Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Ксения! :) Вчера муж меня пилил,но поздно,это уже моя собака! :blush2::gleam:

поздно пить боржоми... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми... :blush2:

Если выгонит нас из дома,буду у форумчан просить помощи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2: :) :gleam:

эти смайлики можно ставить бесконечно!

Очаровательные медвежата! Супер! Они так естесственно вписываются в зимний пейзаж...............Поздравляю от всей души!

:1st::1st::blush2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,правда! :clap_1: Когда на Лео смотришь вблизи,он кажется таким большим и толстым,а в полях-крошечным и беззащитным! :clap_1:

Его мама-папа тресутся над ним,ни на минуту не оставляют без присмотра. :dribble:

Ну не такой уж он и беззащитный на Масю рычит будь здоров )))

А как же не трястись - он в каждой бочке затычка - только успевай поворачиваться.... Сегодня чуть не разворошил соседскую помойку пока папа с соседями беседовал ))) В последний момент успел..

А еще он пока может пролезть между прутьями общей ограды поселка следом за Масей ... тока успевай загонять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1:

эти смайлики можно ставить бесконечно!

Очаровательные медвежата! Супер! Они так естесственно вписываются в зимний пейзаж...............Поздравляю от всей души!

:angel::nono::good:

Рита,спасибо Вам!!! :) Я в Вашу тему тоже не могу спокойно заходить!!! :nyam::clap_1: Удачи Вам во всём!!! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж он и беззащитный на Масю рычит будь здоров )))

А как же не трястись - он в каждой бочке затычка - только успевай поворачиваться.... Сегодня чуть не разворошил соседскую помойку пока папа с соседями беседовал ))) В последний момент успел..

А еще он пока может пролезть между прутьями общей ограды поселка следом за Масей ... тока успевай загонять )))

Знаем мы эти рычания,понты это всё! :dribble::angel: Так Масю и напугаешь,куда уж там! :nono: Надо же,а я думала,что с такой попой он уже в дверь-то не проходит,не то что между прутьями! :clap_1: А на помойке Лео просто охотился,он думал,там утки зимуют!Воть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эти рычания,понты это всё! :dribble::angel: Так Масю и напугаешь,куда уж там! :nono: Надо же,а я думала,что с такой попой он уже в дверь-то не проходит,не то что между прутьями! :clap_1: А на помойке Лео просто охотился,он думал,там утки зимуют!Воть! :clap_1:

Моть, да он впервый раз в жизни помойку-то увидел))))) Все-таки вспоминая как я за Босей по Москве скакала, чтоб он не дай Бог ничего не схарчил...Брррррр...Тут конечно все совсем по-другому. Нормальная у нас попа, наговариваете вы на семью нашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, да он впервый раз в жизни помойку-то увидел))))) Все-таки вспоминая как я за Босей по Москве скакала, чтоб он не дай Бог ничего не схарчил...Брррррр...Тут конечно все совсем по-другому. Нормальная у нас попа, наговариваете вы на семью нашу)))

Лео так вырос!!!! Красотун! т-т-т

А Масю вообще не узнать :dribble: Прикольная такая :clap_1:

Море позитива получила от ваших фотографий и рассказов!

Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео так вырос!!!! Красотун! т-т-т

А Масю вообще не узнать :dribble: Прикольная такая :clap_1:

Море позитива получила от ваших фотографий и рассказов!

Удачи !!!

Спасибо, Надь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо! :dribble: Привезу его к вам в Питер на апрельскую выставку. :clap_1:

УРА!!!!!!! Очень ждём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день захожу в эту темку, любуюсь новыми фотами... :dribble: Не просто любуюсь, а медлено таю... :angel:

Такие трогательные малышатки - и Галактика, и Лео! :clap_1: Даже какую-то фотографию выделить сложно, все классные!

Ну, вот эта просто шедевр! :clap_1:

24.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, да он впервый раз в жизни помойку-то увидел))))) Все-таки вспоминая как я за Босей по Москве скакала, чтоб он не дай Бог ничего не схарчил...Брррррр...Тут конечно все совсем по-другому. Нормальная у нас попа, наговариваете вы на семью нашу)))

А я что? :clap_1: А я ничего,молчу... :clap_1: Хорошая у вас попа,апетитная! :dribble:

21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео так вырос!!!! Красотун! т-т-т

А Масю вообще не узнать :dribble: Прикольная такая :clap_1:

Море позитива получила от ваших фотографий и рассказов!

Удачи !!!

Спасибо,Надя! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день захожу в эту темку, любуюсь новыми фотами... :dribble: Не просто любуюсь, а медлено таю... :angel:

Такие трогательные малышатки - и Галактика, и Лео! :clap_1: Даже какую-то фотографию выделить сложно, все классные!

Ну, вот эта просто шедевр! :clap_1:

Марина,спасибо огромое! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! Очень ждём!!!!

Спасибо,Ира,мы уже записались. :dribble::clap_1: Осталось решить на чём ехать,на машине или на поезде. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько наших фоток. Аделькины новые друзья:

48748e217d10.jpg

c27ca9307b41.jpg

Собралась на прогулку:

85ee62803759.jpg

На прогулке в парке:

528bc35fcbcd.jpg

a1ab2375a7bf.jpg

8d5c5b17c3a0.jpg

a12efea21c5e.jpg

Первые шаги без поводка:

5e260b1700c3.jpg

0079b8164c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько наших фоток. Аделькины новые друзья:

:dribble: Какая ушастая попастая пушистая толстолапая очаровательная ребёнка :doh:

Я смотрю она как папа Норд, лапы в ход пускает :lol2:

Спасибо за фотки :D

Растите здоровыми, красивыми, умными на радость всем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,спасибо за фото!!! :dribble: Какая же наша Деля красавиЦЦа!!! :doh: А друзья-то какие замечательные!!! :lol2::lol2: :D

Надеюсь,что скоро мы всё-таки погуляем все вместе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,спасибо за фото!!! Какая же наша Деля красавиЦЦа!!! А друзья-то какие замечательные!!!

Надеюсь,что скоро мы всё-таки погуляем все вместе!

Спасибо за теплые слова. Я тоже надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e260b1700c3.jpg

на маму похожа!

А фотки супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Коля, спасибо, что выкладываете фото - я прям любусь малышами :lol2:

Мама Мотя и папа Лена, вам есть чем гордиться, детки потрясающие :dribble::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько наших фоток. Аделькины новые друзья:

На прогулке в парке:

8d5c5b17c3a0.jpg

Ой как они с Марькой похожи!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как они с Марькой похожи!! :lol2:

Где фотки Маруси :dribble: ждемс :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фотки Маруси :dribble: ждемс :doh:

В понедельник выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...