Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страшная смесь!


f.a.s.

Рекомендуемые сообщения

А у нас - тоже лабрадобер.

Зовут ее Грета.

А Вы где свою брали, не в Томилино, случайно?

А что в Томилино специально метисов разводят???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Томилино специально метисов разводят???? :dntknw:

Да, там в домике у станции живет одна тетка, содержит магазинчик шмоточный. Ее собачка постоянно рожает метисов, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там в домике у станции живет одна тетка, содержит магазинчик шмоточный. Ее собачка постоянно рожает метисов, понимаешь...

Ужас! Я бы саму хозяйку такую кастрировала, а потом и собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я бы саму хозяйку такую кастрировала, а потом и собаку....

Зачем же?

Получилась неплохая новая порода: Лабрадор + Доберман = Люберман Раптор.

(Люберман - потому что люберецкая порода же ведь!)

post-14741-1286826260_thumb.jpg

P.S. Любители люберманов, объединяйтесь!!!

Изменено пользователем oleg7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же?

Получилась неплохая новая порода: Лабрадор + Доберман = Люберман Раптор.

(Люберман - потому что люберецкая порода же ведь!)

post-14741-1286826260_thumb.jpg

Затем, чтобы не плодила дворню.

Я понимаю, что Ваша собака для Вас - самая-самая, и Вы не виноваты, что она родилась. А вот тетеньке ручки бы оторвать.... Если собака рожает постоянно, то значит каждую течку. По племенному положению РКФ сука может рожать не чаще раза в год, не младше 18-ти месяцев и не более 6-ти пометов за всю жизнь.

Интересно, а щенков тетенька продает? Если раздает бесплатно, то можно себе представить как она "выращивает" помет, глистогонит и чем кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы не плодила дворню.

Я понимаю, что Ваша собака для Вас - самая-самая, и Вы не виноваты, что она родилась. А вот тетеньке ручки бы оторвать.... Если собака рожает постоянно, то значит каждую течку. По племенному положению РКФ сука может рожать не чаще раза в год, не младше 18-ти месяцев и не более 6-ти пометов за всю жизнь.

Интересно, а щенков тетенька продает? Если раздает бесплатно, то можно себе представить как она "выращивает" помет, глистогонит и чем кормит?

Бесплатно. Люберманы не продаются.

А глистогонили мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время кинологи Красной звезды пытались в пику всему забугорному миру вывести собственную породу путем скрещивания уже известных. Так были получены Черный терьер, Водолаз и Московская сторожевая. "Получился" только Черный терьер и до сих пор он имеет кучу поклонников, но в его выведении участвовало несколько пород. А вот Московская сторожевая не удалась, т.к. ни от сенбернара ни от кавказской овчарки не унаследовала тех черт, которые предполагались на выходе. Получилась ничего не боящаяся и очень агрессивная, практически неуправляемая собака. Так что такие эксперименты не всегда приводят к хорошему результату, даже у кинологов. А уж с кем там повязалась лабрадорша этой дамы - одному Богу известно...

Или она целенаправленно вяжет с кобелями других пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или она целенаправленно вяжет с кобелями других пород?

У нас соседи хотели лабрадора, да денег жалко было. Позже смотрю появился у них щенок кобель, ну копия лабрадор, как оказалось они нашли какую то тётку, у нее живет лабродор и ротвейлер в частном доме, вот они постоянно вяжутся  :thumbup: и потом продают таких щенков толи за 1000 толи за 2000, короче ужас просто. Вот сейчас этому щенку 7 месяцев, похож конечно на лабра, но не всем))) хвост длинный крючком, уши большие, агрессия лезет отовсюду. И кстати мне кажется там ротвейлера нету, больше овчарочьего.

В итоге собираются его отдавать, даже как сказала хозяйка щенка, цитирую: Какая то тупая собака у нас, все грызет, по сталам лазиет, убегает, гадит дома, муж говорит надо его отдавать, точнее продать, хоть денег заработать :clap_1: , а то толку ни какого с него. Вот так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время кинологи Красной звезды пытались в пику всему забугорному миру вывести собственную породу путем скрещивания уже известных. Так были получены Черный терьер, Водолаз и Московская сторожевая. "Получился" только Черный терьер и до сих пор он имеет кучу поклонников, но в его выведении участвовало несколько пород. А вот Московская сторожевая не удалась, т.к. ни от сенбернара ни от кавказской овчарки не унаследовала тех черт, которые предполагались на выходе. Получилась ничего не боящаяся и очень агрессивная, практически неуправляемая собака. Так что такие эксперименты не всегда приводят к хорошему результату, даже у кинологов. А уж с кем там повязалась лабрадорша этой дамы - одному Богу известно...

