Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ниночка спасибо! Я отвечу за Иринку. Она будет очень стараться набраться побольше мастерства, ведь ей очень нравится заниматься с Делюшкой и тогда ждем всех в очередь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка спасибо! Я отвечу за Иринку. Она будет очень стараться набраться побольше мастерства, ведь ей очень нравится заниматься с Делюшкой и тогда ждем всех в очередь. :)

Ловим на слове!!!!!)))))Иришка-давай, набивай руку!!!!!Мы в тебя верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня,возвращаясь с детьми из музея, в очередной раз поймала себя на мысли,что мне стыдно:вот,мы развлекаемся, а Туся,бедная,одна скучает...

это,наверное,уже диагноз :thumbdown:

Хомячка ей,что ль, завести? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня,возвращаясь с детьми из музея, в очередной раз поймала себя на мысли,что мне стыдно:вот,мы развлекаемся, а Туся,бедная,одна скучает...

это,наверное,уже диагноз :thumbdown:

Хомячка ей,что ль, завести? :aggressive:

неееее, Ань, на кой ей хомячок)))) голдена, гол де нааа :jawdrop: (мальчика :noway::ranting: )

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня,возвращаясь с детьми из музея, в очередной раз поймала себя на мысли,что мне стыдно:вот,мы развлекаемся, а Туся,бедная,одна скучает...

это,наверное,уже диагноз :thumbdown:

Хомячка ей,что ль, завести? :aggressive:

Анют как я тебя понимаю. Мы тоже стараемся теперь ездить чаще туда, куда можно Делюшку взять. Иначе меня тоже совесть мучает. :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,ну вот."мальчика"! Она у нас девушка скромная...

Алена, были мысли взять ее сегодня в Оружейную палату :aggressive: Возможно,Медведев бы нас понял,по-родственному! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас Мотя уже сдерживает в плане собаков))))Да им же веселее тока будет)) А тебе, Анют, больше такого ГЕМОРРОЯ!!!!Зато будет гореть "синим пламенем")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, Ань, на кой ей хомячок)))) голдена, гол де нааа :aggressive: (мальчика :jawdrop::thumbdown: )

:noway:

О,сватают. :ranting:

нас Мотя уже сдерживает в плане собаков))))Да им же веселее тока будет)) А тебе, Анют, больше такого ГЕМОРРОЯ!!!!Зато будет гореть "синим пламенем")))))))))

Захаровы,вы мне изменили с Корябочкиной.)))Так что усёёё.))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолята,ау!Как успехи на "Столице"?

Аня, результаты отличные!!

Маруся вторая в классе, Делечка за ней 3я, а Лео на САС -ЛЮ, ЛПП :lol2:

Маруся очень понравилась эксперту, мне тоже понравилось как она выставлялась, у Киры уже что-то получается, но мне не нравится их новый темп бега и безобразная игра с ринговокой :kissing:

Делечка с Иришкой молодцы :clap_1:

Лео не видела, так как была только на моно, но конкуренты у него были достойные, так что я думаю это очень классный результат :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ура! Поздравляю Лесика с ошеломительным результатом(для его "преклонного "возраста)!С почином,товарищи! :1st::1st::dribble:

Лесик уже на выводке был такой... плюшевый обаяшка:dribble:

Марусю и Киру со 2м местом на МОНО,у вас это успех вдвойне,раз выступали вместе! :1st::1st:

Делечку с тем,что стабильно в расстановке,Ириша,умница! :1st::1st:

Отдельные поздравления Моте и Лене(за то,что мы у вас такие хорошие :clap_1::kiss1: )!

Какие зайки обе)))

adb951ae8ee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие вы молодцы!!!!

Марусечка, Делечка и Лео - вы просто супер!!!!

Безумно рады за вас!!! :1st:

Всех целуем в мокрые носы... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего поздравляем сестренок со стабильно высокими результатами ))))

Благодарим всех за поздравления!!

Если на державе мы закрылись как ЮЧНКП то сегодня и как ЮЧР )) Очень приятно именно в такой компании и в этой экспертизе... Нам эта выставка очень понравилась...

И, самое главное - монсолеевское выставочное братство, так здорово ощущать родственную поддержку - сегодня мы "играли на своем поле" ...

УРА. :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предидущим оратором)))))Действительно, мы только недавно начали ходть на выставки (по объективным причинам) и без поддержки нашего клана мы точно не смогли бы достичь того, что есть сейчас! Низкий поклон Алене,Ирише, Анечке с семейством,Кире))))Мотя...тебе бъем челом)))))) Да и про тех с кем мы "изменили" по Мотиному выражению забывать нельзя!!!Корябочкина-ты наш моторчик)))))А Танюше Осокиной (наша мама-воспитатель-выводитель) мы все уже сказали лично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :1st:

Всем огромное спасибо за поздравление и поддержку! :1st:

Мы старались и у нас много из того, что мы хотели вчера попробовать получилось!

