Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеальная машина для собаки


Рекомендуемые сообщения

Каждые выходные ездим на дачу. Сидят друг на друге, т.е. дети сидят, а собака на них лежит. Конечно это не вариант. Поэтому подумаваем о покупке джипа. Пока остановились на Сузуки Гранд Витара. :thumbdown:

Только берите с сеткой для собак. Или перегородку ставьте, продаются в зоомагазинах. А так очень удобно, сам на такой езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пришлось поменять машину с появлением собаки в доме. Раньше была Рено Клио, но собака с ребенком в салоне - это, на мой взгляд, опасно. Пришлось купить новую с большим багажником. Остановили свой выбор на Мазда 5, очень довольны, особенно Тори. :D Без проблем на любое растояние: я с мужем, двое детей и собака. Планируем взять вторую, так и ей найдется место. А в общем считаю, что для собаки будет удобен любой универсал, внедорожник или минивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про сеточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про сеточку?

Наверное эти сетки существуют для всех моделей, я искал в свое время для Витары, но он только под заказ, 3 месяца :D. Ставяться как перегородка между багажиком и салоном. Родная сетка для собак крепиться на штатные, для нее, места, т.е. только за задними сидениями. Пришлось брать в зоомагазине раздвижную, универсальную. Распирается днище-потолок, 50-120 см. Вниз еще опускается скоба, и в боковые стороны выдвигаются скобы. В зависимости от ситуации ставлю либо за передними сидениями(задние сложены вперед) или за задними сидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю ПЕЖО 206 , ладу калину хэтчбэк терплю. работаю на них. Для собакина хороши, и рулятся славно, но вот когда дети вырастут за 1. 80 или хотя бы за 1.50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Альмера, заднее сиденье отдано маське, недавно купила гамак, пока еще не опробовали, а так ездит просто на застеленном, прекрасно себя чувствует, глазеет в окошки, вперед не лезет...а вот если на ручках спереди на пассажирском - то пытается вылезти на заднее сиденье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили ладу калину :)

хетчбек

собака в полном восторге

22dbde00b1b9.jpg

Привет калиноводам! У меня Джемма в багажнике ездит, а на дальние расстаяния-складываю одно заднее сиденье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольна своим Опелем Зафирой. Езжу на ней уже третий год (двое детей+двое собак). Сейчас думаем на что поменять, а лучшего пока ничего не нашли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мазда 3, мы довольны. багажник полностью оборудован под собу :D вещи возим на заднем сидении. также был опыт перевозки 2 соб сразу (лабра и голдена) все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы переещаемся в Honda Jazz.... Если с ребенком, то собаник в багажнике вполне нормально размещается, а если без ребенка - укладываем в пол задний ряд сидений и псинка разгуливает там как в приличном вольере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была BMW 5(седан) теперь MITSUBISHI OUTLANDER XL :D

Машина что надо :)

И собаке хорошо(багажник огромный)и ребёнку удобно.Развались сзади хоть кверху..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, фотка - потрясающая! :D

мы купили ладу калину :)

хетчбек

собака в полном восторге

22dbde00b1b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю о недорогом китайском внедорожнике, пока остановилась на Great Wall. Сейчас рено Логан, покупала, когда собаки еще не было, поняла одно: седан - не для большой собаки: шерсть везде, что с гамаком еду, что без, слюни. Поэтому пришла к выводу, что только внедорожник или универсал. Ну а марку вибирайте сами, ассортимент огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю о недорогом китайском внедорожнике, пока остановилась на Great Wall. Сейчас рено Логан, покупала, когда собаки еще не было, поняла одно: седан - не для большой собаки: шерсть везде, что с гамаком еду, что без, слюни. Поэтому пришла к выводу, что только внедорожник или универсал. Ну а марку вибирайте сами, ассортимент огромен.

Собаню возим в сузуке Гранд Витара, все счастливы!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на Доджике Караван - очень удобно, вся семья помещается, ребенок пешком ходит, собака гуляет, где захочет, там и уснет. Жалко, что продали...... Сейчас на Субарике форестере гоняем, собака когда на заднем сиденье. когда в богажнике. Кстати наших щенов 8 штук. тоже в багажнике возили на прививки - удобно! Но Додж любила больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня со вчерашнего дня 3 собаки 0_о (лабр, немочка и сеттер добавился)

Пока не знаю куда войдут все 3, но пока было двое возила в тех машинах какие были: 8ка, Матиз, сейчас пока 7ка, к ноябрю будет другая, но наверное втроем их никуда не впихнешь. ))

ЗЫ: почитала тему, похоже у меня самые стремные машины. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...