Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, повторюсь... но молчать просто нет сил - прелестные, очаровательные малыши!!! :) :clap_1:

Матильда, у Вас на аватарке Галактика, правильно? :) :lol2:

Голден Дуся & Ko, поздравляю Вас! Маруся - красавица! :) Готовьте подарок ребенку "под ёлочку"!

Совершенно верно,это Галактика! :) Спасибо,мне так приятны Ваши слова! :) :)

А Маруся и вправду хороша! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся на аватарке получилась с синим отливом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся на аватарке получилась с синим отливом. :)

Северное сияние :clap_1: Ник тоже можно поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кое какие фото в непринужденной обстановке выложу чутка позже )))

Коля!!! Мотя!!! Вы- производители шедевров :)

С детками так здорово повозиться, они такие игручие, и уже разные, кто-то выраженный пищевик, кто-то охотник, кто-то сам стоит, кто-то явно недоволен фиксированной позой на столе и норовит сигануть, кого-то легко разыграть, а кто-то гнет свою линию...

Нина, Коля, поздравляю с выбором :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Гермиона:

95.jpg

Какая же она милая, это красная деваха, такая ласкучая и при этом активная, контактная...Ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Глориола:

106.jpg

109.jpg

Ваша Маруся, Дуся, чуть палец не отгрызла, выраженный пищевик, легко будет управлять да и позирует с удовольствием...

Поздравляю с отличной девочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Галилео:

100.jpg

Нин, ну скажи, похож он на Боссика, а Боссик на Ромика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена!

Надеюсь повидать и порадовать папу и его хозяюшку на выставках. :clap_1:

Маруся еще и профессиональный копатель. В субботу все наровила выкопать на участке деревья и сгрызть у них корешки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Гордения:

103.jpg

104.jpg

105.jpg

А меня просто СРАЗИЛА эта розовая ниточка -Гордения!!! А она уже чья-то??? :) У меня прямо сердце заныло! Матильда, повторюсь в сто...цатый раз - дети просто шедевры!!! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ну скажи, похож он на Боссика, а Боссик на Ромика :clap_1:

:)

Сегодня провела с собаками и кошками беседу на тему "к нам едет..."..Нифига они по-моему не поняли, но Лео ждут с нетерпением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Лесик (Лео) он такой же пищевичок как Бося? Блин, так увлеклись цалованием щенов, что такие мелочи уже были и не интерсны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ну скажи, похож он на Боссика, а Боссик на Ромика :)

Я не Нина,но отвечу-Похож в копейку,одно лицо! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, говорю сыну-пошли фоты Лео смотреть...а он ни в какую..Бося,грит, он мой, а другого мне не надо..О!!! А мальчонке-то 19 годок пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто СРАЗИЛА эта розовая ниточка -Гордения!!! А она уже чья-то??? :) У меня прямо сердце заныло! Матильда, повторюсь в сто...цатый раз - дети просто шедевры!!! :) :clap_1:

Спасибо,Лена! :) :lol2: Эта прЫнцесса уже нашла своих владельцев-это семья-мама,папа и две красавицы-дочи(подростки) :D И все хотят посещать выставки! :) :)

Но Вы не расстраивайтесь, :) тут ещё тройка девушек имеется-без ниток не отличить от Гордении,такие же сладкие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена! :) :) Эта прЫнцесса уже нашла своих владельцев-это семья-мама,папа и две красавицы-дочи(подростки) :lol2: И все хотят посещать выставки! :D :)

Но Вы не расстраивайтесь, :) тут ещё тройка девушек имеется-без ниток не отличить от Гордении,такие же сладкие! :)

Я на Ваших детей "запала", это точно! Но о третьей собаке пока только мечтаю. Но очень надеюсь, что если все "срастется", то следующего щенка, если меня сочтут подходящей хозяйкой, я с величайшей охотой и благодарностью брала бы в "mon solei" :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дети-класс! Такие меховые!!! :)

Самых лучших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ваших детей "запала", это точно! Но о третьей собаке пока только мечтаю. Но очень надеюсь, что если все "срастется", то следующего щенка, если меня сочтут подходящей хозяйкой, я с величайшей охотой и благодарностью брала бы в "mon solei" :) :clap_1:

Почту за честь! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дети-класс! Такие меховые!!! :)

Самых лучших им хозяев!

Спасибо,Джазик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, говорю сыну-пошли фоты Лео смотреть...а он ни в какую..Бося,грит, он мой, а другого мне не надо..О!!! А мальчонке-то 19 годок пошел.

Нина,Николай!!!

Я смотрю,наши вкусы совпадают!!!! :)

Поздравляем с хорошим выбором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы делаете, товарищи голденисты!!! Ну невозможно читать эту тему и не захотеть маленького очаровательного голдененка. Я все гнала от себя эти мысли, гнала... Но я уже сдалась. Осталось только мужа уговорить, да дом достроить. И тогда с величайшим удовольствием разбавлю свою лаброкомпанию маленьким монсоленком!!!

Матильда, очень мне нравятся Ваши собаки! Самых лучших хозяев щенкам! А Вам удачи во всех Ваших замечательных делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,Николай!!!

Я смотрю,наши вкусы совпадают!!!! :)

Поздравляем с хорошим выбором!!!

Эрлики)))) Ну в прошлое воскресенье у меня вообще сомнений не осталось. Руки сами потянулись. Но, парнишка, видать с характером...От по характеру он нифиха не Бося...Или, Моть, я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы делаете, товарищи голденисты!!! Ну невозможно читать эту тему и не захотеть маленького очаровательного голдененка. Я все гнала от себя эти мысли, гнала... Но я уже сдалась. Осталось только мужа уговорить, да дом достроить. И тогда с величайшим удовольствием разбавлю свою лаброкомпанию маленьким монсоленком!!!

Матильда, очень мне нравятся Ваши собаки! Самых лучших хозяев щенкам! А Вам удачи во всех Ваших замечательных делах!

Спасибо огромное! :clap_1: И Вам удачи во всём!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...