Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Кира,поздравляю со сменой ника!!! :signthankspin: Так мне больше нравится! :signthankspin:

Ну что сказать? :signthankspin::signthankspin: У Маруси всё написано на лице,точнее на морде-улыбается на каждой фотке,видно,что всё у неё супер! :clap_1: Сплошной позитив!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши домашние фотки

[more]

0_2d79_f9d849d7_L.jpg

какая забавная собака, такое ощущение, что после дороги в душ зашоа, а потом на фотосессию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На диван мы пока на руках сажаем по чуть чуть. Сама еще не залезает. :signthankspin:

Матильда, ты права! Маська все время хахочет, причем во всю пасть. :signthankspin:

Ксеня, вот и мне интересно, чет это Матильда Маруську помыла, что мы уже 4 дня выглядим как из парехмахерской. :signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На диван мы пока на руках сажаем по чуть чуть. Сама еще не залезает. :signthankspin:

Матильда, ты права! Маська все время хахочет, причем во всю пасть. :signthankspin:

Ксеня, вот и мне интересно, чет это Матильда Маруську помыла, что мы уже 4 дня выглядим как из парехмахерской. :signthankspin::signthankspin:

Как это чем?Сначала шампунем дорогим для шоу,а потом ещё и кондиционером. :signthankspin: Воть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прекрасные малыши!

Мотя, поздравляю :signthankspin: сколько пупсов еще дома сидят? или уже все разъехались?

(сорри, но за темкой плохо следила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прекрасные малыши!

Мотя, поздравляю :signthankspin: сколько пупсов еще дома сидят? или уже все разъехались?

(сорри, но за темкой плохо следила)

Спасибо,Ксения! :signthankspin: Остались две девочки-Галатея и Гранелла,а из мальчишек-Гуддини(Коля) :signthankspin:

А сегодня забрали Гальярдо,он давно уже отложен был-не забирали,ждали Нового года,чтоб детям под ёлку посадить. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие Монсолята,их владельцы,а так же друзья,следящие за нашей темой!Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!!Надеюсь этот праздник принесёт вам радость и хорошее настроение!!!Я ВАС ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖДУ ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2009 ГОДУ!!!

8e0bcb9bddcf4abeafc1e343929166df.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ксения! :clap_1: Остались две девочки-Галатея и Гранелла,а из мальчишек-Гуддини(Коля) :clap_1:

А сегодня забрали Гальярдо,он давно уже отложен был-не забирали,ждали Нового года,чтоб детям под ёлку посадить. :clap_1:

Здорово! Хороший подарок детям! Я думаю, если они не знали ранее о подарке родителей, то этот Новый Год будет для них самый счастливый!!! Да если бы и знали, то все равно самый счастливый будет :signthankspin:

Я посмотрела на сайте - ты себе дЭвушку оставила?? Поздравляю! Малышка красавица!!! :signthankspin:

Да и вообще все дети милы! Очень нра. :signthankspin:

Ах да, совсем забыла :signthankspin:

С Новым Годом!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хороший подарок детям! Я думаю, если они не знали ранее о подарке родителей, то этот Новый Год будет для них самый счастливый!!! Да если бы и знали, то все равно самый счастливый будет

Я посмотрела на сайте - ты себе дЭвушку оставила?? Поздравляю! Малышка красавица!!! :signthankspin:

Да и вообще все дети милы! Очень нра.

Ах да, совсем забыла :clap_1:

С Новым Годом!!!! :signthankspin:

Ксения,спасибо! :clap_1: Там все очень рады нашему Гальярдику!!! :signthankspin::signthankspin: Агась, я на самом деле оставила себе одну малышку! :signthankspin::clap_1::clap_1: И тебя с Новым годом!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это чем?Сначала шампунем дорогим для шоу,а потом ещё и кондиционером. :signthankspin: Воть! :signthankspin:

сурьезно??? Таких малявок... хотя в вольере конечно.... так и быть разрешаю! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это чем?Сначала шампунем дорогим для шоу,а потом ещё и кондиционером. :signthankspin: Воть! :signthankspin:

А это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурьезно??? Таких малявок... хотя в вольере конечно.... так и быть разрешаю! :signthankspin:

Неее,когда я мыла,Маруся из вольера уже была изъята,дома тусовалась! :signthankspin: А потом я её феном просушила,как следует. :signthankspin: Так что,Ксюша,не ругайся. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какой?