Или она целенаправленно вяжет с кобелями других пород?

Мда, интересное дело - селекция, понимаешь. Жалко, что я не биолог.

А тетка вряд ли целенаправленно вяжет. Просто держит собаку во дворе для охраны, та ей и приносит.

У нас соседи хотели лабрадора, да денег жалко было. Позже смотрю появился у них щенок кобель, ну копия лабрадор, как оказалось они нашли какую то тётку, у нее живет лабродор и ротвейлер в частном доме, вот они постоянно вяжутся  :thumbup: и потом продают таких щенков толи за 1000 толи за 2000, короче ужас просто. Вот сейчас этому щенку 7 месяцев, похож конечно на лабра, но не всем))) хвост длинный крючком, уши большие, агрессия лезет отовсюду. И кстати мне кажется там ротвейлера нету, больше овчарочьего.

В итоге собираются его отдавать, даже как сказала хозяйка щенка, цитирую: Какая то тупая собака у нас, все грызет, по сталам лазиет, убегает, гадит дома, муж говорит надо его отдавать, точнее продать, хоть денег заработать :clap_1: , а то толку ни какого с него. Вот так то!

А у нашей характер хороший. Челюсти все время щелкают, но это она так целуется.

Гадила на ковер долго, но, в конце концов, отучили.

Сгрызла из мебели только одну тумбочку в прихожей и пару стульев, когда зубы резались. Говорят, это немного. У наших знакомых боксерка всю мебель поела, даже до люстры допрыгнула и ее тоже съела.

Изменено пользователем oleg7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашей характер хороший. Челюсти все время щелкают, но это она так целуется.

Гадила на паркет долго, но, в конце концов, отучили.

Сгрызла из мебели только одну тумбочку в прихожей и пару стульев, когда зубы резались. Говорят, это немного. У наших знакомых боксерка всю мебель поела, даже до люстры допрыгнула и ее тоже съела.

Очень много зависит от воспитания, это я про характер. Соседи наши просто незнают как воспитывать собаку, они его начинают ругать, а он огрызается, зубы скалит... 

Они постоянно жалуются мне на свою собаку, советы им даю,даю, но видемо не преслушиваются к ним, просто думали что он сам в 4 месяца станет умным и послушным... а может просто наигрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, интересное дело - селекция, понимаешь. Жалко, что я не биолог.

А тетка вряд ли целенаправленно вяжет. Просто держит собаку во дворе для охраны, та ей и приносит.

А что она держит во дворе??? И кто ей приносит в подоле???? Если лабрадора - то это еще полбеды.... там хоть какие-то гены лабра затесались....

Я бы на Вашем месте очень внимательно отнеслась к Вашей собаке, т.к. и очень неоднозначного поведения не придется избежать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она держит во дворе??? И кто ей приносит в подоле???? Если лабрадора - то это еще полбеды.... там хоть какие-то гены лабра затесались....

Я бы на Вашем месте очень внимательно отнеслась к Вашей собаке, т.к. и очень неоднозначного поведения не придется избежать....

А что, разве характер может испортиться? После стерилизации, да?

Как-то не очень верится.

А что она держит во дворе??? И кто ей приносит в подоле???? Если лабрадора - то это еще полбеды.... там хоть какие-то гены лабра затесались....

Я бы на Вашем месте очень внимательно отнеслась к Вашей собаке, т.к. и очень неоднозначного поведения не придется избежать....

В общем, она считает, что ее сука - лабрадор и говорит, что вязала с лабрадором. Наша пока была маленькая - вылитый лабр, а потом стала напоминать добермана (формой головы, походка жутко пружинистая, когти черные, подшерстка нет). Очень похожа на собаку хозяйки этого топика, просто как две капли воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на собаку хозяйки этого топика, просто как две капли воды.

Пардон, хотел сказать "хозяина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красивый щенок! Поздравляю!!! :1st::1st: :) Радуйте друг друга! :dribble:

В нашем тоже доберманская кровь, правда у нас доберман с овчаркой :) И достался нам бесплатно :lol2: Какие-то уроды привязали его под магазином в 40-градусную летнюю жару, он просидел целый день на жаре, не смотря на то, что прохожие его отвязали, он не ушел с места, ждал... Дождался меня :lol2: И теперь у меня есть самый классный, умный, веселый песик с отличным характером! Правда месяца два пришлось потратить на его болячки и средств и сил.

Зачем же?

Получилась неплохая новая порода: Лабрадор + Доберман = Люберман Раптор.

(Люберман - потому что люберецкая порода же ведь!)

post-14741-1286826260_thumb.jpg

P.S. Любители люберманов, объединяйтесь!!!

