Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Не согласна-я нефотогеничная абсолютно.Насчет остальных-это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна-я нефотогеничная абсолютно.Насчет остальных-это точно.

Ань, я тоже не согласна. :doh: Давай у народа спросим?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я тоже не согласна. :doh: Давай у народа спросим?! :dribble:

Ир,Анька на комплименты нарываетЦа. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я не нарываюсь,я все точно про себя знаю...

Давайте тему сменим! Вот у Тессы подмышки черные!Муж ,как заметил,меня заклеймил,что,мол,все на форумах торчу,а собака грязная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы,Анна,собачку запустили так???Мужа расстраиваете...ужОс!!! :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я не нарываюсь,я все точно про себя знаю...

Давайте тему сменим! Вот у Тессы подмышки черные!Муж ,как заметил,меня заклеймил,что,мол,все на форумах торчу,а собака грязная! :doh:

:dribble:

Идите мойтесь с нами за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы,Анна,собачку запустили так???Мужа расстраиваете...ужОс!!! :dribble::doh:

Ань, ты мужа только от эпиляции подмышек у Тессы отговори как нибудь, уверена, найдешь нужные слова. И красить ее модными красками с потрясающими оттенками "бриллианс-золотистый блонд" тож пока рановато. Можно согласиться на маникюр-пусть успокоиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот,подмышки черные,а пузо-розовое.может,пузо гуталином натереть,чтоб гармонировало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот,подмышки черные,а пузо-розовое.может,пузо гуталином натереть,чтоб гармонировало?

ВОТ! именно!

Мотя..........я же говорю детям нужен загар, а ты не веришь - грузи чемоданы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю,весело у Вас. Здорово, что Мон Солей-это не просто питомник, а настоящая семья!!!С таким продюссером, как Мотя по другому быть не может. А еще Мотя, Булатика твоего сыночка(человеческого) поздравляем вместе с моими девчонками с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю,весело у Вас. Здорово, что Мон Солей-это не просто питомник, а настоящая семья!!!С таким продюссером, как Мотя по другому быть не может. А еще Мотя, Булатика твоего сыночка(человеческого) поздравляем вместе с моими девчонками с днем рождения!!!

Присоединяемся всей нашей Внуковской тусовкой к поздравлениям Булатику!!!! :dribble::doh::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю,весело у Вас. Здорово, что Мон Солей-это не просто питомник, а настоящая семья!!!С таким продюссером, как Мотя по другому быть не может. А еще Мотя, Булатика твоего сыночка(человеческого) поздравляем вместе с моими девчонками с днем рождения!!!

Тааак! Ну, Мотя, погоди! Про собачьих детей тут распинается, недели мелкими костьми :thumbup::clap_1: отмечаем. А тут ребенок!!! И ни гугу. :doh: Булат! Поздравляем тебя с днем рождения! Уверены, что при такой маме Моте ты вырастишь настоящим мужчиной! :happydance::happydance: До сих пор помним твой репортаж с родов-он-лайн!!! Здоровья тебе и исполнения желаний!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям. Булатик с днем рождения! Исполнения всех самых смелых задумок и удачи!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат,с днем рождения! А,главное,маму Мотю поздравляю с днем рождения сына! Пусть он растет чемпионом и хорошим человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю,весело у Вас. Здорово, что Мон Солей-это не просто питомник, а настоящая семья!!!С таким продюссером, как Мотя по другому быть не может. А еще Мотя, Булатика твоего сыночка(человеческого) поздравляем вместе с моими девчонками с днем рождения!!!

Галя,милая,привет! :D Спасибо огромное,я его сейчас позову почитать поздравления,он будет очень рад! :happydance: Привет твоей прекрасной семье!Мы вас любим!!! :clap_1: :)

Нина,Лена,Алёна ,Аня,спасибо огромное,так приятно!!! :dribble: А Булат так просто счастлив!!! :happydance::thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,милая,привет! :nyam: Спасибо огромное,я его сейчас позову почитать поздравления,он будет очень рад! :happydance: Привет твоей прекрасной семье!Мы вас любим!!! :) :D

Нина,Лена,Алёна ,Аня,спасибо огромное,так приятно!!! :dribble: А Булат так просто счастлив!!! :happydance::thumbup::doh:

Таак! Смайлик предполагает продолжение!! Предлагаю всем налить...и выпить за славного мальчугана Булата!! Я ужо!! А вы там как? ...Короче, я со всеми вами чокаюсь и пью за здоровье славного парнишки!! Может еще повезет и познакомлюсь лично со всем человеко-собачьим семейством Монсолеев!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак! Смайлик предполагает продолжение!! Предлагаю всем налить...и выпить за славного мальчугана Булата!! Я ужо!! А вы там как? ...Короче, я со всеми вами чокаюсь и пью за здоровье славного парнишки!! Может еще повезет и познакомлюсь лично со всем человеко-собачьим семейством Монсолеев!!! :happydance:

Спасибо,Лен! :dribble: Присоединяемся и тоже очень надеемся на встречу!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тютюльда! что ж ты молчала то!

Сыну с ДР! Надеюсь сегодня какое то его желание исполнилось!!!? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, праздник зажали, безобразие

Булат, с днем рождения! чтобы все желания исполнялись :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна-я нефотогеничная абсолютно.Насчет остальных-это точно.

Аня, не наговаривай :thumbup: , очень вы все хорошо получились патамушта симпатичные в натуре :dribble:

И правда весело тут у вас :dribble:

Всем огромный привет :helpsmilie:

Мотечка, поздравляю с ДР сыночки!

Булату хорошо повеселиться в хорошей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мотю с Латикой с закрытием юного чемпиона НКП!!!!!!!!!!!

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...