Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Надя,спасибо! :) Я до конца определится пока не могу,это и вправду сложно сделать,но к ней я прониклась,когда ей было три дня. :)

Вот оно таинство!!! Какая-то химия что ли?! Когда чувствуешь, что это - ТВОЕ!!! От таких детей впору стонать и рыдать в голос! Их хочется!!! :dntknw::dntknw: Матильда! Вы - волшебница! Нет, Санта, конечно и Норд постарались, но Вы - волшебница!!! Где-то палочка есть волшебная у Вас. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно таинство!!! Какая-то химия что ли?! Когда чувствуешь, что это - ТВОЕ!!! От таких детей впору стонать и рыдать в голос! Их хочется!!! :dntknw::dntknw: Матильда! Вы - волшебница! Нет, Санта, конечно и Норд постарались, но Вы - волшебница!!! Где-то палочка есть волшебная у Вас. :1st:

Ой,спасибо! :) Я стараюсь конечно,чтоб всё было по-уму,но мой основной козырь-Санта,ну и Нордик конечно :)

А по поводу химии согласна,это как-то само получается,выбираешь и всё,даже пока не видно никакой анатомии,на интуиции просто понимаешь,что твой ребетёнок,хотя я всё ещё не могу себе твёрдо признаться,что это она. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,спасибо! :dntknw: Я до конца определится пока не могу,это и вправду сложно сделать,но к ней я прониклась,когда ей было три дня. :dntknw:

Да, это не объяснить словами :1st:

Я к Лизе прониклась сразу :)

А она ко мне в первую же ночь приползла спать под бочок на матрасик :)

Поближе к сердцу, да там и осталась!!! т-т-т

Удачи, Мотя!

P.S. В гости так хочуууу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не объяснить словами :dntknw:

Я к Лизе прониклась сразу :dntknw:

А она ко мне в первую же ночь приползла спать под бочок на матрасик :1st:

Поближе к сердцу, да там и осталась!!! т-т-т

Удачи, Мотя!

P.S. В гости так хочуууу :)

За чем же дело стало,приглашаю! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем же дело стало,приглашаю! :) :) :)

Это надобно обсудить ! :dntknw::dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо! :1st: Я стараюсь конечно,чтоб всё было по-уму,но мой основной козырь-Санта,ну и Нордик конечно :)

А по поводу химии согласна,это как-то само получается,выбираешь и всё,даже пока не видно никакой анатомии,на интуиции просто понимаешь,что твой ребетёнок,хотя я всё ещё не могу себе твёрдо признаться,что это она. :)

Мотя, я когда себе Астрешу оставляла...осознание пришло только когда заполняла общепометку с адресами владельцев, и в одной строчке было пусто :dntknw: вот тогда только до меня дошло, что этож моя собака :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не объяснить словами :)

Я к Лизе прониклась сразу :)

А она ко мне в первую же ночь приползла спать под бочок на матрасик :)

Поближе к сердцу, да там и осталась!!! т-т-т

Удачи, Мотя!

P.S. В гости так хочуууу :)

Надя, а мне помнится, что у вас там тоже в семье "раздрай" был полный. :) Кто-то хотел одну ниточку, кто-то другую, а Вы, по-моему, третью! :dntknw::dntknw: Здорово, что Лиза оправдывает все надежды!!! И уже начала побеждать на выставках!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надобно обсудить ! :dntknw::dntknw::1st:

Надь,давай приезжай,а тут на месте всё и обсудим :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я когда себе Астрешу оставляла...осознание пришло только когда заполняла общепометку с адресами владельцев, и в одной строчке было пусто :dntknw: вот тогда только до меня дошло, что этож моя собака :dntknw: :)

Агась,Лен,вот и я ещё не верю,что решилась на этот шаг. :) :) Надо бы мужа как-то помягче подготовить. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась,Лен,вот и я ещё не верю,что решилась на этот шаг. :lol2: :) Надо бы мужа как-то помягче подготовить. :dribble:

Лучше пусть он сам решит.

Подготовь ситуацию - щенок находит случайно потерянный паспорт, 100 $ банкноту , случайно обронненые ключи и т.д. :nyam:

(остальные собаки в эо время должны молчать и делать вид, что вообще ничего не видят :pilot: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть он сам решит.

Подготовь ситуацию - щенок находит случайно потерянный паспорт, 100 $ банкноту , случайно обронненые ключи и т.д. :)

(остальные собаки в эо время должны молчать и делать вид, что вообще ничего не видят :dribble: )

Ещё варианты-щенок спасает из огня старушку,или предупреждает громким лаем о приближении землятресения,либо при виде мужа встаёт на задние лапы,отдаёт честь и громко произносит ЗДРАВСТВУЙ,ХОЗЯИН :pilot::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аватарке выбор тобой уже сделан. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё варианты-щенок спасает из огня старушку,или предупреждает громким лаем о приближении землятресения,либо при виде мужа встаёт на задние лапы,отдаёт честь и громко произносит ЗДРАВСТВУЙ,ХОЗЯИН :dribble::pilot::lol2:

Как продолжение - моет посуду, ходит в магазин, стирает... :nyam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продолжение - моет посуду, ходит в магазин, стирает... :pilot::lol2::nyam:

...и вышивает крестиком... :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Моть, в воскресенье сымай с пацанов нитки...счупать будем и глазами смотреть!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вышивает крестиком... :lol2::dribble:

и зачем нам тогда МУЖ при наличии ТАКОЙ собаки в доме??? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Моть, в воскресенье сымай с пацанов нитки...счупать будем и глазами смотреть!!!))))))))))))))

Нин, а за меня почмокай их, пожалуйста, всех!!! Передай огромный привет от старшей сестры и ее "мамаши"!!! И отчет, пожалуйста, потом не забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, а за меня почмокай их, пожалуйста, всех!!! Передай огромный привет от старшей сестры и ее "мамаши"!!! И отчет, пожалуйста, потом не забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ, не сумлевайся...Все сделаю, все передам, ничего не забуду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Моть, в воскресенье сымай с пацанов нитки...счупать будем и глазами смотреть!!!))))))))))))))

Точна :dribble: и я тоже :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Моть, в воскресенье сымай с пацанов нитки...счупать будем и глазами смотреть!!!))))))))))))))

Ну ладнА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна :dribble: и я тоже :pilot:

)))) хотя нам счупай не счупай-мы ж бестолочи))) Поэтому мы глАзами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) хотя нам счупай не счупай-мы ж бестолочи))) Поэтому мы глАзами)))))

:dribble: Нинусь, смешная ты, прям валяюсь!!!! Скока в тебя позитива - молодчина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Нинусь, смешная ты, прям валяюсь!!!! Скока в тебя позитива - молодчина!!!!

А что ей делать остаётся,тока улыбаться,всё-равно им заводчик выберет! :lol2::nyam::pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...