Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Родня!! Сорь за офф-топ! :lol2::lol2:

Но без вас никак!! Скажите - СЕЙЧАС мои фотки и ссылки всем видно и у всех работают?? :) :gleam: ;)

А то я с настройками уже 3 часа мучаюсь :thumbup:

Если кто что не видит напишите !!! Очень прошу

Коль, все работает!!! Фотки супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает! :thumbup:
Коль, все работает!!! Фотки супер!!!!

Пасиба!! Слава богу!! А то я уж упарился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Лео опять звезданул))))мощно! Поздравляю!

И Гратто какой красивый, элегантный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба!! Слава богу!! А то я уж упарился ...

Коля,а у меня сразу всё работало. :lol2: Видимо по блату. :lol2: :) :gleam:

ого, Лео опять звезданул))))мощно! Поздравляю!

И Гратто какой красивый, элегантный ;)

Спасибо,Алёна,мальчишки радуют! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с удачными выходными! :)

Андрюха, МОЛОДЕЦ! ;)

В первый раз на таком покрытии! Суппер! :thumbup:

e023f52823b7.jpg

Мама Аня, а что с этого ракурса сфотать пыталась?

e2dfd9c88d00.jpg

Какой Гратик вырос красивый! :gleam:

f4179f429b82.jpg

Ню вот((((бегали мы сегодня, бегали на Дельта-пале...Бося стал лушим кобелем, Леся-ЛПП, а родне хоть бы хны((Короче-хвастаемся))))))))))))))))

Как это "хны"& Нифига не хны!

Поздравляет Мегабратика! :lol2:

А где фотки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть! Принимай поздравления с обоих выставок твоих детишек!!!! Фотки просто суперские. И молодой человек очень даже хендлерит. :thumbup::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ,фото не открываются...

А у нас сегодня на Олимпе Тессу выставлял Андрюша.Растерялся,конечно,немного,но описание она получила хорошее и JCAC/Фото нету,так как ринговая бригада не пустила щелкнуть.

Видели там Гришу.Гриша-молодец. :)

Удивительно,но пол там был-лакированный паркет :lol2::lol2:

Анечка поздравляем сестричку! А Андрюша нет слов, молодчина :thumbup: ! Первый раз и так удачно, да еще на таком покрытии. Так держать!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть! Принимай поздравления с обоих выставок твоих детишек!!!! Фотки просто суперские. И молодой человек очень даже хендлерит. :thumbup::lol2: :lol2:

Да вообще,Наташ,так здорово! :) Спасибо за поздравления!!! :doh:

Анечка поздравляем сестричку! А Андрюша нет слов, молодчина :gleam: ! Первый раз и так удачно, да еще на таком покрытии. Так держать!!!! ;)

Алён,согласна,Андрюшка просто герой! :doh: Это Иринкин пример всех впечатлил. :dribble::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а когда мы Егора в ринге увидем? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ,фото не открываются...

А у нас сегодня на Олимпе Тессу выставлял Андрюша.Растерялся,конечно,немного,но описание она получила хорошее и JCAC/Фото нету,так как ринговая бригада не пустила щелкнуть.

Видели там Гришу.Гриша-молодец. :dribble:

Удивительно,но пол там был-лакированный паркет :) :gleam:

Супер!!!!Как же я рада за вас, за монсолят и за Матильду))))Андрюш-ты и Иринка-наша гордость!!!!!!! Гриша-вообще замечательный (ТТТ)...Вот где-то Колян запропал ;) :doh::doh: Мотя, свистни ребятам!!!На Бомонд к примеру и вообще, мож запишутся???? Теперь у нас столько монсолеевских хендлеров :thumbup::lol2::lol2: , что уж точно за рингом не останется.Давайте их вытащим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!Как же я рада за вас, за монсолят и за Матильду))))Андрюш-ты и Иринка-наша гордость!!!!!!! Гриша-вообще замечательный (ТТТ)...Вот где-то Колян запропал :) :gleam: ;) Мотя, свистни ребятам!!!На Бомонд к примеру и вообще, мож запишутся???? Теперь у нас столько монсолеевских хендлеров :thumbup::lol2::lol2: , что уж точно за рингом не останется.Давайте их вытащим!!!!!

Обязательно,Нин,все знают,как я Колянчика обожаю. :doh::doh::dribble:

Мы с Настей решили,что Колю запишем на какую-нибудь из ближайших выставок. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи в Москве!

Мы в 16-00 выезжаем в Питер!

Если у кого появится желание что-нить купить на Зоосфере - звоните.

Если кто утопил мой номер телефона - он точно есть у Моти, Ани, Лены с Делькой и у Насти.

Пока! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи в Москве!

Мы в 16-00 выезжаем в Питер!

Если у кого появится желание что-нить купить на Зоосфере - звоните.

Если кто утопил мой номер телефона - он точно есть у Моти, Ани, Лены с Делькой и у Насти.

Пока! :thumbup:

Давай,Кирюша,удачи и хорошей дороги!!! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка поздравляем Латику с первым выходом в свет, да еще с таким удачным, первым ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮП. УУУУУУРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! И третье место в монопородке. Тусечку со вторым местом в монопородке! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Монсолейчиков! :dntknw: Молодцы! Латика в БЕСТе вышла в финал, но чуть-чуть не хватило до призового места... Все знаем, какая там конкуренция, сколько собак... Настя обработает фотки и вывесит завтра, их есть немного у нас...

(мама Ира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Мотя после труднющего дня осталась на Бест!.. Снимаю шляпу!А Латика-какая умница,после полугодового перерыва чувствовала себя в ринге,как дома,и на Бесте попала в финал.Поздравляем :) :clap_1::clap_1:

А вообще,у нас такие красивые все братики и сестрички :dntknw: И столько радости приносят нам дома.

Мотя,ты суперзаводчик. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, полностью с тобой согласна!

Все детки такие умницы и красивые, вы так дружно выступаете!

Мотя- ты мегазаводчик :dntknw:

Поздравляем с успехом Латики!

Тессочка стабильно в призах :)

Делечка пока не в лучшей форме :clap_1:

Пишите, кто где ещё выступает в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем на Кинологию.по-моему и Делюша тоже.Про Бомонд думаем

А мне вот Делечка всегда нравится.Независимо от количества шерсти,у нее море обаяния! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем на Кинологию.по-моему и Делюша тоже.Про Бомонд думаем

А мне вот Делечка всегда нравится.Независимо от количества шерсти,у нее море обаяния! :dntknw:

Анечка спасибо тебе солнышко за теплые слова. Мы и сами знаем, что Делюшка не в лучшей форме, но я думала что она хуже будет бегать (после уколов вообще несколько дней на попу не садилась). Ничего мы всех еще догоним, она у нас умничка. Поздравляем Мотю и Латику с финалом в БЕСТе, девчоночка красотка!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :baby:

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!

Поздравляю!! :blink:

Мотя, как Латике первая выставка после перерыва?

Иринка и Делюшка, все будет :thumbup: Вы у нас талантливые гламурные обояшки! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...