Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Какой он стал большой!!

Чудо белобрысое! :clap_1:

Они все стали БОЛЬШИМИ :) :clap_1: стали ещё активнее :) :lol2: и общительнее (гроздьями обступают и требуют внимания) и ОЧЕНЬ красивыми, но всё-ещё очень похожие, я их путаю, Мотя уже чаще угадывает кто есть кто:)

Лена, Кира

Я не знаю чего вы детей не забираете :) и не знаю чего там Мотя думает, но детям так нужен уже индивидуальный подход, общение, воспитание, глаз-да-глаз наконец :blush2: И с ними так сейчас интересно :1st: ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не травите душу! :clap_1:

Очень хочется забрать пупсу, но до 26-го никак не получается. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все стали БОЛЬШИМИ :lol2::clap_1: стали ещё активнее :1st::clap_1: и общительнее (гроздьями обступают и требуют внимания) и ОЧЕНЬ красивыми, но всё-ещё очень похожие, я их путаю, Мотя уже чаще угадывает кто есть кто:)

Да,я уже почти не ошибаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из Внуково:при словах "Лео" мы выскакиваем из будки и тявкаем)))Второй день отрабатываем вместе с Босей команды "рядом" и "сидеть"..получаецца))) Но мамины штаны иногда выглядят вкуснее и мы на них отвлекаемся. Мама Мотя, глюкозамин нам очень понравился, едим его регулярно. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из Внуково:при словах "Лео" мы выскакиваем из будки и тявкаем)))Второй день отрабатываем вместе с Босей команды "рядом" и "сидеть"..получаецца))) Но мамины штаны иногда выглядят вкуснее и мы на них отвлекаемся. Мама Мотя, глюкозамин нам очень понравился, едим его регулярно. Воть.

Нина, приветики! Что-то иссяк информационно-изобразительный поток про деток. Хорошо хоть ты парой фраз делишься, 6ещё бы вот фотосвидетельства посмотреть, чему и как вы там учитесь. :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, приветики! Что-то иссяк информационно-изобразительный поток про деток. Хорошо хоть ты парой фраз делишься, 6ещё бы вот фотосвидетельства посмотреть, чему и как вы там учитесь. :clap_1::lol2:

И нам интересно как там наши сводные братишки и сестренки растут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из Внуково:при словах "Лео" мы выскакиваем из будки и тявкаем)))Второй день отрабатываем вместе с Босей команды "рядом" и "сидеть"..получаецца))) Но мамины штаны иногда выглядят вкуснее и мы на них отвлекаемся. Мама Мотя, глюкозамин нам очень понравился, едим его регулярно. Воть.

Ну это сразу было понятно,что этот рыжик толстопузый будет отличником боевой и политической... :clap_1::clap_1: Фотки давай! :lol2: Подтверждение так сказать... :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,к Новому Году всех разберут....... :dntknw:

И будешь ты скучать по своим пушистикам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,к Новому Году всех разберут....... :nonono:

И будешь ты скучать по своим пушистикам.......

Эрлики,ну одна то точно у меня останется... :dntknw::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинк, а Нинк, фото-то где? Так хорошо пишешь о жизни малыша Лео, а мы же без фоток-то не верим!!!!!!

Мотя, как поживают наши братики и сестренки?! Может тоже побалуешь нас парочкой новых снимков? У вас в Москве снег-то есть уже или до сих пор нет? Если уже выпал, то очень интерсно, как малыши на него отреагировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, у нас дома "лег" интернет. С отоволокном хрень какая-то у провайдера. А я вот сегодня на работу вышла из отпуску. Обещали к выходным починить и тогда будет все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинк, а Нинк, фото-то где? Так хорошо пишешь о жизни малыша Лео, а мы же без фоток-то не верим!!!!!!

Мотя, как поживают наши братики и сестренки?! Может тоже побалуешь нас парочкой новых снимков? У вас в Москве снег-то есть уже или до сих пор нет? Если уже выпал, то очень интерсно, как малыши на него отреагировали!

Наташ,снега нет пока,но муж мне только что сказал,что к Новому году обещали много,правда и мороз обещают до-20! :kissing::clap_1:

Фотки всё некогда сделать,меня же днём дома нет,а вечером темно. :baby::mwah1: Может в выходные получится что-нибудь нащёлкать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на завтра фотосессия сорвалась((( потому как и вправду снег обещают, поэтому Коля завтра срочно стартует на Селигер катер закрывать((( В будние-то дни теперь он после моего отпуска маленького Лео выкармливает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Гермиона:

91.jpg

92.jpg

93.jpg

94.jpg

95.jpg

Малышку Гермиону тоже забронировали. :) Очень хорошие люди,нам с Красной ниточкой они понравились! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Гермиона! :nonono: Вот и красная ниточка нашла своих хозяев :clap_1: Наверное, к Новому Году все разъедутся?

Пусть деткам повезет с новыми семьями! :) Балуйте нас, пожалуйста, фотографиями - уж очень Ваши "Монсолейчики" хороши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Гермиона! :nonono: Вот и красная ниточка нашла своих хозяев :clap_1: Наверное, к Новому Году все разъедутся?

Пусть деткам повезет с новыми семьями! :) Балуйте нас, пожалуйста, фотографиями - уж очень Ваши "Монсолейчики" хороши! :clap_1:

Марина,спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mon Solei, Мотя, где же новые фотографии малышей? выходные прошли :nonono:

Я уже соскучилась по деткам. Как там моя зеленая ниточка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали деток. Очень сильно подросли за две недели. :nonono: Вот несколько фоток.

post-6248-1229885450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mon Solei, Мотя, где же новые фотографии малышей? выходные прошли :nonono:

Я уже соскучилась по деткам. Как там моя зеленая ниточка? :clap_1:

Лен,ну так заезжайте,какие проблемы? :) :clap_1: :)

Галатея ждёт тебя! :gleam::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78.jpg

Сегодня забрали Нелю-бирюзовую ниточку. :clap_1: Ну очень-очень приятная молодая пара,Настя и Александр. :nonono: Может зарегистрируются на форуме,будут с нами ощаться-было бы здорово! :) :clap_1: :) Удачи им и нашей принцессе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолята,спешу вам всем сообщить,что поменялся телефон на фирме,где мы заказываем корм!

Теперь заказы принимают по телефону:+7(905)713-02-86-Ольга

Всем удачи!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Поздравляю!!! :nonono:

Разлетаются наши братики и сестренки как горячие пирожки! :)

Маруська скора тоже домой поедет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...