Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страшная смесь!


f.a.s.

Рекомендуемые сообщения

Сладкий собачий ребенок. :ranting:

Занимайтесь с хорошим кинологом,т.к. из любой собаки без воспитания может вырасти чудо-юдо.Пропаком и я кормлю,очень довольна,его ПОКА возят из штатов.У моих покупателей тоже случилась любовь,у них была шикарная немка и они купили у меня кобеля лабрика,через 4 года недоглядели...

Получилась шикарная,абсолютно-черная немка и 2 классных палевых кобелей-лабриков.Они за-городом жили,в коттеджном поселке,всех щенков ,после прививки,разобрали по-соседям,там вообще в долларах "копеечки"давали.Еще и не хватило.Он мне фотки потом присылал,вообще не отличишь.Кстати,девулька злая,а мальчишки все добрые,лают только во сне... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Тут кто-то интересовался, какой будет лабр в месяцев так 6. Так вот, нам сейчас 6,5 месяцев. С женой смотрим фотки лабрадоров в интернете, есть фотки один в один с нашей девочкой, а есть которые не похожи. Это, знаете, есть такие лабры с более тупой массивной мордой, больше на самцов похожи...а может они и есть? А у нас вытянутая, такие тоже есть на фотках. Объясните, в чем разница?

Во общем так: кормим PRO PACом, блестим как черное золото, очень активны, частенько рычим на подозрительных личностей и на подозрительные звуки (папашин характер?). Любим детей и гостей. Дрессируется по-моему очень быстро, таки команды как "ко мне", "сидеть", "дай лапу, дай другую", "голос", "фу", "взять" выучили максимум за 3 дня. Чуть позже "на место", "лежать", "стоять", "дай мне (игрушку, палку...)", "Возьми тихонечко (еду с рук)" у чужих не берет с рук еду и лакомства (а очень хочется). Сейчас пытаемся изучить команду "рядом"...

Как то ходили к ветврачу, представились как лабрадоры, так она и говорит, что мы помесь с кем-то, т.к. к ней приходил не давно лабр не похож на нашего. Пришлось признаться, на что она ответила, что это очень хорошо, проблем со здоровьем меньше, более не прихотливы. Во общем пока я очень рад!

Еще такой к вам вопрос очень меня волнующий: т.к. разводить я щенков не собираюсь, есть мысль стерилизовать ее. Это очень плохо? Что с ней будет, как на ней отразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая. Честное слово.

Кстати мы тоже метиску взяли. Вот только с информацией по нашему папе, я вообще сильно сомневаюсь, нотоже хороша в послушании, хоть сейчас временами и пытается провереть, а "что если...". Тоже рычим регулярно иногда даже лает на кого-нить, но если отместа моменты игр, то все чаще из-за моих ног и за меня прячась)))

ЗЫ: сколько смотрю фоток, а посадка это типичная лабровская "расслабленная")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знать, что папа доберман - то какие-то черты высмотреть можно :thumbup:

разрез глаз, черепушка....

а если не знать - лабрадоры рабочих линий вполне такие есть в большом количестве :dribble:

поза лабрадорская 100 процентная, доберманы редко сидят в ленивой позе, так как они непоседы и предпочитают пружинить.

а вес....так сложно сказать, надо посмотреть по кондиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая псинка выросла!В профиль-лабрадор.В фас-ушки выдают.А лабрадорского больше.Про здоровье-прав ваш вет-р.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, тогда все те, кто занимается шоу - карьерой, охотой, служебной работой - идите вон? Вы о породе вообще читали? В курсе, что ретривер переводится как "охотничья собака"?

А кто вам сказал, что ретривер переводится как "охотничья собака"? Словарь чтоль посмотрите- от retrieve-приносить, возвращать... откуда столько во многих людях тут агрессии и злобы?...

А собачка чудо просто)))) ну не совсем лабр- но чудо то какое)))) и сколько счастья в глазах маленького мальчика, обнимающего это чудо))) это и стоит того, чтобы иметь собаку- не важно как она называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что ретривер переводится как "охотничья собака"? Словарь чтоль посмотрите- от retrieve-приносить, возвращать... откуда столько во многих людях тут агрессии и злобы?...

