Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мне прислал письмо Максим из Салехарда,очень приятно было читать:

Мы слегка понервничали при посадке, обхватила меня лапами за шею и тихонечко скулила мне в ухо!

А освоилась уже в машине. Честно говоря я ни разу не видел у щенков столь "нордического" характера, ощущение что ей просто все "дрова". Она с понедельника абсолютно спокойно остается одна дома. Ни скулит, не воет, может только по хозяйски погавкать и то если кто-то дома. Понравилась всем особенно супруге.

Воть,Федосеева,комплименты нам с тобой! :thumbup::nyam::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько наших фоток. Аделькины новые друзья:

48748e217d10.jpg

c27ca9307b41.jpg

Собралась на прогулку:

85ee62803759.jpg

На прогулке в парке:

528bc35fcbcd.jpg

a1ab2375a7bf.jpg

8d5c5b17c3a0.jpg

a12efea21c5e.jpg

Первые шаги без поводка:

5e260b1700c3.jpg

0079b8164c49.jpg

Какие классные фоточки.Детки уже выросли,радуют хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислал письмо Максим из Салехарда,очень приятно было читать:

"Мы слегка понервничали при посадке, обхватила меня лапами за шею и тихонечко скулила мне в ухо!

А освоилась уже в машине. Честно говоря я ни разу не видел у щенков столь "нордического" характера, ощущение что ей просто все "дрова". Она с понедельника абсолютно спокойно остается одна дома. Ни скулит, не воет, может только по хозяйски погавкать и то если кто-то дома. Понравилась всем особенно супруге. "

Воть,Федосеева,комплименты нам с тобой! :nyam::1st::dribble::thumbup:

Не Моть, это комплименты Санте с Нордом :) Ну и тебе за интуицию и хороший подбор пары :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Моть, это комплименты Санте с Нордом :ok: Ну и тебе за интуицию и хороший подбор пары :blush2::baby:

По-моему, 54 страницы темы :clap_1::good::ok: - комплимент всем, кто участвовал в данном событии!! И Санта, и Норд, и Мотя, и Лена!!!! И весь ваш опыт до того и еще после того! :1st: Приятно, когда разведением занимаются профессионалы! Сил вам всем, здоровья и побольше вот таких щеночков! Чтобы было побольше счастливых обладателей такого золотистого счастья!! Спасибо вам, Матильда и Лена!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, 54 страницы темы :) :clap_1::good: - комплимент всем, кто участвовал в данном событии!! И Санта, и Норд, и Мотя, и Лена!!!! И весь ваш опыт до того и еще после того! :baby: Приятно, когда разведением занимаются профессионалы! Сил вам всем, здоровья и побольше вот таких щеночков! Чтобы было побольше счастливых обладателей такого золотистого счастья!! Спасибо вам, Матильда и Лена!! :1st: :) :)

Ой спасибо!!!! (Спешу погреться в лучах славы Мон Солеев и Кантриголдиков))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, 54 страницы темы :) - комплимент всем, кто участвовал в данном событии!! И Санта, и Норд, и Мотя, и Лена!!!! И весь ваш опыт до того и еще после того! :baby: Приятно, когда разведением занимаются профессионалы! Сил вам всем, здоровья и побольше вот таких щеночков! Чтобы было побольше счастливых обладателей такого золотистого счастья!! Спасибо вам, Матильда и Лена!! :1st: :)

Лена,спасибо Вам огромное!!! :clap_1::good: Мы правда стараемся! :ok: А 54 страницы-я и сама в шоке! :) Целый роман. :blush2:Ой,уже 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, мы вам и вашим деткам желаем крепкого здоровья, огромного счастья, добрых и заботливых хозяев и всего самого наилучшего!!!

Такие шикарные у вас детки!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, мы вам и вашим деткам желаем крепкого здоровья, огромного счастья, добрых и заботливых хозяев и всего самого наилучшего!!!

Такие шикарные у вас детки!!! :baby:

Татьяна,спасибо!!! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Галатея нашла своих хозяев! :baby: Она попала в большую дружную семью,будет жить в Марьино,так что увидим её не раз! :1st:

Удачи и счастья малышке и её семье!!! :)

d3ac1287e936.jpg

36d4080ab9b5.jpg

240ae2bf256f.jpg

940ffcba36d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пусто стало у нас,остались только Колян и моя Галактика. :baby:

Коля :1st:

4348207b00b7.jpg

Галактика :)

4c1a45075dba.jpg

0db2db45ca6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Галатея нашла своих хозяев! :) Она попала в большую дружную семью,будет жить в Марьино,так что увидим её не раз! :clap_1:

Удачи и счастья малышке и её семье!!! :good:

d3ac1287e936.jpg

Это она на теннисный стол так встает уже :) кобылка :baby:

Надеюсь она не зря дожидалась этой семьи :)

Удачи рыжеухой мордуленции :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пусто стало у нас,остались только Колян и моя Галактика. :clap_1:

Коля :good:

4348207b00b7.jpg

:1st: :) Мотя, я в очередь на Коляна встаю.... Какой он классный :baby:

Хотя морды не видно, но вот понятно, что умница :)

Вот уж не знаю как ты с ним расставаться будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Галатея нашла своих хозяев! :1st: Она попала в большую дружную семью,будет жить в Марьино,так что увидим её не раз! :)

Удачи и счастья малышке и её семье!!! :)

d3ac1287e936.jpg

УРА!!!

Будем гулять вместе!!

Нам до Марьино 15 минут на маршрутке! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Галатее в новой семье!! Колян просто невероятно хорош, :baby::1st: ну про Галактику уже все все сказали!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, Коля долго не засидится, такой замечательный :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Галатея нашла своих хозяев! :) Она попала в большую дружную семью,будет жить в Марьино,так что увидим её не раз! :)

Удачи и счастья малышке и её семье!!! :)

Счастья малышке :clap_1:

Как-то пусто стало у нас,остались только Колян и моя Галактика. :good:

Коля :ok:

4348207b00b7.jpg

Галактика :blush2:

4c1a45075dba.jpg

0db2db45ca6e.jpg

Ах, :1st::baby: какие же они плюшки-мишки!!! Фантастические малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома она теперь Тесса :)

Очень рады за Вас и Вашу семью!! Вливайтесь в наши ряды! Вашу Тессу мы уже немного знаем, будем рады и Вас узнать поближе! Пусть Тесса принесет в Ваш дом еще больше любви и хорошего настроения!! :baby::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома она теперь Тесса :)

Мы тоже очень рады за нашу сестренку. Счастья и здоровья ей и ее новой семье. :baby::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :) Мотя, я в очередь на Коляна встаю.... Какой он классный :baby:

Хотя морды не видно, но вот понятно, что умница :clap_1:

Вот уж не знаю как ты с ним расставаться будешь :)

Лен,Коляна только в САМЫЕ-САМЫЕ руки отдам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, Коля долго не засидится, такой замечательный :)

Спасибо! :) Он и правда из тех собак,которые ЛИЧНОСТИ. :baby: Характер-прелесть,сообразительный,послушный и добряк необычайный! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады за нашу сестренку. Счастья и здоровья ей и ее новой семье. :baby::1st: :)

Спасибо большое всем! Было приятно внезапно обнаружить,что у нашей Тессы в форуме собирается почти вся семья!

мы пока еще только привыкаем друг к другу...

какие они нежные,голдены! :) и разительно отличаются от привычных мне эрделей...

Анна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышке :)

Ах, :1st::baby: какие же они плюшки-мишки!!! Фантастические малыши!

Спасибо! :) Вареникам привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...