Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Анютк, во-первых поздравляю с первой взрослой САСкой, а во -вторых Коля на собак готов смотреть в любом виде, а уж на мыльницу-и подавно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :ranting: Эксперт Островская.Первая наша выставка,где все было тютелька в тютельку в плане заявленного и фактического расписания,что очень приятно.

Поздравляем! :thumbup:

А кто выставлял? Настя или Андрюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,конечно!Андрюха пока не дорос.Зато теперь к перлам экспертов из серии"у Маруси слишком круглые глаза" и т.д. мы можем добавить фразу Островской про "слишком круглый лоб"у Тессы.)))Правда,перед описанием Лео на Сабанеевке это все меркнет! :thumbup:

Нина,не переживай,он для нас все равно кобель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,конечно!Андрюха пока не дорос.Зато теперь к перлам экспертов из серии"у Маруси слишком круглые глаза" и т.д. мы можем добавить фразу Островской про "слишком круглый лоб"у Тессы.)))Правда,перед описанием Лео на Сабанеевке это все меркнет! :thumbup:

Нина,не переживай,он для нас все равно кобель!!

Ань, и для нас тож он ни разу не сука)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и для нас тож он ни разу не сука)))))))))))))

Да сЦукО он самая настоящая,бегать совсем не хочет. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сЦукО он самая настоящая,бегать совсем не хочет. :thumbup::thumbup:

Моть, ну ленца у нас оф кос присутствует, но и жарища была совсем несусветная для ЦСКА в этот раз((((Мы и ругать его даже не стали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,конечно!Андрюха пока не дорос.Зато теперь к перлам экспертов из серии"у Маруси слишком круглые глаза" и т.д. мы можем добавить фразу Островской про "слишком круглый лоб"у Тессы.)))Правда,перед описанием Лео на Сабанеевке это все меркнет! :thumbup:

Нина,не переживай,он для нас все равно кобель!!

И для нас тоже!

Нинк, не давай Братика в обиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну ленца у нас оф кос присутствует, но и жарища была совсем несусветная для ЦСКА в этот раз((((Мы и ругать его даже не стали :thumbup:

И моя Латика чуть не померла от этих софитов. :thumbup: Я и сама еле выжила,чего уж их ругать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вас, звездунов монсолеевых так много, что у меня уже голова кругом идет- где Коля, кто сцука, кто чуть не умер под софитами, а кто отказывался бегать. Где башка круглая, а где что-то круглое еще... :thumbup: Наплодили тут Чемпиенов, сами теперь по классам рассосредоточиться пытаетесь, а классов то тю-тю, маловато будет на такую банду! А там еще новые монсолеи подрастают!! ;) :) Короче, братцы, туго вам скоро придется! Хорошо хоть у вас выставок много, может успеете до прихода молодняка... :thumbup::punk:

А если серьезно, очень рада за вас всех! Какие вы молодцы! И все такие красивые. А судьи..Что ж им бедным делать, когда столько красивых голденов, вот и приходиться придумывать разные "отмазки". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вас, звездунов монсолеевых так много, что у меня уже голова кругом идет- где Коля, кто сцука, кто чуть не умер под софитами, а кто отказывался бегать. Где башка круглая, а где что-то круглое еще... :thumbup: Наплодили тут Чемпиенов, сами теперь по классам рассосредоточиться пытаетесь, а классов то тю-тю, маловато будет на такую банду! А там еще новые монсолеи подрастают!! ;) :) Короче, братцы, туго вам скоро придется! Хорошо хоть у вас выставок много, может успеете до прихода молодняка... :punk::lol2:

А если серьезно, очень рада за вас всех! Какие вы молодцы! И все такие красивые. А судьи..Что ж им бедным делать, когда столько красивых голденов, вот и приходиться придумывать разные "отмазки". :thumbup:

То что нам придется туго, мы поняли сразу как молодежь родилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вас, звездунов монсолеевых так много, что у меня уже голова кругом идет- где Коля, кто сцука, кто чуть не умер под софитами, а кто отказывался бегать. Где башка круглая, а где что-то круглое еще... ;) Наплодили тут Чемпиенов, сами теперь по классам рассосредоточиться пытаетесь, а классов то тю-тю, маловато будет на такую банду! А там еще новые монсолеи подрастают!! :thumbup::punk: Короче, братцы, туго вам скоро придется! Хорошо хоть у вас выставок много, может успеете до прихода молодняка... :lol2::doh:

А если серьезно, очень рада за вас всех! Какие вы молодцы! И все такие красивые. А судьи..Что ж им бедным делать, когда столько красивых голденов, вот и приходиться придумывать разные "отмазки". :thumbup:

Аха-ха! :) Лена!!!За что тебя я больше всего люблю,так это за то,что ты меня всегда смешишь! :lol2::lol2: Спасибо тебе,дорогая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха! :thumbup: Лена!!!За что тебя я больше всего люблю,так это за то,что ты меня всегда смешишь! :lol2::doh: Спасибо тебе,дорогая!!! :thumbup:

А ты детей плоди побольше, так я вообще "закопаюсь" в монсолеевых темах и буду тебе "Петросяном".. :thumbup::punk: Или от кого тебя еще не тошнит? Галкин? ;) :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вас, звездунов монсолеевых так много, что у меня уже голова кругом идет- где Коля, кто сцука, кто чуть не умер под софитами, а кто отказывался бегать. Где башка круглая, а где что-то круглое еще... :) Наплодили тут Чемпиенов, сами теперь по классам рассосредоточиться пытаетесь, а классов то тю-тю, маловато будет на такую банду! А там еще новые монсолеи подрастают!! :thumbup::punk: Короче, братцы, туго вам скоро придется! Хорошо хоть у вас выставок много, может успеете до прихода молодняка... :lol2::lol2:

А если серьезно, очень рада за вас всех! Какие вы молодцы! И все такие красивые. А судьи..Что ж им бедным делать, когда столько красивых голденов, вот и приходиться придумывать разные "отмазки". :thumbup:

Лен))) Моть, пора менять название питомника на "Звездунов")))Хотя сама открещивалась от такой фамилиЕЕЕ в постах выше :lol2::doh::lol2: А то, что мы под чутким руководством Моти мы стали бандой-эт факт...Эх, занесло нас на эти галеры))))) :thumbup: ;) А счас еще малышня подвалит из соседней темки про СОВСЕМ новых Монсолят..Ну мы ж не жадные:молодым-везде у нас дорога, старикам-везде у нас почет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты детей плоди побольше, так я вообще "закопаюсь" в монсолеевых темах и буду тебе "Петросяном".. :punk::lol2: Или от кого тебя еще не тошнит? Галкин? :) :thumbup::doh::lol2:

Неет,Лена,эти персонажи нервно курят в коридоре. :thumbup: Они могут тока на стажировку к тебе попроситься.И Авоська у нас тоже мастерица повеселить. ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет,Лена,эти персонажи нервно курят в коридоре. :thumbup: Они могут тока на стажировку к тебе попроситься.И Авоська у нас тоже мастерица повеселить. ;) :thumbup:

А я еще и крестиком вышивать умею.. :) :thumbup: Сорри всем за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще и крестиком вышивать умею.. :thumbup::thumbup: Сорри всем за ОФФ.

А Еstrellero на мышинке швейной могет...Моть, мы не совсем пропащие!!!Сорри всем за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Еstrellero на мышинке швейной могет...Моть, мы не совсем пропащие!!!Сорри всем за ОФФ.

Мы, Нин, как на бирже труда!! А Мотя - наш трудовладелец!! :thumbup::thumbup: Чето я "Ширли-Мырли" вспомнила.."Прости меня, дуру старую, Кеша!" Упс..Мотя! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, Нин, как на бирже труда!! А Мотя - наш трудовладелец!! :) :thumbup: Чето я "Ширли-Мырли" вспомнила.."Прости меня, дуру старую, Кеша!" Упс..Мотя! :punk::lol2:

)))))Да, ладно, Лен, она ж таки добра нам желает!!!!А мы тут, реально "дуры старые" все хиханьки, да хаханьки..... :thumbup::thumbup: ;) , впрочем, Моте на хозяев и дузей "везет"..., всем бы в КВН какой-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и организоваться-и на 1й канал,Чем мы хуже всяких там "пельменей"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!!!! ;) :) :thumbup:

Как я люблю читать ваши посты!!!! Энто просто шедевры!!! :punk:

Пожалуйста, почаще собирайтесь так.. прям присоединиться хотца... :thumbup:

:thumbup: что и делаю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и организоваться-и на 1й канал,Чем мы хуже всяких там "пельменей"? :)

Аха-ха,мы лучше. ;)

Нинку с Леной зашлём на тв,так там сразу все их тухлые аншлаги прикроют,будут тока наших по всем каналам крутить.Вот и слава придёт.Я чур,как всегда,продюссером буду. :lol2::lol2::lol2:

Ой, девочки!!!!! :punk::lol2::doh:

Как я люблю читать ваши посты!!!! Энто просто шедевры!!! :lol2:

Пожалуйста, почаще собирайтесь так.. прям присоединиться хотца... :thumbup:

:thumbup: что и делаю... :lol2:

Наташ,и тебя возьмём тоже в шоу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки веселых владельцев монсолейчиков - в студию!!! Вот они, героини, - Аня, Лена и Иринка! :dntknw: Остальных нету пока, звиняйте... :ranting:

f721c617f2d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Ира-прям папарацци!

А хороши девчонки, согласись?! Красотки!!! :blush2: Только качество фотки, к сожалению, не але... Ну, уж что есть... Такая я неумелая "папараццА" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...