А собачка чудо просто)))) ну не совсем лабр- но чудо то какое)))) и сколько счастья в глазах маленького мальчика, обнимающего это чудо))) это и стоит того, чтобы иметь собаку- не важно как она называется.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тут кто-то интересовался, какой будет лабр в месяцев так 6. Так вот, нам сейчас 6,5 месяцев. С женой смотрим фотки лабрадоров в интернете, есть фотки один в один с нашей девочкой, а есть которые не похожи. Это, знаете, есть такие лабры с более тупой массивной мордой, больше на самцов похожи...а может они и есть? А у нас вытянутая, такие тоже есть на фотках. Объясните, в чем разница?

Во общем так: кормим PRO PACом, блестим как черное золото, очень активны, частенько рычим на подозрительных личностей и на подозрительные звуки (папашин характер?). Любим детей и гостей. Дрессируется по-моему очень быстро, таки команды как "ко мне", "сидеть", "дай лапу, дай другую", "голос", "фу", "взять" выучили максимум за 3 дня. Чуть позже "на место", "лежать", "стоять", "дай мне (игрушку, палку...)", "Возьми тихонечко (еду с рук)" у чужих не берет с рук еду и лакомства (а очень хочется). Сейчас пытаемся изучить команду "рядом"...

Как то ходили к ветврачу, представились как лабрадоры, так она и говорит, что мы помесь с кем-то, т.к. к ней приходил не давно лабр не похож на нашего. Пришлось признаться, на что она ответила, что это очень хорошо, проблем со здоровьем меньше, более не прихотливы. Во общем пока я очень рад!

Еще такой к вам вопрос очень меня волнующий: т.к. разводить я щенков не собираюсь, есть мысль стерилизовать ее. Это очень плохо? Что с ней будет, как на ней отразится?

Такая девчушка классная!!! Смешная, как все лабрики в таком возрасте! От добермана, похоже, ушки. Выражение мордочки лабрадорское. А шерсть,и правда, "как черное золото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой к вам вопрос очень меня волнующий: т.к. разводить я щенков не собираюсь, есть мысль стерилизовать ее. Это очень плохо? Что с ней будет, как на ней отразится?

почитайте пожалуйста насчет стерилизации, тут обсуждалось

http://www.retriver.net/index.php?name=For...opic&t=6488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте пожалуйста насчет стерилизации, тут обсуждалось

http://www.retriver.net/index.php?name=For...opic&t=6488

хочу поблагодарить Вас за ссылку, где достатоно полно раскрывается вопрос стерилизации. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить Вас за ссылку, где достатоно полно раскрывается вопрос стерилизации. спасибо!

:hmm::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю очень у вас лабрадористы лабр или не очнь, но вот то, что они с маленьким хозяином похожи, это факт! ebe021172d5a1920312b84e45eec8771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная собака! :rolleyes: И замечательный сынишка!!!!!!!! :roflmao::dribble: Кстати, как Ваша вторая половина относится к собаке? :lol2: Очень надеюсь, что тоже любит! Вам желаю здоровья всей семье и собачке! Пусть вы все будете счастливы, что есть друг у друга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красавица!

У меня тоже метиска лабрадора и ретривера. По виду - ретривер стопроцентный, только изящнее и меньше в габаритах, год и два сейчас а вес всего 23 кг.

При этом, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, активная и здоровая, ветеринар тоже говорит, что метисы менее подвержены болячкам и неприятностям всяким.

Хорошая у вас собачка! Главное, чтобы была умницей и чтобы чувствовала заботу, а остальное - дело десятое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!

У меня тоже метиска лабрадора и ретривера. По виду - ретривер стопроцентный, только изящнее и меньше в габаритах, год и два сейчас а вес всего 23 кг.

При этом, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, активная и здоровая, ветеринар тоже говорит, что метисы менее подвержены болячкам и неприятностям всяким.

Извините, не поняла, о каком конкретно ретривере идет речь? У вас помесь лабрадора ретривера и еще какого ретривера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может быть,автор хотел сказать - ротвеллера?

Лабрадор + ротвейлер точно бы не весил в год 23 кг :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...Остаётся надеется,что Rafinadina разъяснит,что это за интересная помесь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у нас - тоже лабрадобер.

Зовут ее Грета.

А Вы где свою брали, не в Томилино, случайно?

post-14741-1286824764_thumb.jpg

post-14741-1286824934_thumb.jpg

post-14741-1286824924_thumb.jpg

post-14741-1286824943_thumb.jpg

Изменено пользователем oleg7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...