Мотечка, дорогая, мы тебя услышали и приняли к сведению все замечательные советы! :1st:

Поверь нам, еще 10-15 выставок и мы перестанем косячить в ринге. :1st:

Леночка, ты про вот этот темп и ринговку говоришь?

1aa664a687ff.jpg

Это была проба нового темпа, специально высчитанного по тактам и её шагам. Стояла задача сделать фазу полета на хорошем толчке и длинном вымахе.

Марька в свободном выгуле толкается еще четче и за счет лучшего упора на земле передний вымах более плавный. Анатомии, к счатью, хвататет, что бы научиться "летать" над рингом.

Подрастет и размахнатится - движения будут смотреться менее угловатыми.

С ринговкой да- это мой косяк, на фотке видно, что она идет из-под уха по щеке, а должна идти вперед из-под челюсти. Не докрутили вниз и не дофиксировали. Это и привело к прикусам ринговки. Какие наши годы, доучимся.

Стойка:

В свободной стойке слишком задрали голову и откатились назад.

Основная тонкость в том, что я не понимаю как научить Марьку подаваться вперед на свободной стойке при этом не спрямляя задний угол.

А так, мы молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики, поздравляем вас с новыми победами!!!

Иринка и Деля :) Стабильно в расстановке :blush2: Ну очень красивая пара, любовалась вами в ринге! Алена, Ира, наши поздравления :nyam:

Кира и Маруся :) Кира, поздравляем, ты молодец! Все когда-то начинали, и у тебя обязательно все получится :( И ваша с Марусей вчерашняя победа тому наглядное подтверждение!

Лео :) Красавец-мужчина :( Что называется "пришел, увидел, победил"! и как :blush2: - ЛПП и BIG-4!!! Нина, Коля, поздравляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики, поздравляем вас с новыми победами!!!

Иринка и Деля :) Стабильно в расстановке :blush2: Ну очень красивая пара, любовалась вами в ринге! Алена, Ира, наши поздравления :nyam:

Кира и Маруся :) Кира, поздравляем, ты молодец! Все когда-то начинали, и у тебя обязательно все получится :( И ваша с Марусей вчерашняя победа тому наглядное подтверждение!

Лео :) Красавец-мужчина :( Что называется "пришел, увидел, победил"! и как :blush2: - ЛПП и BIG-4!!! Нина, Коля, поздравляем :)

Спасибки, Лен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый наш Галилео!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Спасибо Лене за фото! :hmm: :) :)

И еще несколько фотографий Мон Солей Галилео:

Лесик гордый и Лесик бегущий:

cde393bd5daf.jpg

4480852c9c33.jpg

cb88d0b96cac.jpg

Монсолейчики, поздравляем вас с новыми победами!!!

Иринка и Деля :1st: Стабильно в расстановке :) Ну очень красивая пара, любовалась вами в ринге! Алена, Ира, наши поздравления :)

Кира и Маруся :1st: Кира, поздравляем, ты молодец! Все когда-то начинали, и у тебя обязательно все получится :ok: И ваша с Марусей вчерашняя победа тому наглядное подтверждение!

Лео :1st: Красавец-мужчина :thumbup: Что называется "пришел, увидел, победил"! и как :dribble: - ЛПП и BIG-4!!! Нина, Коля, поздравляем :)

Спасибо,Лена! :) Мы очень рады за наших деток,любим их и поздравляем!!! :1st::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю монсолят с удачным выступлением! Лео с таким невозмутимым лицом выиграл, потрясающе)))))

Матильда, очень рада была познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С легкой руки г-жи Осокиной Лео :thumbup: переименовался в Лёсса ... теперь он уже Лёсс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,а он насовсем переименовался?Лео-так по-королевски...и звучит гордо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю монсолят с удачным выступлением! Лео с таким невозмутимым лицом выиграл, потрясающе)))))

Матильда, очень рада была познакомиться!

Алёна,а я то как рада!!! :thumbup: Спасибо! :thumbup:

С легкой руки г-жи Осокиной Лео :thumbup: переименовался в Лёсса ... теперь он уже Лёсс :thumbup:

Коль,вы его хоть чугунком зовите,для нас он Лео! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,а я то как рада!!! :dribble: Спасибо! :lol2:

Коль,вы его хоть чугунком зовите,для нас он Лео! :)

Да лана, эт понятна - в зависимости от значимости события он звучит как:

- МонСолей ГалиЛео;

- Галилео;

- Лео,

но отзываться стал лучше всего почему то на Лёсса :lol2: видимо ему кажется, что так больше всего на брата похож типа где Босс там и Лёсс ))))

вместе они все равно бослики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...