Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Да лана, эт понятна - в зависимости от значимости события он звучит как:

- МонСолей ГалиЛео;

- Галилео;

- Лео,

но отзываться стал лучше всего почему то на Лёсса :1st: видимо ему кажется, что так больше всего на брата похож типа где Босс там и Лёсс ))))

вместе они все равно бослики )))

Коль, мне казалась Нина Лео сразу звала Лёсиком, разве нет? :swoon:

Поздравляю тебя, Нину и Таню с закрытием всех российских детских Лёськиных титулов! :lol2:

Вы суппер молодцы! :)

Надеюсь, что вы все-таки будете иногда приезжать на выставки до выхода в промежуток. А то нам без твоей довольной улыбки и Нинкиного задора скуучно. :gleam:

Монсолейчики, поздравляем вас с новыми победами!!!

Иринка и Деля :clap_1: Стабильно в расстановке :1st: Ну очень красивая пара, любовалась вами в ринге! Алена, Ира, наши поздравления :lol2:

Кира и Маруся :clap_1: Кира, поздравляем, ты молодец! Все когда-то начинали, и у тебя обязательно все получится :blush2: И ваша с Марусей вчерашняя победа тому наглядное подтверждение!

Лео :blush2: Красавец-мужчина :dribble: Что называется "пришел, увидел, победил"! и как :) - ЛПП и BIG-4!!! Нина, Коля, поздравляем :lol2:

Спасибо! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем-приедем :) Вот и на созвездие явлюся - чисто за наших поболеть )))) Собакины гульбанить дома будут а я приеду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем-приедем :lol2: Вот и на созвездие явлюся - чисто за наших поболеть )))) Собакины гульбанить дома будут а я приеду :dribble:

Ой! :) Надеюсь с фотиком? :lol2:

Буду в первый раз Латику в свет выводить в юниорах. :lol2:

А у нас кто-нибудь идёт на Созвездие,кстати? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :) Надеюсь с фотиком? :lol2:

Буду в первый раз Латику в свет выводить в юниорах. :lol2:

А у нас кто-нибудь идёт на Созвездие,кстати? :lol2:

Мотя, ты же в Питер собиралась! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :lol2: Надеюсь с фотиком? :lol2:

Буду в первый раз Латику в свет выводить в юниорах. :lol2:

А у нас кто-нибудь идёт на Созвездие,кстати? :1st:

Боже ж мой, а это где и когда :) С вами ни одного выходного дома не посидишь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, а это где и когда :) С вами ни одного выходного дома не посидишь :dribble:

Эт в Сокольниках))))дату не помню))У меня тож все в голове смешалось,Ленк))))Вот и мы "дошли" до жизни, что едем на выставку даже без участия наших собак))))Просто поболеть за своих!! Лучше б они конечно на ВДНХ проводили..мне там очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт в Сокольниках))))дату не помню))У меня тож все в голове смешалось,Ленк))))Вот и мы "дошли" до жизни, что едем на выставку даже без участия наших собак))))Просто поболеть за своих!! Лучше б они конечно на ВДНХ проводили..мне там очень понравилось

Без собак классно :dribble: хоть поглядишь, проникнешься :)

Люююдии, скажите, когда оно, Созвездие, плииз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без собак классно :dribble: хоть поглядишь, проникнешься :)

Люююдии, скажите, когда оно, Созвездие, плииз :lol2:

28 ноября 2009г."СОЗВЕЗДИЕ-2009", БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПАРКЕ СОКОЛЬНИКИ, ПАВИЛЬОН № 2

моно голденов -Лилиан Стойкович. Она из Македонии, хотя написано на pesiq.ru, что из Франции.

Мы под ней в Курске были.

Нормальная тетка. Очень смотрит движения, гоняла всех долго, в том числе парами по прямой.

Обажает спаниэлей.

Бу-га-га!

Мы что из всего помета единственные кто записан на моно в Питер?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем :1st:

Классно! :dribble: И Делечка по моему идёт. :lol2: Потусуемся! :)

Эт в Сокольниках))))дату не помню))У меня тож все в голове смешалось,Ленк))))Вот и мы "дошли" до жизни, что едем на выставку даже без участия наших собак))))Просто поболеть за своих!! Лучше б они конечно на ВДНХ проводили..мне там очень понравилось

Запись ещё открыта,может Лео приведёте всё же? :1st:

28 ноября 2009г."СОЗВЕЗДИЕ-2009", БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПАРКЕ СОКОЛЬНИКИ, ПАВИЛЬОН № 2

моно голденов -Лилиан Стойкович. Она из Македонии, хотя написано на pesiq.ru, что из Франции.

Мы под ней в Курске были.

Нормальная тетка. Очень смотрит движения, гоняла всех долго, в том числе парами по прямой.

Обажает спаниэлей.

Бу-га-га!

Мы что из всего помета единственные кто записан на моно в Питер?! :nonono:

Эксперт вроде замужем за французом и живёт во Франции. :clap_1:

Кир,я не поеду,у моего сыночка День рождения 29,так что будешь одна за всех отдуваться. :clap_1:

Боже ж мой, а это где и когда :lol2: С вами ни одного выходного дома не посидишь :lol2:

Лен,насидишься ещё дома. :) Приезжай обязательно,я тебе нашу Латику покажу. :blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,насидишься ещё дома. :) Приезжай обязательно,я тебе нашу Латику покажу. :lol2::lol2::lol2:

И вот тогда-то мы наконец эту самую Латику и потискаем! :dribble: Мы ее аж с весны не видели.

Ла-ти-ку в сту-ди-ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс и Лёсс не идут на созвездие - Лёсс устал от выставок, а у Босса важные дела он вожак стаи - социализирует подобрашку Чику..... :dribble: На созвездие откомандирован тока я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тогда-то мы наконец эту самую Латику и потискаем! :dribble: Мы ее аж с весны не видели.

Ла-ти-ку в сту-ди-ю!!!

Придёт,уже записана. :nonono: Обгорелая,но непоколебимая. :lol2:

Босс и Лёсс не идут на созвездие - Лёсс устал от выставок, а у Босса важные дела он вожак стаи - социализирует подобрашку Чику..... :lol2: На созвездие откомандирован тока я :1st:

Обалдеть! :) У вас Лео ещё и разговаривает??? :lol2: А иначе,как бы вы поняли,что он устал. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт,уже записана. :gleam: Обгорелая,но непоколебимая. :clap_1:

Будем всем говорить,что обгорелость нынче в моде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем всем говорить,что обгорелость нынче в моде :gleam:

Мы с подругой уже поработали в этом направлении-срезали,что смогли. :ok: :)

Лео он да! он ваще все может )))) :thumbup:

Он просто сказочный пацан!!! :clap_1::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только чуть-чуть. :gleam:

Ничего - обрастет :clap_1: Латя ))) скорее бы уже .. скучаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего - обрастет :clap_1: Латя ))) скорее бы уже .. скучаем :thumbup:

Вот-вот,Коль,и я о том же! скрывают ребенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот,Коль,и я о том же! скрывают ребенка)))

Если честно,пока и показывать особо было нечего. :thumbup: Только обрастать начала. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,пока и показывать особо было нечего. :blush2: Только обрастать начала. :)

Ну, заценим)))) :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...