Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Лео:

- подружился с Босей и Масей - не понимает почему его кормят отдельно

- отстаивает свою независимость - прячется с игрушками от Маси, научился от нее отбрыкиваться, рычит на коврик

- тянется к людям - как только кто-то выходит на улицу - он тут как тут. ходит хвостиком, вместе со всеми бежит ласкаться

- умен не по возрасту - в дождь из вольера ни вылазит, не то что Бося с Масей, не лезет в грязь - ходит по дорожкам

- проявляет заинтересованность ко всему, что потенциально может быть представителем противоположного полу )))

- перестал просить у Боси сисю )))

- ну и вабще бодр и весел )))

Спасибо за отчёт,Николай! :thumbup: Как только погода наладится,ждём документальных подтверждений... :doh: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще:

09.jpg

Боже, какие же они красивые!

Поздравляю и заводчиков и владельцев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пока там 9 товарисчей расслабляются, мы уже отзываться начали на имя и команду ко мне за вкусняшку сегодня начали отрабатывать, пока страшие с папой по улицам гуляют))) Эх, жалко снега нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки растут не по дням, а по часам. И вот им уже два месяца. От всей души поздравляем малышей со второй маленькой косточкой. :thumbup::doh: :(

Алена! Я поздравляю Вас с приобретением такого золотого чуда! Не скрою, что по фотографиям заглядывалась на Вашу Гордению....Желаю всем вам счастья и радости от обладания друг другом! Пусть совместная жизнь с этим замечательным щенком принесет в Ваш дом много любви, счастья и радости!!! И, пожалуйста, выкладывайте фото своей щенули! Так хочется видеть как она растет и хорошеет еще больше!!! :( :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за поздравления. я тоже чувствую себя счастливой. После общения с ней приезжаю домой на подъеме. Жду не дождусь когда эта крошка приедет домой. Обещаю выкладывать фоты и писать отчет. :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какие же они красивые!

Поздравляю и заводчиков и владельцев! :thumbup:

Спасибо! :doh: Это розовая и зелёная ниточки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пока там 9 товарисчей расслабляются, мы уже отзываться начали на имя и команду ко мне за вкусняшку сегодня начали отрабатывать, пока страшие с папой по улицам гуляют))) Эх, жалко снега нету....

Давай-давай,Захарова,отрабатывай команды,пока папа не видит. :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай,Захарова,отрабатывай команды,пока папа не видит. :thumbup::doh:

))) ну да, он же у нас все по-науке делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, какие симпатявые очаровашки :thumbup:

поздравляю всех новых владельцов золотиночек!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам покажу "пока папа не видит" - какой там телефон, Мотечка, у Вашего супруга?? :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, какие симпатявые очаровашки :thumbup:

поздравляю всех новых владельцов золотиночек!!! :doh:

Лена,спасибо!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам покажу "пока папа не видит" - какой там телефон, Мотечка, у Вашего супруга?? :thumbup::doh:

Ой,боюсь-боюсь! :( Нас супругами не запугаешь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости от Мон Солея Галилео: мы ездили к доктору на прививку. Вели себя отменно. Мотя, по характеру Бося и Лео-небо и земля. Боська он такой....самосозерцатель...Как лорд заправский...А Лесика поведение из серии "только бы другим было хорошо))))За игрушки Лео, конечно, борется. Но вот поделиться миской, поспать спокойно в машине-все к вашим услугам))))) До смешного доходит..говорю всем "сидеть"-тут же на попу Лео падает, а Боська секунду подождет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости от Мон Солея Галилео: мы ездили к доктору на прививку. Вели себя отменно. Мотя, по характеру Бося и Лео-небо и земля. Боська он такой....самосозерцатель...Как лорд заправский...А Лесика поведение из серии "только бы другим было хорошо))))За игрушки Лео, конечно, борется. Но вот поделиться миской, поспать спокойно в машине-все к вашим услугам))))) До смешного доходит..говорю всем "сидеть"-тут же на попу Лео падает, а Боська секунду подождет))))

У малыша-Лео психика моя любимая-железобетонная,впрочем у остальных тоже. :thumbup: Это самое главное для меня. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малыша-Лео психика моя любимая-железобетонная,впрочем у остальных тоже. :doh: Это самое главное для меня. :(

и это факт... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько интересного у вас появилось в темке!!!!

Нина, Коля - поздравляю вас с появлением Лео в вашем доме!!!! Искренне завидую (простите, что так нагло об этом пишу!!!)!!! Желаю, чтобы красавчик-Лео вас радовал!!!! И не забывайте выкладывать новые отчеты!!!!Нам очень интересно!!!!

Мотя, детки начали разъезжаться.... Наверняка тебе немного грустно?... Хотя, у тебя уже иммунитет должен выработаться - все таки Сантик уже в третий раз мама! А я бы наверное рыдала на твоем месте!))))

Алена! Поздравляю вас с прибавлением в семействе маленькой красотульки Гордении! Прекрасный выбор, как самой собаки, так и питомника!!!! Уверяю Вас - Матильда и наш славный Мон Солей - это самый душевный питомник, хозяева и собаки которого очень дружны и искренне любят друг друга! Потому, как владелица старшей сестры Вашей девочки, приглашаю к дружбе и очень рада, что в нашем "семействе" прибавились замечательные люди-хозяева!!!!!

Мотя, напиши, когда следующие детки начнут разъезжаться по новым домам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько интересного у вас появилось в темке!!!!

Нина, Коля - поздравляю вас с появлением Лео в вашем доме!!!! Искренне завидую (простите, что так нагло об этом пишу!!!)!!! Желаю, чтобы красавчик-Лео вас радовал!!!! И не забывайте выкладывать новые отчеты!!!!Нам очень интересно!!!!

