam:

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве дурнее, чем сами знаете, что..? :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Гм... Я совершенно спокойно убираю за Джастином каки на улице. Но вот рубец покупала только 1 раз. Таких мучений мне стоило его разделать, а потом скормить (ведь в миске надо было еще перемешивать с овощами, а руками дотронуться не могла). Хотя Джастину рубец очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Я совершенно спокойно убираю за Джастином каки на улице. Но вот рубец покупала только 1 раз. Таких мучений мне стоило его разделать, а потом скормить (ведь в миске надо было еще перемешивать с овощами, а руками дотронуться не могла). Хотя Джастину рубец очень нравился.

:thumbup: Я просто на самом деле не в курсе про запах от рубца. Теперь поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю собе рубец в сыром виде, только кипятком обдаю, сказать что уж очень воняет-нет. есть запах, но он терпимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я просто на самом деле не в курсе про запах от рубца. Теперь поняла :thumbup:

Насколько я понимаю, запах рубца = запаху свежих коровьих лепешек

Я даю собе рубец в сыром виде, только кипятком обдаю, сказать что уж очень воняет-нет. есть запах, но он терпимый

А он зеленый?

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...