Кстати мы тоже из Люберец, похоже надо добермана кастрировать :)

Бесплатно. Люберманы не продаются.

А глистогонили мы сами.

И мы сами глистогонили 3 раза, вообще измучились(((

А у нашей характер хороший. Челюсти все время щелкают, но это она так целуется.

Гадила на ковер долго, но, в конце концов, отучили.

Сгрызла из мебели только одну тумбочку в прихожей и пару стульев, когда зубы резались. Говорят, это немного. У наших знакомых боксерка всю мебель поела, даже до люстры допрыгнула и ее тоже съела.

А наш не гадит и ничего не грызет. И не дворня он, как выразилась Дениска.

Лабрадор + ротвейлер точно бы не весил в год 23 кг :doh:

наш овчародоберман весит в 6 месяцев 25 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы тоже из Люберец, похоже надо добермана кастрировать :dribble:

Объявление: Разыскивается доберман. Особая примета: необычайно активен.

А у Вашего морда похожа на нашу, хоть он и овчар. "Голова при осмотре сверху представляет тупой клин", как пишут в описании добермановской породы.

Наша осень любит кошек. Поймает, завалит - и давай вылизывать. А Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: Разыскивается доберман. Особая примета: необычайно активен.

А у Вашего морда похожа на нашу, хоть он и овчар. "Голова при осмотре сверху представляет тупой клин", как пишут в описании добермановской породы.

Наша осень любит кошек. Поймает, завалит - и давай вылизывать. А Ваш?

А нашего не любят кошки, хотя он заигрывает. Кошки ревнуют. Вчера вечером накинулись, одна оставила свой когтик в шерсти Рекса. Вот наши фото.

4f7a5e7c3cfb.jpg

bce79952f483.jpg

5143591c3f56.jpg

7d80c1a8399a.jpg

7762045927d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашего не любят кошки, хотя он заигрывает. Кошки ревнуют. Вчера вечером накинулись, одна оставила свой когтик в шерсти Рекса. Вот наши фото.

Сразу видно - добрый песик.

А почему он в окружении лабрадоров?

Моя жена тоже хотела собаку на дрессировку поводить, но не сложилось, некогда. А сейчас, наверное, поздно уже (7 месяцев).

И будка ничего, теплая, типа "сруб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - добрый песик.

А почему он в окружении лабрадоров?

Моя жена тоже хотела собаку на дрессировку поводить, но не сложилось, некогда. А сейчас, наверное, поздно уже (7 месяцев).

И будка ничего, теплая, типа "сруб".

Не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он в окружении лабрадоров?

Моя жена тоже хотела собаку на дрессировку поводить, но не сложилось, некогда. А сейчас, наверное, поздно уже (7 месяцев).

У нас будка - кресло :thumbup: А нашему 6,5 месяцев, в компании лабрадоров потому что инструктор-лабродоровод))))))) На Юбилейной занимаемся! Вот наша тема, вам еще совсем не поздно))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry991617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, интересное дело - селекция, понимаешь. Жалко, что я не биолог.

А тетка вряд ли целенаправленно вяжет. Просто держит собаку во дворе для охраны, та ей и приносит.

А у нашей характер хороший. Челюсти все время щелкают, но это она так целуется.

Гадила на ковер долго, но, в конце концов, отучили.

Сгрызла из мебели только одну тумбочку в прихожей и пару стульев, когда зубы резались. Говорят, это немного. У наших знакомых боксерка всю мебель поела, даже до люстры допрыгнула и ее тоже съела.

извините за ОФФ, НОу у меня боксы ваще ничего никогда не грызли, самая любимая игрушка у Дика была подвешена на люстре-как минимум 3 часа собака занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш не гадит и ничего не грызет. И не дворня он, как выразилась Дениска.

Я не хотела Вас обижать, но беспородная собака - это метис, дворняжка. Ничего обидного в этом нет. У меня у самой есть дворянин, чем-то на Вашего похож, только более пушистый и помельче размером. Очень любимая дворня! Знаю несколько человек из моих знакомых, которые заводят только дворняжек, т.к. любят эксклюзив и хотят иметь собаку, единственную в своем обличье.

Кстати у вас менее страшная смесь, т.к. доберман и овчарка похожи по складу психики и предназначению в использовании - служебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будка - кресло :sorry: А нашему 6,5 месяцев, в компании лабрадоров потому что инструктор-лабродоровод))))))) На Юбилейной занимаемся! Вот наша тема, вам еще совсем не поздно))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry991617

Угу, спасибо. Из нашего двора тоже ходят на Юбилейную. Может, соберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...