Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Сантик-мать героиня, а у ж когда стока лапков ее деток и их хозяев за нее зажато!!!ТТТ!!!Кстати, Монсоляты, вы на Империю в это воскресенье кто-нить собираетесь? Мы первый раз пойдем (в промежутке) под новые правила присвоения САСок...Приколненько, наверное... :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантик-мать героиня, а у ж когда стока лапков ее деток и их хозяев за нее зажато!!!ТТТ!!!Кстати, Монсоляты, вы на Империю в это воскресенье кто-нить собираетесь? Мы первый раз пойдем (в промежутке) под новые правила присвоения САСок...Приколненько, наверное... :blush2::dntknw::gleam:

Привет!

Кулачки на месте, ждем известий... :(

Мы идем на Империю в промежутке, Колян, кажется, в юниорах.

А поправки про САС в каждом классе только на Всероссийке разве уже вступили в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантик-мать героиня, а у ж когда стока лапков ее деток и их хозяев за нее зажато!!!ТТТ!!!

Тоже волнуемся! Держим за вас лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть всё будет хорошо! Мы с Танюхой и нашими малышами Риччи и Бруно держим кулачки за твою красавицу!!!!!

Пасиб,други наши! :(

Сантик-мать героиня, а у ж когда стока лапков ее деток и их хозяев за нее зажато!!!ТТТ!!!Кстати, Монсоляты, вы на Империю в это воскресенье кто-нить собираетесь? Мы первый раз пойдем (в промежутке) под новые правила присвоения САСок...Приколненько, наверное... :blush2::dntknw::gleam:

Нинк,а ведь и правда эти правила ещё не действуют вроде бы. :(

Спасибо за поддержку,дорогие!!! :)

Тоже волнуемся! Держим за вас лапки!

Анют,и тебе наши благодарности. :)

А вообще так трогательно,все звонят-переживают и не только наши,приятно. :) Спасибо всем за поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, а там увидим, действуют или как... :blush2: Каталога ужо точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, а там увидим, действуют или как... :gleam: Каталога ужо точно не будет!

Да и фиг с ним. :blush2: Я его и так-то не читаю никогда,какая тебе разница?)))Иди потусуйся с нашим мальчиком,он красивый,получай удовольствие от процесса. :dntknw: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фиг с ним. :gleam: Я его и так-то не читаю никогда,какая тебе разница?)))Иди потусуйся с нашим мальчиком,он красивый,получай удовольствие от процесса. :( :(

За процесс и идем!))Подсадила ты нас, на энто дело :blush2::dntknw: Теперь мы до процессов охочие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинка, а ты к нам на занятия 16-го приезжай с Лесиком.

Знаешь какой у нас там процесс клевый! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинка, а ты к нам на занятия 16-го приезжай с Лесиком.

Знаешь какой у нас там процесс клевый! :blush2:

Агась..отзанимацца то я могу, а что мне на выставке прикажешь делать, когда я в ринг не то что выйти, а смотреть туда даже не могу((((Руки-ноги ходуном ходят. Один раз вышла с Боссиком на парад чемпионов и то чуть, пардон, не уделалась со страху. А ведь в школьном театре играла, вроде публики не боюсь. Не....Надо Колю обучить. У него характер и нервы покрепче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась..отзанимацца то я могу, а что мне на выставке прикажешь делать, когда я в ринг не то что выйти, а смотреть туда даже не могу((((Руки-ноги ходуном ходят. Один раз вышла с Боссиком на парад чемпионов и то чуть, пардон, не уделалась со страху. А ведь в школьном театре играла, вроде публики не боюсь. Не....Надо Колю обучить. У него характер и нервы покрепче)))

А чего ты с Боссом то боишься? Вы же все закрыли, что могли!

Нин, приходи к нам...потусить, у нас там такие приколы... :blush2:

P.S. Колю можно пускать в ринг только летом, а то в зале другим не поместиться будет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, мы тоже держим за Санту кулачки, и лапки и хвостик, и ждём вестей, о рождении новых Мон Солейчиков-сладких шалопопиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты с Боссом то боишься? Вы же все закрыли, что могли!

Нин, приходи к нам...потусить, у нас там такие приколы... :blush2:

P.S. Колю можно пускать в ринг только летом, а то в зале другим не поместиться будет. :dntknw:

Колю можно и нужно пускать всегда и везде!!!!!Помещаюцца нормальненько когда он с фотом своим бегает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотом оно да!

А представляешь с Боссом по кругу и на маленьком ринге?!

Они же конкурентов передавят... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колю можно и нужно пускать всегда и везде!!!!!Помещаюцца нормальненько когда он с фотом своим бегает!!

Вот-вот! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотом оно да!

А представляешь с Боссом по кругу и на маленьком ринге?!

Они же конкурентов передавят... :blush2:

Так это ж высший пилотаж хендлинга))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж высший пилотаж хендлинга))))))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Коля меня не сильно убъет))Даю ссылко на наши прогулки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry659118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Коля меня не сильно убъет))Даю ссылко на наши прогулки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry659118

Какие славные фотографии, сладких пёсов. :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы за Cанту переживаем и ждем-ждем-ждем :)

Я знаю,Алён,спасибо. :) Сегодня и от нашего мужа-Катюши письмо получили. :) :)

Надеюсь,Коля меня не сильно убъет))Даю ссылко на наши прогулки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry659118

С чего бы ему тебя убивать,Захарова??? :( Ты уж из нашего Коли монстра-то не делай,перед людями прям стыдно. :(

Фоточки-супер!!! :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы ему тебя убивать,Захарова??? :) Ты уж из нашего Коли монстра-то не делай,перед людями прям стыдно. :)

Фоточки-супер!!! :gleam: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Чет аж волнительно, как все за Санточку переживают :blush2:

Я тоже ничего говорить не буду, ждемс :gleam:

Нина с Колей и вся внуковская братия! Весело теперь у вас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Чет аж волнительно, как все за Санточку переживают :blush2:

Я тоже ничего говорить не буду, ждемс :gleam:

Нина с Колей и вся внуковская братия! Весело теперь у вас :dntknw:

Лен, да приезжайте-повеселимся вместе))))Дорогу-то знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на наши с Нинкой аватарки и поржал - там же Лёсс мелкий када он еще Лёсиком был ))) прикольный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...