Мотя, детки начали разъезжаться.... Наверняка тебе немного грустно?... Хотя, у тебя уже иммунитет должен выработаться - все таки Сантик уже в третий раз мама! А я бы наверное рыдала на твоем месте!))))

Алена! Поздравляю вас с прибавлением в семействе маленькой красотульки Гордении! Прекрасный выбор, как самой собаки, так и питомника!!!! Уверяю Вас - Матильда и наш славный Мон Солей - это самый душевный питомник, хозяева и собаки которого очень дружны и искренне любят друг друга! Потому, как владелица старшей сестры Вашей девочки, приглашаю к дружбе и очень рада, что в нашем "семействе" прибавились замечательные люди-хозяева!!!!!

Мотя, напиши, когда следующие детки начнут разъезжаться по новым домам?!

Наташ, я тож не могу нарадовацца)))) Не знаю, как мы себя в рингах бум показывать, но исключительной психики собака...ТТТ. Просто в газа заглядывает и готов на все, только б всем было хорошо. Боська над ним патронирует...И канатик ему подкинет и по участку поводит. Как я рада, такие они славные)))) Спасибо Моте и Лене за такой помет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. как же тебе белой завистью завидую!! :dntknw:

Так хочется свою красотулю скорее на ручки взять, обнять и никуда не отпускать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тож не могу нарадовацца)))) Не знаю, как мы себя в рингах бум показывать, но исключительной психики собака...ТТТ. Просто в газа заглядывает и готов на все, только б всем было хорошо. Боська над ним патронирует...И канатик ему подкинет и по участку поводит. Как я рада, такие они славные)))) Спасибо Моте и Лене за такой помет!!!

Нинусь, вы такие молоцы!!!! Все таки голдены - это оч приятная болезнь!!!!!!)))))) Нинусь, надеюсь, выберусь с Финкой в Москву и вы приютите нас и так весело проведем время с вашей и нашей (!) братвой(!!!!)))!!!!!

Все таки - Мон Солей - это семья!!!! Да, Нин?!

Моть, ты так притягиваешь к себе хороших (не ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА) людей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинусь, вы такие молоцы!!!! Все таки голдены - это оч приятная болезнь!!!!!!)))))) Нинусь, надеюсь, выберусь с Финкой в Москву и вы приютите нас и так весело проведем время с вашей и нашей (!) братвой(!!!!)))!!!!!

Все таки - Мон Солей - это семья!!!! Да, Нин?!

Моть, ты так притягиваешь к себе хороших (не ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА) людей!!!!!!

Наташ, да всегда рады!!!! В любое время!!! А уж если во Внуково прилетишь-так тут пешком дойти можно)))) Тока уж не течными прилетайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да всегда рады!!!! В любое время!!! А уж если во Внуково прилетишь-так тут пешком дойти можно)))) Тока уж не течными прилетайте)))))

Спасибки, Нинусь!!!

течными обещаю - не прилетим!!!! Я прекрасно понимаю, что нашим детя объясни ть, что они братья-сестры - не получитсссся!!!!

А вот насчте Внуково.....придется топать с другого аэропорта....

А все не потому, что от нас во Внуково самолеты не летают, просто авиакомпания, которая точно разрешит Фине пролететь не в багаже - Уральские Авиалинии, они летают только в Домодедово....

Но это не проблема!!!

Предлагаю ближе к лету, когда НОВЫЕ МонСолята подрастут всем вместе встретиться!!!!

А нам...остаться переночеватьу братишек, а то (опасаюсь, как бы не получить за следующие слова!))) Моте мы уже поднадоели!!!!

Хотя у Моти так здорово!!! Ее сыновья так полюбили (еще раз) мою Фионку!!! Сказали мне, что у нее супер-характер, как у мамы-Санточки!!!! У Моти вообще вся семья позитивная нереально!!! И даже Мотя, когда я "играла в расстроенно побежденную" хозяйку своей собаки - меня стерпела (я бы точно, на ее месте, меня послал куда подальше)!!!! Кстати,я не попросила у Моти прощения за свое поведение........

МОТЯ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАВОДЧИЦА НА СВЕТЕ (кто как хочет, пусть так и понимает мои слова, Мотя поймет неприменно),

ПУБЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МАЕ ЭТОГО ГОДА!!!!

МОТЯ, Я СОВСЕМ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК (прости меня, пожалуйста, а?!).....

Знаю, что ты с понимаем и тогда ко мне отнеслась! Просто, прости!!!

Одно хочу с уверенностью сказать - спасибо тебе огромное, что у меня есть Фиона, моя девочка!!!!! И что у меня есть ты - подруга во всех отношениях (которая, надеюсь, прощает все) и моя "семья" Мон Солей!!!! И теперь уже младшие братья и сестры, которых мы уже очень любим!!!!!

И что есть КТО-то сверху, кто свел нас!!!!!

И всех нас - владельцев собак Мон Солей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с ))) кое что из жизни Мон Солей ГалиЛео )))

Мама!!!! Отдай игрушку!!Срочно!! Пока они не видят!!

15.jpg

Умиротворение ))

16.jpg

А? Что? Кто звал?

17.jpg

Нам что-то несут кажется

18.jpg

И, видимо, что-то вкусное или интересное

19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Кто звал?

17.jpg

Нам что-то несут кажется

18.jpg

И, видимо, что-то вкусное или интересное

19.jpg

Коля, спасибо!!! Супер фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево, опилки, собаки

хочется к вам на вашу питомниковую лесопилку

Нина, Коля, когда выставку на опилках проводить будете? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево, опилки, собаки

хочется к вам на вашу питомниковую лесопилку

Нина, Коля, когда выставку на опилках проводить будете? :dntknw:

Алл, так выбирай день-и велкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...