Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Алён,спасибо!)))Ты видишь новую подпись у меня? :lol2: :) :) :)

Ой какая хорошая новость!! А я захожу в эту тему, думаю, что давно не была здесь..Вдруг мысль, что а вдруг это совсем НОВЫЕ монсолейчики? :blush2: Как в воду глядела!!! :lol2: Здоровья Санточке! Детей еще лучше даже язык не поворачивается желать, но надо же Моте двигаться дальше! :gleam: Только вверх! :) :) Скоро опять будем мечтать, но уверять, что нам не нужны всякие разные мохнатые щеночки, ...Эхх, тяжелая жизнь предстоит!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,спасибо за фотки!!! :blush2:

Ой какая хорошая новость!! А я захожу в эту тему, думаю, что давно не была здесь..Вдруг мысль, что а вдруг это совсем НОВЫЕ монсолейчики? :) Как в воду глядела!!! :lol2: Здоровья Санточке! Детей еще лучше даже язык не поворачивается желать, но надо же Моте двигаться дальше! :lol2: Только вверх! :) :) Скоро опять будем мечтать, но уверять, что нам не нужны всякие разные мохнатые щеночки, ...Эхх, тяжелая жизнь предстоит!!! :dribble::lol2:

Лен,привееет!!! :)

Спасибо тебе за,как всегда,тёплые слова! :) :) :good:

Точно,я тему о щенках так и назову "Совсем новые Монсолейчики." :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем младшеньких! :lol2:

Санточки здоровья, Моте удачи и сил.

Классный новогодний подарок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

У нас радость!

В воскресенье будет голдячья группа по хендленгу!

Тренер наша замечательная Настя нестеренко - Ladioly! :roflmao:

Зал теплый!

Подробности тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем младшеньких! :roflmao:

Санточки здоровья, Моте удачи и сил.

Классный новогодний подарок! :roflmao:

Спасибо,Кира!)))Надеюсь у нас всё получится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится конечно!

Много маленьких МонСолей Санта-Штормиков! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНСОЛЕЙ ГУДИНИ!!!! ЛЮ,ЛПП :thumbup:

УРА,Коляну :nyam:

Только вот не знаю где и когда :nyam:

Какой всё-таки потрясающий помет получился :thumbup: все по очереди звездят :clap_1:

Поздравляем милых Монсолейчиков и их близких с Новым Годом!

Желаем активной, интересной и счастливой жизни :blush2:

Целуем, обнимаем!

Лена, Женя, и Кантриголд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наш любимый Колян стал ЛЮП И ЛПП сегодня под строгой экспертизой г-жи Островской!!! :clap_1::clap_1:

Я очень рада за Аню с Денисом! :thumbup: Ребята,спасибо,что не остановились,а продолжаете верить в Колю и водить его на выставки! :clap_1:

Настёна,спасибо тебе,дорогая за твой труд,старания и наши победы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наш любимый Колян стал ЛЮП И ЛПП сегодня под строгой экспертизой г-жи Островской!!! :clap_1::clap_1:

Я очень рада за Аню с Денисом! :thumbup: Ребята,спасибо,что не остановились,а продолжаете верить в Колю и водить его на выставки! :clap_1:

Настёна,спасибо тебе,дорогая за твой труд,старания и наши победы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Кажется я эксперта перепутала,г-жа Овсянникова судила,но насчёт строгой не наврала.)))В некоторых классах оставила собак без САСок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наш любимый Колян стал ЛЮП И ЛПП сегодня под строгой экспертизой г-жи Островской!!! :clap_1::clap_1:

Я очень рада за Аню с Денисом! :thumbup: Ребята,спасибо,что не остановились,а продолжаете верить в Колю и водить его на выставки! :clap_1:

Настёна,спасибо тебе,дорогая за твой труд,старания и наши победы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Мотя, прими и наши поздравления с победой Коляна!!!!!!! :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНСОЛЕЙ ГУДИНИ!!!! ЛЮ,ЛПП :thumbup:

УРА,Коляну :1st:

Только вот не знаю где и когда :1st:

Какой всё-таки потрясающий помет получился :thumbup: все по очереди звездят :clap_1:

Поздравляем милых Монсолейчиков и их близких с Новым Годом!

Желаем активной, интересной и счастливой жизни :clap_1:

Целуем, обнимаем!

Лена, Женя, и Кантриголд!

