Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень вкусные...КАКАШКИ


Рекомендуемые сообщения

а 8в1 и правда толку нет.

Прошу говорить только за себя. :) Моим помогало всегда. Сейчасси младший недельку попил, и все нормализовалось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аннотации к этому средству 8 в 1, сказано, что эффективность средства 95-98%...наверно те собачки, которым не помогло и попадают в эти 2-5% :)

Кстати, в составе этого средства какой-то растительный экстракт (по ходу дела он и является главным действующим веществом)...интересно было бы узнать какой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь взять семимесячного Лабра,он в часном доме жил,не обучен совсем и побирушка конечно) зато во дворе у них ни какульки :blush2: , как такого коня отучать? таблетки пил,ему не помогло)бить и наказывать боюсь.....я ему не родная( а, приемная мама буду) ругаешь его,а как ослик хвостом машет и улыбается.....вот что делать,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя соба свои не ест, а вот кошачьи и коровьи, и.......... подозреваю что это были...........человечьи - бывает. Поможет Детер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аннотации к этому средству 8 в 1, сказано, что эффективность средства 95-98%...наверно те собачки, которым не помогло и попадают в эти 2-5% :)

Кстати, в составе этого средства какой-то растительный экстракт (по ходу дела он и является главным действующим веществом)...интересно было бы узнать какой :blush2:

Я даю сразу трехкратную дозу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дала 2-ю дозу. Может лишнего было??? Поэтому и вылезли шишки???

Сегодня днем встретила чау, она наелась Г... и была счастлива. И плевать ей, что хозяйка ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не помогло :)

Ну я читала состав, когда мы этим страдали (тоже не знала что же такое "волшебное" средство подавать, что б собака человеческое г-но не ела). Там в составе красный перец. Пришла к выводу, что препарат борется против поедания собственных фекалий - не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к собственным он всегда был равнодушен. ТТТ.

Я не знаю помогло бы нам это волшебное средство, но у собы через 2 дня вылезла аллергия. Я решила бороться с поеданием г...на другими способами. Ну не травить же собаку. Раз вылезла аллергия - значит нам это средство точно НЕ подходит. А тем кто с помощью таблеток избавился от этой проблемы раз и навсегда респект и уважуха!!! Ну не повезло нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марса от этой пакостной привычки отучили:

Детер (8 в 1) 3 пачки выпили по 10 табл. в день + намордник (ходили всего 2 недели)+ Витаминки с кальцием, миниралами и пр. для щенков (8 в 1), так как вет сказал, что это поедание от нехватки миниралов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки живут рядом с лошадьми и переодически трескают лошадские кокажечки, я им особо не запрещаю, т.к. смысла по-моему нет, за всем не уследишь, вот и хочу спросить неужели это настолько вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лошадские каки я не знаю. Но вот мне было не приятно когда моя собаня подходит ко мне, а от него воняет (ну все поняли чем). Но "вкусняшки" были человеческие! там гастарбайтеры строят дома, а по нужде ходили в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моей Радки маленькой( сейчас 2 года и 4 месяца) была такая бяка, так мне врач посоветовал ежедневно давать по столовой ложке деревенской сметаны, или что нибудь с натуральным молочным грибком, типа КАТЫК,

и проблема была решена через несколько дней. До этогочего только не пробовала и 8 в 1, и какую то грязь дорогущую,все ерунда.Попробуйте.И кстати вареный рубец, то же хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...