Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Леночка,я не буду ни того,ни другого :thumbup: "Бабушка "было сказано ни в коем случае не про возраст, а про статус по отношению к Туське.

P.S.лично я буду в брюках,потому что холодно :gleam:

А вообще,смейтесь-смейтесь,вот могу поспорить,что все хендлеры будут в мини...

Йех, ломы завтра ехать...

Вы уж там не подкачайте :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Наташик,не пропустила,она действительно отсутствовала. :gleam: По уважительной для девушки причине. :thumbup: :o

Ну тогда все понятно... ;)

Надеюсь на Державе она будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йех, ломы завтра ехать...

Вы уж там не подкачайте :thumbup:

Лена,это не завтра,а через неделю мероприятие.Так что есть время тебе настроиться и приехать. :gleam:

Ну тогда все понятно... :o

Надеюсь на Державе она будет...

А вот и нет.)))Я еду Тессу выставлять. ;) Там и без неё опять три Монсолейки будут и один Монсолей. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет.)))Я еду Тессу выставлять. :o Там и без неё опять три Монсолейки будут и один Монсолей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,наши девушки уже не Монсолейки,а настоящие Монсолевны! Правда ведь?

Ань,может ваши и Монсолевны,а моя оторва-самая настоящая Монсолейка. :shok:

А у нас такой прогресс-сегодня девушка сидела одна 3 часа в квартире,нюхая оставленные на плите свежеподжаренные котлеты,и их не съела! Это Лена мне в Ильинке посоветовала ее напугать при попытках пожирания,я еще в сентябре в Тессу метнула обувной коробкой(то,что было под рукой)-и вот,до сих пор помнит... ;) Лена,спасибо!!! :thumbup: Одного раза хватило...

Понятливая девочка! :gleam::doh: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, на нас тут в выходные творчество напало...Вот что из этого вышло http://www.dogs.nvz.ru/main.php Спазу скажу, что это только начало...Еще будет продолжение и куча редакций (очепяток там полно)...Ну вот пробу пера на ваш семейный суд))))Бум рады любым пожеланиям, советам и конечно, критике! Креатив-приветствуется!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, на нас тут в выходные творчество напало...Вот что из этого вышло http://www.dogs.nvz.ru/main.php Спазу скажу, что это только начало...Еще будет продолжение и куча редакций (очепяток там полно)...Ну вот пробу пера на ваш семейный суд))))Бум рады любым пожеланиям, советам и конечно, критике! Креатив-приветствуется!!!)))

УРА! У Босликов естьсайт!!!!!

Классно, прикольно :signthankspin:

Какой же Ванюша красавец! Радуется вашей золотой стайке с Радуги...

Ждем продолжения :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! У Босликов естьсайт!!!!!

Классно, прикольно :signthankspin:

Какой же Ванюша красавец! Радуется вашей золотой стайке с Радуги...

Ждем продолжения :kissing:

Ванька-да!!!!Лен, ведь благодаря ему и меня еще Колька "завел"))))надо ж было кому-то гулять с собакой. Я из всех кандидатур оказалась самая готовая к энтому делу))))) Продолжение-обязательно обещаем))) Кстати, а вашу то ссылку (питомника) Колька упустил!!!((((Попеняю ему. Он сегодня за катером умотал на Селигер. По возвращении-скажу. Ты с Женькой против не будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, на нас тут в выходные творчество напало...Вот что из этого вышло http://www.dogs.nvz.ru/main.php Спазу скажу, что это только начало...Еще будет продолжение и куча редакций (очепяток там полно)...Ну вот пробу пера на ваш семейный суд))))Бум рады любым пожеланиям, советам и конечно, критике! Креатив-приветствуется!!!)))

:signthankspin::kissing::lol2:

Продолжение давай!!!

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::kissing::lol2:

Продолжение давай!!!

:lol2::lol2::lol2:

ну фига се...критику и креатив давай))))))))дадим-дадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,какой сайт!!!Текст замечательный,фото-вообще нет слов!Я,конечно,подозревала,что Николай фантастически снимает,но пейзажи меня потрясли,сейчас вот выскажу восторги и пойду досматривать медленно ,чтоб с кайфом.Нина,спасибо за ссылку! Кроме радости от просмотра,я опять захотела в Карелию... и на Селигер(не была),и...

Кстати,Лео удивительно похож на Босю(почему-то :signthankspin: ),но на детских фото Лео значительно мужественнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Лео удивительно похож на Босю(почему-то :signthankspin: ),но на детских фото Лео значительно мужественнее выглядит.

