Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Лео:

- подружился с Босей и Масей - не понимает почему его кормят отдельно

- отстаивает свою независимость - прячется с игрушками от Маси, научился от нее отбрыкиваться, рычит на коврик

- тянется к людям - как только кто-то выходит на улицу - он тут как тут. ходит хвостиком, вместе со всеми бежит ласкаться

- умен не по возрасту - в дождь из вольера ни вылазит, не то что Бося с Масей, не лезет в грязь - ходит по дорожкам

- проявляет заинтересованность ко всему, что потенциально может быть представителем противоположного полу )))

- перестал просить у Боси сисю )))

- ну и вабще бодр и весел )))

очень умилил рассказ! Рада за вашего мальчика! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с ))) кое что из жизни Мон Солей ГалиЛео )))

Мама!!!! Отдай игрушку!!Срочно!! Пока они не видят!!

15.jpg

Умиротворение ))

собачки красивеют не по дням, а по часам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам...остаться переночеватьу братишек, а то (опасаюсь, как бы не получить за следующие слова!))) Моте мы уже поднадоели!!!!

Хотя у Моти так здорово!!! Ее сыновья так полюбили (еще раз) мою Фионку!!! Сказали мне, что у нее супер-характер, как у мамы-Санточки!!!! У Моти вообще вся семья позитивная нереально!!! И даже Мотя, когда я "играла в расстроенно побежденную" хозяйку своей собаки - меня стерпела (я бы точно, на ее месте, меня послал куда подальше)!!!! Кстати,я не попросила у Моти прощения за свое поведение........

МОТЯ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАВОДЧИЦА НА СВЕТЕ (кто как хочет, пусть так и понимает мои слова, Мотя поймет неприменно),

ПУБЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МАЕ ЭТОГО ГОДА!!!!

МОТЯ, Я СОВСЕМ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК (прости меня, пожалуйста, а?!).....

Знаю, что ты с понимаем и тогда ко мне отнеслась! Просто, прости!!!

Одно хочу с уверенностью сказать - спасибо тебе огромное, что у меня есть Фиона, моя девочка!!!!! И что у меня есть ты - подруга во всех отношениях (которая, надеюсь, прощает все) и моя "семья" Мон Солей!!!! И теперь уже младшие братья и сестры, которых мы уже очень любим!!!!!

И что есть КТО-то сверху, кто свел нас!!!!!

И всех нас - владельцев собак Мон Солей!!!!

Наталья,когда это ты мне поднадоесть успела??? :dntknw:

Глупая девочка,я тебя тоже очень люблю,всё понимаю и совсем не обижаюсь! :gleam::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам что-то несут кажется

18.jpg

И, видимо, что-то вкусное или интересное

19.jpg

Какой Лео красотун!!! :dntknw: Видно,что совсем освоился и уже не грустит! :baby:

А Мася-то Мася!!! :) Превратилась в огромную собаку,практически Баскервилей! :ok: :) Из Астраханского терьера в Ирландского волкодава. :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Лео красотун!!! :dntknw: Видно,что совсем освоился и уже не грустит! :baby:

А Мася-то Мася!!! :) Превратилась в огромную собаку,практически Баскервилей! :ok: :) Из Астраханского терьера в Ирландского волкодава. :ok::gleam:

Мотя, даже не знаю, как тебе сказать, но Лео в отличии от Боси два года назад вообще не плакал...Не знаю, радоваться этому, или нет...Он такой....А Мася-та еще звезда))) Гоняет пацанов-только в путь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Нинусь!!!

течными обещаю - не прилетим!!!! Я прекрасно понимаю, что нашим детя объясни ть, что они братья-сестры - не получитсссся!!!!

А вот насчте Внуково.....придется топать с другого аэропорта....

А все не потому, что от нас во Внуково самолеты не летают, просто авиакомпания, которая точно разрешит Фине пролететь не в багаже - Уральские Авиалинии, они летают только в Домодедово....

Но это не проблема!!!

Предлагаю ближе к лету, когда НОВЫЕ МонСолята подрастут всем вместе встретиться!!!!

А нам...остаться переночеватьу братишек, а то (опасаюсь, как бы не получить за следующие слова!))) Моте мы уже поднадоели!!!!

Хотя у Моти так здорово!!! Ее сыновья так полюбили (еще раз) мою Фионку!!! Сказали мне, что у нее супер-характер, как у мамы-Санточки!!!! У Моти вообще вся семья позитивная нереально!!! И даже Мотя, когда я "играла в расстроенно побежденную" хозяйку своей собаки - меня стерпела (я бы точно, на ее месте, меня послал куда подальше)!!!! Кстати,я не попросила у Моти прощения за свое поведение........

МОТЯ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАВОДЧИЦА НА СВЕТЕ (кто как хочет, пусть так и понимает мои слова, Мотя поймет неприменно),

ПУБЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МАЕ ЭТОГО ГОДА!!!!

МОТЯ, Я СОВСЕМ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК (прости меня, пожалуйста, а?!).....

Знаю, что ты с понимаем и тогда ко мне отнеслась! Просто, прости!!!