Поздравляем с суперским результатом! Молодцы! :clap_1:

Лен,привееет!!! :1st:

Спасибо тебе за,как всегда,тёплые слова! :1st::1st::blush2:

Точно,я тему о щенках так и назову "Совсем новые Монсолейчики." :clap_1:

Ух ты здоровская новость! С нетерпением ждём новых крутых монсоляток детишек! Я уверен что они будут прекрасны, также как и их мамочка Санточка :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян - умничка!!! :clap_1:

Поздравляем Хозяев, Мотю и Лену! :clap_1:

Уважаю наших братанов! Уж если выигрывать, то сразу ЛПП, на мелочи не растрачиваются! :thumbup:

А Настя у нас Perpetuum Mobile!

Подготовить Коляна, выставить, выйграть ЛПП, а после этого еще до группы доехать и 1,5 часа с нами отзаниматься и все в один день! :thumbup:

Дорогая, ты как? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estrellero,Натали и Рада,GuyRitchie,Кирюша и Маруся,ребята,спасибо за поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год как в нашем доме появился еще один член семьи, наш маленький ангелочек. Большое спасибо Мотечке за то, что доверила нам это чудо. Год пролетел незаметно и из такого малышонка

01e73ca5394e.jpg

Выросла маленькая леди с изумительным характером

f888b6583076.jpg

Сантюшка с Нордиком классные родители (здоровья и долгих, счастливых лет им)!!!!!!! Мотя и Лена огромное спасибо!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год как в нашем доме появился еще один член семьи, наш маленький ангелочек. Большое спасибо Мотечке за то, что доверила нам это чудо. Год пролетел незаметно и из такого малышонка

01e73ca5394e.jpg

Выросла маленькая леди с изумительным характером

f888b6583076.jpg

Сантюшка с Нордиком классные родители (здоровья и долгих, счастливых лет им)!!!!!!! Мотя и Лена огромное спасибо!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!

Поздравляю с первой косточкой!!! :blush2: Леди - загляденье :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год как в нашем доме появился еще один член семьи, наш маленький ангелочек. Большое спасибо Мотечке за то, что доверила нам это чудо.

Сантюшка с Нордиком классные родители (здоровья и долгих, счастливых лет им)!!!!!!! Мотя и Лена огромное спасибо!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!

Алёна и Ириша,это вам спасибо за то,что вы так любите Делю,занимаетесь с ней! :blush2: Вы нам стали родными за этот год! :blush2:

Поздравляю с первой косточкой!!! :baby: Леди - загляденье :)
Это у них первая СОВМЕСТНАЯ косточка.)))А годик детям был в октябре.)))Спасибо! :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год! И у нас ведь тоже первый год вместе прошел!

До сих пор сложно в это поверить! Кажется мы всегда были вместе. :baby:

Мы искали самого нежного и в тоже время шилопопо-бандитского Ребятенка!

Так и вышло! Мы с ней абсолютно одинаковые по характеру! :)

Вот такой мы Марьку привезли!:1st:

248194f77b9b.jpg

Вот так она развлекается! :blush2:

628795f58d90.jpg

И вот такая красавица сейчас! :gleam:

33ea48bd3ff1.jpg

Мотечка, наша замечательная, дорогая и любимая! :1st:

Спасибо Тебе за все! За помощь, за безупречное выращивание детей, за доверие, поддержку и веру в нас!

Ты настоящий Заводчик! Самой большой буквы какая только может быть! :blush2:

Леночка, наша мудрая, добрая папа!

Мне кажется, Ты все про нас знаешь наперед. Спасибо Тебе за твою теплоту! :clap_1::1st:

Мы Вас очень любим!

Целуйте Нордика и Санточку. Они здорово постарались!

Всегда Ваши Бандитки!

4034d8ebea59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, а ведь и вправду счас (у кого больше у кого меньше) ровно год, как Монсолята-2 пришли в наши семьи (не буду распространяться-сопливиться, в каких частях тела они еще завелись))))Лесу мы сами скажем, все, что о нем думаем :blush2::baby: А Моте-просто пожелаю замечательного Новогоднего настроения, плавно переходящего в Рождественское и День рожденьевское )))) А Леночку-всего-всего:и личного и год чтоб сдать без проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца присоединяюсь к тому,что написала Кира по поводу наших собаковых мам и пап.Хотя мы с Тусей вместе 11 месяцев(с конца января).И хочу добавить.что,кроме знакомства с замечательными папамамами,мы познакомились еще с отличными сестробратьями,чему я лично очень рада.Жизнь стала намного веселей и интересней.

Удачного Нового года всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам всем за такие тёплые слова! :) Прям бальзам на душу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...