Татьяна,Вы с какой целью интересуетесь? :signthankspin: На Чемпионате Мира купила,хороший. :signthankspin: :signthankspin:

Называется Plush Puppy (Плюшевый Щенок) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,когда я мыла,Маруся из вольера уже была изъята,дома тусовалась! :signthankspin: А потом я её феном просушила,как следует. :signthankspin: Так что,Ксюша,не ругайся. :signthankspin:

я для спарвки, чтоб держать в тонусе, так сказать! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Вы с какой целью интересуетесь? :signthankspin: На Чемпионате Мира купила,хороший. :signthankspin: :signthankspin:

Называется Plush Puppy (Плюшевый Щенок) :signthankspin:

А я для наших малышей спросила, только мы Лабрушики!

Спасибо большое, посоветую хозяевам внучат!

Поздравляем с Новым годом всю вашу огромную семью!!!

fd41cc7f4bb95f39509bfed3ff1e3a9e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для наших малышей спросила, только мы Лабрушики!

Спасибо большое, посоветую хозяевам внучат!

Поздравляем с Новым годом всю вашу огромную семью!!!

fd41cc7f4bb95f39509bfed3ff1e3a9e.gif

Спасибо огромное! :signthankspin: И Вас с лаброколлективом поздравляю с Новым годом!!! :signthankspin:

А шампунь лабрикам тоже подойдёт,мне его посоветовали владельцы питомника хасок-там много разновидностей,для всех пород можно подобрать. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с Новым годом!!!!!

Гордения дома уже неделю вот наши фоты:

184f7caf4cf0.jpg

30c4676ba17b.jpg

df5ac8d05655.jpg

5b00de7dc914.jpg

41c532e17ec7.jpg

87b523fbff19.jpg

4ba21dfe1c67.jpg

efb87997c9b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая!!! :helpsmilie: Всё понятно,устроилась,как купчиха Иголкина-в центре событий и всеобщей любви! :angry2::thumbdown:

Так я и думала-все её целуют-гладят-обнимают,вот это жизнь! :ranting::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые младшенькие МОНСОЛЯТА и их новые друзья!

Поздравляем вас всех с НГ и РХ!

Вопреки мировым тенденциям... прошлый год завершился у вас счастливо с приобретением золотого чуда!

Вот и в дальнейшем желаем вам, а также всем другим собачникам, продолжать курс на счастье, радость, гармонию, созидание и любовь! УРА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Мотя

Где фотки детей :dribble: Дождетеся, что приедем в гости с инспекционной проверкой :)

Зимние фотозарисовки с голдиками - в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо большущее за поздравления от нас с Аделькой. Вас тоже с НГ и РФ и спасибо Нордику за прекрасных золотых деток!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех маленьких монсолят и их хозяев с третьей маленькой косточкой. Растите большие и здоровенькие. А также отдельное огромное спаисбо Матильде- ты действительно лучший заводчик, малышка просто ангел!!!!!!!!!! :dribble: :) :)

fcb917632bb2f67b4640d31c6c8e69c2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Мотя

Где фотки детей :sorry: Дождетеся, что приедем в гости с инспекционной проверкой :)

Зимние фотозарисовки с голдиками - в студию :gleam:

Лен, у нас бяда-гости чередой....Вот тебе последствия недавнего переезда за город)))) Вот и счас приехали Колины родители)))Колька божицца поснимать Лео, тем паче, что нам уже есть что показать: мы не только команду сидеть знаем, но и команду лежать и даже пытаемся делать зайку!!!!!! Рядом бежат как милые зайцы))))))Короче, завтра ждите фотоотчет)))) И всех Монсолятиков с маленьким Днем рождения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...