Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

А что ей делать остаётся,тока улыбаться,всё-равно им заводчик выберет! :nyam: :) :lol2:

ох, быть в воскресенье шоу не для слабонервных))) я то что, я человек мирный :pilot: , а вот Мотя и Коля мой очень характерные товарисчи ...и у каждого свои фавориты ....от уж будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, быть в воскресенье шоу не для слабонервных))) я то что, я человек мирный :) , а вот Мотя и Коля мой очень характерные товарисчи ...и у каждого свои фавориты ....от уж будет :dribble:

:pilot::lol2::nyam:

Во, велуха-то!!!!!

Хочу к вам!!!! Со стороны понаблюдать шоу "Мотя и Коля выбирают щенка"!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::pilot::lol2:

Во, велуха-то!!!!!

Хочу к вам!!!! Со стороны понаблюдать шоу "Мотя и Коля выбирают щенка"!!!!!! :nyam:

Мы потом отчёт выложим! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потом отчёт выложим! :blush2: :)

Мотя, ты чего затаилась? В тренажерку что ль ходишь-готовишься к воскресенью?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ты чего затаилась? В тренажерку что ль ходишь-готовишься к воскресенью?))))

В тренажёрку!!! :blush2: :) Нин,да у меня тут такие тренировки каждый день по нескольку раз-то всех вынь из домика на прогулку,то обратно запусти! :blush2: Вот тягаю этих слонов и понимаю-мышцы растут! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренажёрку!!! :blush2: :) Нин,да у меня тут такие тренировки каждый день по нескольку раз-то всех вынь из домика на прогулку,то обратно запусти! :blush2: Вот тягаю этих слонов и понимаю-мышцы растут! :lol2: :)

Блин.....Ну почему еще прививков нету.....Моть, так хоцца завтрева забрать ужо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз за день просмотрели фоты малышни...По-моему Коля решил, что Бося-это его сынок, а следующий-мой))) Потому как прислушивается. Блин, жду завтрашнего дня, как в детстве Новый год ждала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз за день просмотрели фоты малышни...По-моему Коля решил, что Бося-это его сынок, а следующий-мой))) Потому как прислушивается. Блин, жду завтрашнего дня, как в детстве Новый год ждала)))))

Нинк,не волнуйся ты так,выберем тебе самого-самого пупса :blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинк,не волнуйся ты так,выберем тебе самого-самого пупса :blush2: :) :blush2:

Мотя, я решила так, кто мне сегодня приснится-тот мой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я решила так, кто мне сегодня приснится-тот мой))))

Ну всё,Захаровы выбрали себе парнишку и решили на этом успокоиться :clap_1: Стесняюсь спросить у твоего мужа,Нина,где фотографии(знак вопроса :) )Народ уже волнуется... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и мы, наконец, повидали малышню.. Класснючиееее!!! :) Потрясающе выглядят маленькие щеночки осенью на дворе! Что-то грызут, играют между собой, даже дерутся слегка... :lol2: Деловые такие! Разбредаются кто куда по своим делам... :) Прелестные маленькие меховые шарики! :) Мне почему-то казалось, что вот-вот замерзнут. Ан нет! Мотя, они - чудо! Счастлива, что потискала их сегодня! Масса положительных эмоций! Завидно, аж жуть! Наша-то мадам "динамо" нам крутит... :clap_1: Сантик замечательная мама - постоянно кормила свою братию. Мотечка, хозяев им отличных, чтоб сердце радовалось! Одну хозяйку я прекрасно знаю и рада, что один щен уже нашел свое счастье. Нин, потерпи немного, скоро-скоро вы будете вместе! :) А фотки будут?

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и мы, наконец, повидали малышню.. Класснючиееее!!! :) Потрясающе выглядят маленькие щеночки осенью на дворе! Что-то грызут, играют между собой, даже дерутся слегка... :) Деловые такие! Разбредаются кто куда по своим делам... :D Прелестные маленькие меховые шарики! :lol2: Мне почему-то казалось, что вот-вот замерзнут. Ан нет! Мотя, они - чудо! Счастлива, что потискала их сегодня! Масса положительных эмоций! Завидно, аж жуть! Наша-то мадам \"динамо\" нам крутит... Сантик замечательная мама - постоянно кормила свою братию. Мотечка, хозяев им отличных, чтоб сердце радовалось! Одну хозяйку я прекрасно знаю и рада, что один щен уже нашел свое счастье. Нин, потерпи немного, скоро-скоро вы будете вместе! А фотки будут?

Ира.

Офигеть-ты,Ир,забыла,что ещё одну хозяйку знаешь :) :)

Спасибо,что приехали! :clap_1: Я очень рада была с вами повидаться!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю?! А муж-то знает, что он станет обладателем еще одной голденши?! :) Я просто не стала так заранее насчет тебя радоваться... С Захаровыми уже 100% вопрос решен. А у тебя тож? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю?! А муж-то знает, что он станет обладателем еще одной голденши?! :) Я просто не стала так заранее насчет тебя радоваться... С Захаровыми уже 100% вопрос решен. А у тебя тож? :)

Да он пока не в курсе :) :) :clap_1: Ну это не страшно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяты! Я переселюсь в вольер....Мотя, спасибо за прекрасный выходной ....Коля счас фоты начал химичить, жду не дождусь. Про щенов я умолчу, потому как слов у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяты! Я переселюсь в вольер....Мотя, спасибо за прекрасный выходной ....Коля счас фоты начал химичить, жду не дождусь. Про щенов я умолчу, потому как слов у меня нету.

Нинуль,ну зачем так радикально :) В вольер не надо тебе пока,будь рядом с мужем :)

Спасибо вам! :) Ждём фото!!! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что некоторые товарищи над нами издеваются - собрались сегодня там, малышню потискали, а нам даже фотографий не показывают :clap_1: Требую новых фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что некоторые товарищи над нами издеваются - собрались сегодня там, малышню потискали, а нам даже фотографий не показывают :) Требую новых фото :)

РиЭра,не обижайся! :D Завтра уже сделаем,там работы у Коли-непочатый край! :) Стооолько фоток!!! :) Выбрать невозможно! :lol2: Зато я уже обновила аватарку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть предупредила, а то я собиралась спать пойти, после того, как фото увижу :clap_1:

P.S. Классная авотарка, даешь новую каждую неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потом отчёт выложим! :clap_1: :)

Так, ребята, мы так не договаривались!!!! :) Уже понедельник, а отчета......

Требовательно настаиваем!!!! ОТЧЕТ о походе Захаровых в гости к малышам!!!!

И, самое главное, кого выбрали-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.....Ну почему еще прививков нету.....Моть, так хоцца завтрева забрать ужо)))

Ага! Еще как хочется! Взять бы эту меховушечку на руки и не отпускать. :)

Мне моя каждую ночь сниться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут! :) Коля обещал!!! :clap_1: :) :) :)

Ждемсссс!!!!!

Коля, ну не томи ты уже нас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения и по просьбе заводчика публикую фото монсолят )))

Мон Солей Гранелла:

75.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...