Одно хочу с уверенностью сказать - спасибо тебе огромное, что у меня есть Фиона, моя девочка!!!!! И что у меня есть ты - подруга во всех отношениях (которая, надеюсь, прощает все) и моя "семья" Мон Солей!!!! И теперь уже младшие братья и сестры, которых мы уже очень любим!!!!!

И что есть КТО-то сверху, кто свел нас!!!!!

И всех нас - владельцев собак Мон Солей!!!!

Наташк, не знаю, что ты там у Моти сотворила, но мы-народ простой. Плохо себя бушь вести-отвезем на вокзал, а собаку у себя оставим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, даже не знаю, как тебе сказать, но Лео в отличии от Боси два года назад вообще не плакал...Не знаю, радоваться этому, или нет...Он такой....А Мася-та еще звезда))) Гоняет пацанов-только в путь))))

Нин,ты не забывай,что 2 года назад вы забрали Босю-уличного парня в квартиру,вот он и плакал,а Лео попал в такую же среду,да ещё и друзей у него полный двор-чего ему рыдать-то? :baby: :)

Посмотрим,как другие дети перенесут переезд,к сожалению,остальные-то в квартиры поедут. :gleam::dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,ты не забывай,что 2 года назад вы забрали Босю-уличного парня в квартиру,вот он и плакал,а Лео попал в такую же среду,да ещё и друзей у него полный двор-чего ему рыдать-то? :baby: :)

Посмотрим,как другие дети перенесут переезд,к сожалению,остальные-то в квартиры поедут. :gleam::dntknw::ok:

А давай всех к нам)))) Тока корму подкидывай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай всех к нам)))) Тока корму подкидывай))))

Щас нас владельцы остальные побьют кажется :gleam::dntknw::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас нас владельцы остальные побьют кажется :baby::gleam: :)

а забирай их вместе...с владельцами!!! :dntknw: и все будут счастливы.

Мотенька - прикинь счастье для заводчика - все дети в одном месте и не мечешься по всей Москве и области! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забирай их вместе...с владельцами!!! :dntknw: и все будут счастливы.

Мотенька - прикинь счастье для заводчика - все дети в одном месте и не мечешься по всей Москве и области! :ok:

Да уж,Любань,вот муж-то обрадуется! :gleam::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль что никто не видит наших красотунов))) Как же им в доме хорошо: и ямки порыть и кучу с песком раскидать. А сейчас спят в вольере без задних лап...Мотя, кака_ки у нас глянцевые (ТТТ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль что никто не видит наших красотунов))) Как же им в доме хорошо: и ямки порыть и кучу с песком раскидать. А сейчас спят в вольере без задних лап...Мотя, кака_ки у нас глянцевые (ТТТ)))))))

Нина,какие радостные личные подробности! :gleam::baby::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапаю фронтлайном...

Ну просто образцовые владельцы у моих мальчиков!!! :clap_1::clap_1::blush2: Нин,с Днём рождения!!! :sorry::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один малышок уехал домой,в молодую семью с пятилетней дочкой. :sorry: Я только папу видела-очень приятный молодой человек! :clap_1: Самое главное у Бориса,а именно так зовут владельца щенка,такое доброе лицо,и весь он какой-то спокойный и доброжелательный! :clap_1: Желаю семье Бориса и нашему малышу только радости и счастья в совместной жизни!!! :lol2:

Провожать Гратто(оранжевую ниточку)даже свекровь наша приезжала,мадам Федосеева! :blush2:

Вот немного фоток,качество-плохое,но это так,на память. :)

7af79690b778.jpg

604d81ee8763.jpg

ceabe7b9f9f1.jpg

999462ade03e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, сказочные малыши :blush2: растут и все больше расцветают :clap_1:

Представляю, как тяжело новым хозяевам делать свой выбор :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,Лен,не очень просто. :clap_1: Вот Борис пошёл таким путём:попросил нас-мы и выбрали. :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,Лен,не очень просто. :clap_1: Вот Борис пошёл таким путём:попросил нас-мы и выбрали. :clap_1::blush2:

ну как же хозяин и малышонок похожи! И улыбка такая солнечная и глаза сияют! Дай Бог им счастья и радости вместе,и мылыш Гратто я уверена , станет всеобщим любимцем и баловнем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же хозяин и малышонок похожи! И улыбка такая солнечная и глаза сияют! Дай Бог им счастья и радости вместе,и мылыш Гратто я уверена , станет всеобщим любимцем и баловнем .

Люба,спасибо тебе,дорогая! :clap_1: Я тоже на это рассчитываю! :clap_1: В семье Бориса раньше была Кавказская овчарка,думаю ГОЛДЕН принесёт в их жизнь новые впечатления и много радости,тем более в доме есть маленькая девочка. :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он стал большой!!

Чудо белобрысое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он стал большой!!

Чудо белобрысое! :clap_1:

Кира,Маруся приблизительно такая-же. :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СантиНордаЛосики! :clap_1:

Не зря мы Маруське домик для немецкого дога купили. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...