Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя, УРА!!!! Уффффф, :thumbup::thumbup::thumbup: Наконец-то, свершилось :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Сантику отличного самочуствия, деткам вес набирать поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сантика 10 из 10 работают. :thumbup: Она в своё время выкормила 17 щенков(10 своих и 7 овчарочьих),но по мне так 8-супер число!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Кстати,рыжиков нет ни одного. :thumbup:

Мотя правильно. пусть 2 сиськи про запас остаются. на добавку. :thumbup:

Сантина СУПЕР МАМА!

Кстати,рыжиков нет ни одного. :thumbup:

Зимние снежинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сантика 10 из 10 работают. :thumbup: Она в своё время выкормила 17 щенков(10 своих и 7 овчарочьих),но по мне так 8-супер число!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Кстати,рыжиков нет ни одного. :thumbup:

8 и правда супер число! Помнишь, ты заказывала 7 или 8)))) Так что хватит))

Ой какая прелесть, мама Мотя, папа Катя, с наступившим событием вас. Пока не поздравляю окончательно, по всей видимости это ещё не окончание:thumbup:Хотя как по мне, так 8 - шикарное число. А детки-то все беленькие:thumbup:

Впервые присутствую на интернетродах онлайн, даже как-то волнительно самой стало. Удачного расклада вам.

Лена, спасибо))) А онлайн-роды - это удивительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!

С днем рождения сестрички и братики!!! :thumbup:

Мотечка и Санточка, Катя и Нико! :thumbup:

Поздравляем с Детишками и удачными родами!

Пусть ваши Ангелочки ростут самыми довольными, самыми любимыми, самыми красивыми и самыми счастливами Собаньками на свете!

Здоровья им боготырского и стати королевской!

Веселого нрава и любящих хозяем!

Мы вас всех очень Любим!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, УРА!!!! Уффффф, :thumbup::thumbup::clap_1: Наконец-то, свершилось :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Сантику отличного самочуствия, деткам вес набирать поскорее.

Милая Женя!!!

Спасибо тебе огромное за всё-за всё!!! :thumbup:

Без тебя не было бы нашей встречи с Катюшей и этих малышей! :thumbup::thumbup:

c55bdc28ce66.jpg

Мои поздравления!!!!!! УРАААААААА!!!! А куда ж рыжунов-то девали???Слухайте, наверное,Моть, надо уже новую тему тебе открывать?????

Спасибо,Нин! :blush2: Наверное надо,но пока сил нет совсем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления,может пока рановато правда. :thumbup::thumbup:

Нин,мы потом модераторов попросим,они последние страницы отсюда перенесут в нашу новую тему,будет прикольно наверное. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления,может пока рановато правда. :thumbup::thumbup:

Почему рано?

8 уже точно есть. Вон какие пузатики хвостатики обедают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рано?

8 уже точно есть. Вон какие пузатики хвостатики обедают! :thumbup:

Кир,как заказывала. :thumbup: Я насчёт жёлтой ниточки,восьмой щенок-это как раз она,самая крупная девица. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир,как заказывала. :thumbup: Я насчёт жёлтой ниточки,восьмой щенок-это как раз она,самая крупная девица. :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё? Больше девочек не будет? :thumbup:

Тут есть одна гражданка,она сойдёт за нескольких. :thumbup:

Девушка,ниточка цвета фуксии.Самая мелкая по размеру,родилась третья с конца,вытерли,подложили к маме,а там некоторые уже с четырёх утра столуются,старожилы. :thumbup: Так эта нахалка молодая всех распихала,ВСТАЛА на задние лапы,передние широко раздвинула(чтоб враг не прошёл),присосалась с первого раза,как пиявка и стоит причмокивает. :thumbup: У меня вся семья под столом валялась! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна гражданка,она сойдёт за нескольких. :thumbup:

Девушка,ниточка цвета фуксии.Самая мелкая по размеру,родилась третья с конца,вытерли,подложили к маме,а там некоторые уже с четырёх утра столуются,старожилы. :thumbup: Так эта нахалка молодая всех распихала,ВСТАЛА на задние лапы,передние широко раздвинула(чтоб враг не прошёл),присосалась с первого раза,как пиявка и стоит причмокивает. :thumbup: У меня вся семья под столом валялась! :thumbup::thumbup::thumbup:

Вот это я понимаю, проголодалась девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна гражданка,она сойдёт за нескольких. :blush2:

Девушка,ниточка цвета фуксии.Самая мелкая по размеру,родилась третья с конца,вытерли,подложили к маме,а там некоторые уже с четырёх утра столуются,старожилы. :thumbup: Так эта нахалка молодая всех распихала,ВСТАЛА на задние лапы,передние широко раздвинула(чтоб враг не прошёл),присосалась с первого раза,как пиявка и стоит причмокивает. :blush2: У меня вся семья под столом валялась! :thumbup::thumbup::thumbup:

:thumbup::roflmao::thumbup:

Вот это я понимаю, проголодалась девочка :clap_1:

засиделась и проголодалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта нахалка молодая

хоть бы одним глазком на нее глянуть, милую такую девчушку...))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением маленьких МонСолейчиков!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!! Сантюшка такая уставшая на фотке. И Моте тоже пора отдохнуть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c55bdc28ce66.jpg

Мотя поздравляем с рождением малышиков МОНСОЛЕЙЧИКОВ!!!! Санточке молочка побольше, деткам здоровья, а вам поспать, спокойно, а то измучились ожиданием и родами!!!

Да и САНТОЧКЕ отдохнуть надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна гражданка,она сойдёт за нескольких. :clap_1:

Девушка,ниточка цвета фуксии.Самая мелкая по размеру,родилась третья с конца,вытерли,подложили к маме,а там некоторые уже с четырёх утра столуются,старожилы. :thumbup: Так эта нахалка молодая всех распихала,ВСТАЛА на задние лапы,передние широко раздвинула(чтоб враг не прошёл),присосалась с первого раза,как пиявка и стоит причмокивает. :thumbup: У меня вся семья под столом валялась! :thumbup::thumbup::thumbup:

ОООО!!! :thumbup::thumbup: МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и правда очень устали,Сантик пусть отдыхает,а у меня ещё дел полно. :thumbup:

Пробегаю мимо компа иногда,так что не прощаюсь. :thumbup:

Ещё раз,спасибо за поздраления всем вам и за то,что были рядом.

Невероятные ощущения!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка!!! поздравляю с малышами-Монсолейчиками!!!! мамочке молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, сил тебе и мужества, милая ты наша...))) Сантика поцелуй и обними...)) Здороья ей и малышам...)) Отдыхайте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...