Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден ретривер, щенок


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака:

золотистый/голден ретривер, кобель, 5 мес.

Когда найдена собака:

26.09.08.

Где найдена собака:

Ильинское шоссе

Описание животного:

есть клеймо

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

Контактный телефон:

8-926-531-05-82 (с 15-00 до 20-00)

Собака сейчас на передержке. Это сын Маврика.

Одновременно ищу для него самого-самого хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагодите не отдавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со старыми владельцами? Не спешите переустраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со старыми владельцами? Не спешите переустраивать?

старых владельцев найти нет возможности,есть такие клубы и заводчики,которые не записывают координаты владельцев.......

может жалобу в РКФ на них накатать?

собаку в 5 месяцев нужно воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его выбросили,почти неделю скитался... :aggressive:

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его выбросили,почти неделю скитался... :aggressive:

До предложений надо понять ситуацию.

Щенок от Маврика, следовательно денего стоил не маленьких. Есть большая вероятность, что щенка могли украсть, а он потом удрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы может сами догадаются найти заводчиков? Или объявления в том районе где нашли щенка поклеить? Ну неделя всего прошла, рано переустраивать, мне кажется :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До предложений надо понять ситуацию.

Щенок от Маврика, следовательно денего стоил не маленьких. Есть большая вероятность, что щенка могли украсть, а он потом удрал.

Ситуация:найти владельца по клейму нет возможности,данных о них нет.объявлений о потери голдена в таком возрасте нет. найден он уже три недели как.парня нужно воспитывать,сидит он на передержке-и это не может быть вечным.

Найден он 26 сентября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи мальчишке! сколько малышей переустраивается :aggressive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

Мне позвонили люди,хозяева моего лабрика,были в шоке.Он к тому времени уже ЖИЛ ,не первый день,возле магазина,ему там что-то соорудили.Они его кормить и звонить мне,с просьбой пробить клеймо.Девочки, из лабр-команды с Пика,забрали его на следующий день.

Только есть одна странность,его никто нигде не ищет,звонков в клуб не было. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,уже пристроили щенулю? Мы бы хотели взять его домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,уже пристроили щенулю? Мы бы хотели взять его домой.

нет, щен пока на передержке. Ждет знакомства с семьей в выходные. Я отпишусь, как будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, щен пока на передержке. Ждет знакомства с семьей в выходные. Я отпишусь, как будут новости.

Расскажите обязательно,как пройдет знакомство.Дело в том,что у нас случилась беда,умер наш шоколадный,а как жить без собаки,я не знаю. В память о нем хотелось взять потеряшку,но лучше ,наверно щенулю,так как у нас 2 кошатины,чтобы война не развернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, малыша забирают.

Док-ов нет, покупали у знакомого, привезли ветпаспорт и фотографии. Сомнений нет.

Щен живет на даче, которая строится. Рабочий, который остается там, щенка проглядел. Хозяева там бывают ежедневно, но только днем во время строительства.

Вроде бы искали, искали на месте. И только вчера начали шерстить инет. Нашли нас через картотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, малыша забирают.

Док-ов нет, покупали у знакомого, привезли ветпаспорт и фотографии. Сомнений нет.

Щен живет на даче, которая строится. Рабочий, который остается там, щенка проглядел. Хозяева там бывают ежедневно, но только днем во время строительства.

Вроде бы искали, искали на месте. И только вчера начали шерстить инет. Нашли нас через картотеку.

Раздолбаи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...