Действительно,почему это??? :kissing:

Мы Бося и Лёся-

мы братья-близнецы,у нас одна мамуля,но разные отцы. :lol2:

Вот вам стих. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,почему это??? :lol2:

Мы Бося и Лёся-

мы братья-близнецы,у нас одна мамуля,но разные отцы. :lol2:

Вот вам стих. :lol2:

:signthankspin::kissing::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо на добром слове!!!Ну на Селигер мы мож тусню-то сорганизуем...Правда там насчет собак наши приятели-хозяева базы..чего-то стали залупляться(((наверное потому как с Мотиной легкой руки их стало приезжать в геометрической прогрессии))) (еще и Бублик-Ромика сынок у моей подруги))))А эти двое из ларца (Бося+Леся)...не...они совсем не одинаковы с лица....Точнее, с лица (мамы Санты) они мож и одинаковы, но в остальном...Они чУдно дополняют друг друга. Короче: супер псы у нас и у вас))))

Действительно,почему это??? :signthankspin:

Мы Бося и Лёся-

мы братья-близнецы,у нас одна мамуля,но разные отцы. :kissing:

Вот вам стих. :lol2:

Моть...прям душеразбирающая сиротская песня получилась: "у нас одна мамуля, но разные отцы"))))))типа "у кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, не моги, за ее малый рост, малый рост")))) Мотя-ты-звезда текстов для шансона))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть...прям душеразбирающая сиротская песня получилась: "у нас одна мамуля, но разные отцы"))))))типа "у кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, не моги, за ее малый рост, малый рост")))) Мотя-ты-звезда текстов для шансона))))))))))

Ага-ага,я такая. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон разве? а мне показалось,стих ближе к творчеству С.Маршака :kissing:

Нина,турбаза на Селигере-это мечта...обещаем собак привозить не в геометрической прогрессии,а всего одну...но зато она хорошо воспитана... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селегер - это хорошо!

Купалки, малинка, лодочки, угри да лещики, грибы, камарики! :signthankspin:

Кстати, кто куда на новогодние каникулы?

Мы решили поехать на любимую базу под Нижним Н. http://www.greyhorse.ru/

Пара учить Масю ездить верхом!

normal_n11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька-да!!!!Лен, ведь благодаря ему и меня еще Колька "завел"))))надо ж было кому-то гулять с собакой. Я из всех кандидатур оказалась самая готовая к энтому делу))))) Продолжение-обязательно обещаем))) Кстати, а вашу то ссылку (питомника) Колька упустил!!!((((Попеняю ему. Он сегодня за катером умотал на Селигер. По возвращении-скажу. Ты с Женькой против не будите?

Нин, ну надеюсь что ты на правах самой ценной домашней живности имеешь хоть какие-то привелегии :) :hmm: позволено кормить самогО и его стаю, например, доверено выгуливать низших по рангу, повышена до секретаря видась, раз к компу допустил тебя Коля :nyam: вобщем, не сомневаюсь, ты самое ценное приобретение Коляна :dribble: :) :blush2:

Бум счастливы видеть себя у вас, и по мере преодаления лени обязательно разместим вас у нас :dribble:

Всё, поехали в грязь, в деревню, к старшеньким.

Действительно,почему это??? :blush2:

Мы Бося и Лёся-

мы братья-близнецы,у нас одна мамуля,но разные отцы. :dribble:

Вот вам стих. :blush2:

А ещё он похож на Рому, и тоже, с чего бы это :)

Мотя, давай новый стих, про тройню :dribble:

Кстати, кто куда на новогодние каникулы?

С нашей стаей нас уже нигде не принимают :hmm: так что только в деревню и можем срулить, туды и поедем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он похож на Рому, и тоже, с чего бы это :dntknw:

Мотя, давай новый стих, про тройню :nyam:

Не вопрос:

Мы Рома,Бося,Лёся

Мы браья-близнецы...ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Маруся,ей только верхом осталось поскакать. :)

:dntknw: :) :nyam::hmm: :) :hmm:

Не вопрос:

Мы Рома,Бося,Лёся

Мы браья-близнецы...ну и так далее :blush2:

ЖЕСТЬ!!!)))))))))))))))))))))интересно, скока в Мотин сонет еще имен появится и влезет???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!!!)))))))))))))))))))))интересно, скока в Мотин сонет еще имен появится и влезет???)))

Нинк,сколько надо будет,столько и впихну. :) :nyam:

Уважаемые участники выставки Держава!

Разведка донесла,что в субботу,7 ноября Ленинградка будет перекрыта в связи с парадом.

Так что надо видимо пораньше ехать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинк,сколько надо будет,столько и впихну. :) :nyam:

Уважаемые участники выставки Держава!

Разведка донесла,что в субботу,7 ноября Ленинградка будет перекрыта в связи с парадом.

Так что надо видимо пораньше ехать. :dntknw:

А парад в связи с чем??????? простите, мы не местные......карман на вокзале оторвало вместе с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парад в связи с чем??????? простите, мы не местные......карман на вокзале оторвало вместе с деньгами

У нас праздник какой-то,типа День согласия и примерения,поэтому будет парад(на всякий случай) :dntknw: :) :nyam:

Ника,на вокзалах аккуратнее.Опять на вокзале спишь???Эх,никак от вредной привычки не избавить тебя. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники выставки Держава!

Разведка донесла,что в субботу,7 ноября Ленинградка будет перекрыта в связи с парадом.

Так что надо видимо пораньше ехать. :dntknw:

Тогда мы поедем на танке-может,за своих сойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...