Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

"-с 07:00 до 12:00 закроется проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также ул. Москворецкая, Варварка и Ильинка;

-с 17:30 до 20:30 транспортные ограничения будут введены на ул. Охотный ряд и Театральной площади; кроме того, планируется перекрыть две полосы движения четной стороны ул. Тверской, по которой пройдут колонны демонстрантов.

Автолюбителей просят заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС."

http://www.avto.ru/news/news_12336.html

Похоже весело будет еще и с выездом... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-с 07:00 до 12:00 закроется проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также ул. Москворецкая, Варварка и Ильинка;

-с 17:30 до 20:30 транспортные ограничения будут введены на ул. Охотный ряд и Театральной площади; кроме того, планируется перекрыть две полосы движения четной стороны ул. Тверской, по которой пройдут колонны демонстрантов.

Автолюбителей просят заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС."

http://www.avto.ru/news/news_12336.html

Похоже весело будет еще и с выездом... :dntknw:

Кира ты перепутала- это 2008г.(7 ноября в центре Москвы перекроют движение

14:38 06.11.2008 Все новости за сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто чтож прям в пятницу заезжать треба???? Я один раз ужо попадала "под парад", точнее под репетицию.....Не дай Бог каждому...((((((Значить бум ехать с Хорошевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира ты перепутала- это 2008г.(7 ноября в центре Москвы перекроют движение

14:38 06.11.2008 Все новости за сегодня)

С того времеи мало что изменилось. До кучи к Лениниградке

Движение транспорта 7 ноября будет ограничено по ряду улиц и площадей Москвы

06.11.2009 11:36

Движение транспорта 7 ноября будет ограничено по ряду улиц и площадей Москвы. Это связано с проведением в центре массовых мероприятий. С 07.00 до полудня будет закрыто движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка. С 11.30 до 15.00 нельзя будет проехать по Тверской на участке от Триумфальной площади до Охотного ряда, по Охотному ряду и на Театральной площади.

http://www.newsmsk.com/article/06Nov2009/7_nov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно всё перекрывается внутри третьего кольца,если поехать по нему и выехать на Ленинградку,проблем быть не должно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, привет!!!Я понимаю весь ужОс происходящего, но скоро мы станем заводчиками астраханских черных терьеров..мож реально есть такая порода)))) подробности тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29632 продолжая Мотино стихосложение: "Мы-Мася и Чика, мы-сестры-близнецы, у нас разные мамули и разные отцы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонные вы наши! :nyam: Тока у меня фотки не открылись и я так и не увидела(пока)нового Астраханского терьера. :dntknw:

Захаровы,поздравляю с пополнением.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная морда! :nyam: А это не шнауцер какой-нибудь? :dntknw:

Моть, посмотрим, что вырастет))))Таня Осокина сказала, что зубы у ней еще молочные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..не тянет на шнауцера))))Видать второй астраханский терьер)))Но, блин, приучена к дивану.....Мы с Лесей ее за компанию в дом пустили..Лестница ей ни по чем на второй этаж и сразу улеглась дрыхнуть на диван...Очень любит, когда ее называют Чекитта))))Итальянка, блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика Лео с двойной победой на сегодняшней труднейшей выставке(ЮПК+Jcac) Очень красивый и обаятельный парниша :sorry: :) :)

Поздравляем сестренку Делечку с яркой победой на моно! :clap_1: Деля -ЮПК! Так держать! Иришка,твое мастерство растет,ты такая молодец! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика Лео с двойной победой на сегодняшней труднейшей выставке(ЮПК+Jcac) Очень красивый и обаятельный парниша :sorry: :) :)

Поздравляем сестренку Делечку с яркой победой на моно! :clap_1: Деля -ЮПК! Так держать! Иришка,твое мастерство растет,ты такая молодец! :) :)

Анечка спасибо. Мы в свою очередь поздравляем вас с третьим местом :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика Лео с двойной победой на сегодняшней труднейшей выставке(ЮПК+Jcac) Очень красивый и обаятельный парниша :) :nonono::clap_1:

Поздравляем сестренку Делечку с яркой победой на моно! :blush2: Деля -ЮПК! Так держать! Иришка,твое мастерство растет,ты такая молодец! :) :)

Поздравляем МОН-СОЛЕЙЧИКОВ С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!! :sorry::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,не "спасибо",а давайте фото!

У меня плохо получились Иришка с Делей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики сегодня были на высоте :sorry:

Мне понравились ВСЕ-ВСЕ.

По какому принципу вас расставляют в расстановке - непонятно :)

Вам бы всем по 1 месту :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики! Поздравляем вас с победами!!! :sorry: :) :)

Вы сегодня были на высоте! Всегда приятно на вас смотреть в ринге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики сегодня были на высоте :sorry:

Мне понравились ВСЕ-ВСЕ.

По какому принципу вас расставляют в расстановке - непонятно :)

Вам бы всем по 1 месту :) :)

А мы будем жребий тянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!
Привет,Роман! :clap_1: Рады видеть тебя в нашей темке.)))

Дети сегодня порадовали-Лео,Тесса и Деличка-все в победителях и в расстановках!!! :) :sorry:

Люблю вас,мои дорогие и горжусь!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Роман! :clap_1: Рады видеть тебя в нашей темке.)))

Дети сегодня порадовали-Лео,Тесса и Деличка-все в победителях и в расстановках!!! :) :sorry:

Люблю вас,мои дорогие и горжусь!!! :) :) :)

Тютюльда!!! поздравляю! :nonono:))))

и владельцев тоже!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тютюльда!!! поздравляю! :clap_1:))))

и владельцев тоже!!!! :blush2:

Спасибо,НИКА! :blush2:

Монсолейчики! Поздравляем вас с победами!!! :) :) :)

Вы сегодня были на высоте! Всегда приятно на вас смотреть в ринге :)

Наташа,спасибо!)))Мы старались! :clap_1::1st:

Монсолейчики сегодня были на высоте :sorry:

Мне понравились ВСЕ-ВСЕ.

По какому принципу вас расставляют в расстановке - непонятно :)

Вам бы всем по 1 месту :nonono::1st:

Спасибочки,дорогая Алла! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же мы сегодня были молодцы!!!!!))))))))))))))))))Понимаю, что не скромно, но питомник "выстрелил" кучно и стабильно!!!!А это-главное!!!! Так держать!!!!!Кстати, еще одна нескромность: Моть, а Колька тут подсчитал, что в нашем доме Монсолеев (пока) больше чем у всех))))Мы не ошибаемся????))))Короче, гордость за родную заводчицу так и распираетЪЪЪЪ))))) Ребяты, а фото-то кто-нить делал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...