Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько вешать в граммах


Рекомендуемые сообщения

Ребят даже заинтриговали, :thumbup: а фото в студию можно?? У меня во дворе палевый лабр, я даже не знаю ка его назвать то, что то типа быка производителя :thumbup: Я не понимаю как можно так собаку раскормить или это уже комплекция такая, генетика у собаки? Вот почему на выставке нет ростомеров и весов, в правилах написано что это обязательный пункт, хотя смею предположить что это обуродование встроено в черепной коробке судей видимо :thumbup:

Лабрадор 11,5 месяцев. вес 42 кг. рост 59-60

http://retriever.net.ua/attachment.php?att...mp;d=1222713959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят даже заинтриговали, :thumbup: а фото в студию можно?? У меня во дворе палевый лабр, я даже не знаю ка его назвать то, что то типа быка производителя :thumbup: Я не понимаю как можно так собаку раскормить или это уже комплекция такая, генетика у собаки? Вот почему на выставке нет ростомеров и весов, в правилах написано что это обязательный пункт, хотя смею предположить что это обуродование встроено в черепной коробке судей видимо :thumbup:

Ну, на некоторых выставках все-таки собак меряют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас просто масса времени!можно запереть,кормить булками и бананами и не гулять.Ваще.Тока в туалет выходить.Нам,кстати,посоветовали есть больше.Только не сказали,как еду в собаку загружать.У меня вообще сложилось мнение,что его едой пытать можно.Он без нее,наверное,смог бы прожить :thumbup: Зато мы бегаем быстро и хвост у нас хоть и лысый, но прикольный:постриженный такой забавный. :thumbup: И башка немного на лабрадожью похожа

Мне тут советовали "фаршировать" собаку, брать корм, немного влажный, скатывать его в такую сосисочку и запихивать собаке прямо в пасть и так скармливать 2 нормы.

Я решила попробовать...так муж так сильно возмутился ....что собаньку мучаю...что все так и ходим худыми))

Насчет пытки едой я как то не пробовала...а по поводу булок, он белый хлеб ест..но тоды корм не будет..а пользы от хлеба не много.

А можно вашу фотку тоже посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 1,7 ,весим 34 кг, в холке 56 см. Говорят,что девочка крупная,мне так не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут советовали "фаршировать" собаку, брать корм, немного влажный, скатывать его в такую сосисочку и запихивать собаке прямо в пасть и так скармливать 2 нормы.

Я решила попробовать...так муж так сильно возмутился ....что собаньку мучаю...что все так и ходим худыми))

Насчет пытки едой я как то не пробовала...а по поводу булок, он белый хлеб ест..но тоды корм не будет..а пользы от хлеба не много.

А можно вашу фотку тоже посмотреть?

[/quot

Это последняя фото, судья сказала что собака в прекрасной форме, это я к тому что она меня успокоила по этому вопросу, я думала она у меня худовата http://i015.radikal.ru/0810/ea/087c93a3b699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Рейзи, красивая девочка! И зря вы на нее наговаривате)) вовсе не худая))

У нас ребрами играть можно)))

Мне судьи говорят что я собаньку не кормлю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь, инагрузочку распределить, но слава богу сказали что мышечная масса у нас хорошо развита, она мое хобби и мой третий ребеночек, кормлю тоже не просто, в зависимости от нагрузки, а поповоду "впихивания"еды в собаку не заморачиваюсь, но если надо (перед поездкой на машине утром я ее не кормлу, а на ночь даю побольше), выявляю от чего моя соба сходит с ума... рыба(лосось, сельдь)... беру маленький кусочек, кладу на дно миски под сухой корм, и немного горячей воды,

запах собаку сводит с ума, миска вылезана... :thumbup:

http://s39.radikal.ru/i086/0810/ed/0c5085579acb.jpg не путать с лабриком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какие могут быть обиды?

Ребра прощупываются, но и жирок присутствует, хотя толстой я бы ее не назвала. По крайней мере на выводке в сентябре нам замечание по поводу веса не сделали. Но мы с Аськой посоветовались и решили блюсти фигуру, т.е. немного похудеть. Уже две недели как перешли на взрослый корм той же марки (он менее калорийный) и сократили порцию, а вечное желание покушать компенсируем яблоками ,морковкой, кабачками, сливами и прочей растительностью и плюс увелисили активность на прогулках (все как у людей - салатики + фитнес).

Умнички ! :thumbup:

Все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам,кстати,посоветовали есть больше.Только не сказали,как еду в собаку загружать.

А у нас наоборот) Сколько не дашь - все слопает, и потом еще попрошайничать будет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Нам 4 месяца, взвешивались как раз перед прививкой - 14,5 кг. По таблице промеров - от веса отстаем, но ветврач сказал, что развит очень хорошо. Еще мы пошли заниматься в местный клуб, так там есть палевый лабрик, чуть старше нас, но слегка мельче :thumbup::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и два месяца. Весим 38-39 кг, в холке около 57 см. Я вот думаю, что немного толстоват...

08d122d91a6d.jpg

Хотя он у нас вообще не маленький... и грудь широкая... Вот:

aef9d4b24cfb.jpg

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и два месяца. Весим 38-39 кг, в холке около 57 см. Я вот думаю, что немного толстоват...

08d122d91a6d.jpg

Хотя он у нас вообще не маленький... и грудь широкая... Вот:

aef9d4b24cfb.jpg

мне кажется, в хорошей форме! я где-то прочитала,что ретриверы должны быть в форме кабачка) мы до нее пока недотягиваем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото поглядеть?? :thumbup: У меня тоже собаке 7 месяцев, если не совру 26кг, 52 рост,сегодня уточню. Но если судить по промерам ретривера, вы немного теряете в весе, не думаю что это страшно, главное что бы прогрессии не было. А у вас лабр или голден?

нам 9 месяцев, в холке 56-57 весим 30 кг. Но мы заметно меньше вас *) и не набираем мы вес как ни крути

Анюта, Рейзи выглядит потрясно!

Изменено пользователем Annie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 11,5 месяцев весим 38 кг. , рост в холке 65 см

Почему то все знакомые собачники говорят, что мы толстые , а мне кажется, что совсем нет:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот фото в предыдущем сообщении не загрузилось :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как загрузить файл, не получается хотя размер вроде подходящий 49 кб всего ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как загрузить файл, не получается хотя размер вроде подходящий 49 кб всего ... :thumbup:

А Вы всё равно через http://www.radikal.ru/ попробуйте. Когда фотка загрузится, скопируйте вторую ссылку сверху и просто вставьте в текст своего сообщения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как середнячки или многовато? 63см и 52,5 кг в три года у мальчика-лабрика?

Изменено пользователем Князь и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы всё равно через http://www.radikal.ru/ попробуйте. Когда фотка загрузится, скопируйте вторую ссылку сверху и просто вставьте в текст своего сообщения!)

Ага, спасибо. Сейчас попробую.

28e3ef84f3c9.jpg

0ccabfa164d1.jpg

вот ... должно получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото поглядеть?? :thumbup: У меня тоже собаке 7 месяцев, если не совру 26кг, 52 рост,сегодня уточню. Но если судить по промерам ретривера, вы немного теряете в весе, не думаю что это страшно, главное что бы прогрессии не было. А у вас лабр или голден?

Что-то оно у меня два раза написалось, я не специально, простите

Изменено пользователем Ирина и Ильза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весим 24,5 кг. (если честно еле взвесила, думала все 100), высота в холке 56 см, может я не так измерила? Нам 13 октября будет 7 месяцев. Кто знает сколько по параметрам должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов хозяйки - а собачку-то она взвешивала, или на глазок определила? :thumbup:

Согласно стандартам, рост в холке у лабрадора: кобели 56-57 см, суки 54-56 см. У голдена: кобели 56-61 см,суки 51-56 см. Флэты: кобели 58 - 61 см, суки 56 - 59 см.

Вписываемся в стандарт - хорошо, не вписываемся - упс, извините. Что тут обсуждать? :thumbup:

Мы, в 10 мес: 58 см, примерно 28 килограммов живого веса. :thumbup: Кондиция наша меня вполне устраивает.

Скажите, а сколько весить по стандартам песа должна, нам 7 месяцев весим 24.5 кг, а рост 56 см. (кстати а где его измеряют. может я не там меряю, простите не умею)

Изменено пользователем Ирина и Ильза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько весить по стандартам песа должна, нам 7 месяцев весим 24.5 кг, а рост 56 см. (кстати а где его измеряют. может я не там меряю, простите не умею)

http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...