Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя, обновляй же скорее страничку новости на сайте питомника!!!! Новое пополнение МонСолят незря ж сегодня трудилось в рингах (под чутким руководством бабушек Лены и Моти))) Ой, я так смеялась с народом за рингом, когда Мотя с Леной вышли на сравнение Маруси и Лесика (развивали тему "бабки жгут"), что весь ринг и пропустила))))) Хотя ринг бебиков -это просто очередная победа наших дорогих "бабушек", а совсем не хозяев (пока что....))))) Но мы все (новые хозяева) будем очень стараться, чтобы продолжать славные традиции Мон Солейчиков и Кантриголдиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, обновляй же скорее страничку новости на сайте питомника!!!! Новое пополнение МонСолят незря ж сегодня трудилось в рингах (под чутким руководством бабушек Лены и Моти))) Ой, я так смеялась с народом за рингом, когда Мотя с Леной вышли на сравнение Маруси и Лесика (развивали тему "бабки жгут"), что весь ринг и пропустила))))) Хотя ринг бебиков -это просто очередная победа наших дорогих "бабушек", а совсем не хозяев (пока что....))))) Но мы все (новые хозяева) будем очень стараться, чтобы продолжать славные традиции Мон Солейчиков и Кантриголдиков.

В другой раз сама пойдёшь,смеялась она... :clap_1: А как Маруська в хвост Лёсику вцепилась на сравнении,да чуть не оторвала!!! :clap_1::thumbup:

Но я вас всё равно поздравляю с беби-стартом!!! :clap_1: Очень рада была всех детей увидеть и понянчиться!!! :) :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля спасибо за отличные фотки. Еще раз поздравляю вас с Ниной и Лесиком с удачным дебютом и конечно бабушек Мотю и Лену. :clap_1::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля спасибо за отличные фотки. Еще раз поздравляю вас с Ниной и Лесиком с удачным дебютом и конечно бабушек Мотю и Лену. :clap_1::clap_1::thumbup:

Спасибо,что нашли время и привезли нам нашу куклу Деличку потискать! :clap_1: Так приятно было,когда она меня узнала и обрадовалась! :1st: :) Адель такая красивая и старательная малышка,в следующий раз её тоже запишем куда-нибудь и выставим! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что нашли время и привезли нам нашу куклу Деличку потискать! :thumbup: Так приятно было,когда она меня узнала и обрадовалась! :1st: :) Адель такая красивая и старательная малышка,в следующий раз её тоже запишем куда-нибудь и выставим! :clap_1: :)

Мы с ней согласны выставляться. В опытных руках она прям приобразилась, а сейчас до сих пор спит (без задних лапок). :clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Монсоляток, их хозяев и, конечно, заводчиков с выставочным дебютом! :thumbup:

Настоящие звездочки подрастают! :clap_1:

Красавчика Лео с ЛБП! :clap_1: Фотки красивые в этой и соседней темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней согласны выставляться. В опытных руках она прям приобразилась, а сейчас до сих пор спит (без задних лапок). :clap_1::clap_1::thumbup:

Ну все, ловим на слове))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Монсоляток, их хозяев и, конечно, заводчиков с выставочным дебютом! :thumbup:

Настоящие звездочки подрастают! :clap_1:

Красавчика Лео с ЛБП! :clap_1: Фотки красивые в этой и соседней темке!

Спасибо большущее за поздравления и теплые слова)))) Приятно-жжжуть!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,друзья, за тёплые слова! :thumbup: А мне вот эта фотка Николая больше всего понравилась:

9dd7d0146942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса(ну и мы:thumbup:) обитает у БУМа,м.братиславская.

сейчас вот пару дней освоимся и начнем активно обозревать окрестности

Аня,вы живёте рядом с нашей подругой Ладой,они на Мячковском бульваре проживают и гуляют в местном парке,который около хоккейного дворца. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,друзья, за тёплые слова! :thumbup: А мне вот эта фотка Николая больше всего понравилась:

9dd7d0146942.jpg

фигасе-беби))) Мотя, да он уже пол-тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,друзья, за тёплые слова! :clap_1: А мне вот эта фотка Николая больше всего понравилась:

9dd7d0146942.jpg

Мотильда , поздравляю деток со стартом выставочной карьеры! :clap_1: Малыши дерзайте, у вас всё получится! Красота-это страшная сила! :thumbup:

Было очень приятно увидеть пёсиков в натуре. :clap_1: Удачи пуховичкам!!!!

Фотка суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда , поздравляю деток со стартом выставочной карьеры! :clap_1: Малыши дерзайте, у вас всё получится! Красота-это страшная сила! :thumbup:

Было очень приятно увидеть пёсиков в натуре. :clap_1: Удачи пуховичкам!!!!

Фотка суперская!

Маша,спасибо! :) И мы были рады повидать тебя,сынок у тебя замечательный-добрый и хороший мальчишка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замечательный день и я решил порадовать себя и вас некоторыми фото из жизни Босликов-Монсолейчиков

ОЧЕНЬ ЯРКОЕ СОЛНЫШКО - МЫ ЩЩУРИМСЯ ))

31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за замечательный праздник!!! :clap_1:

Коля, фотки замечательные!!!

Аллочка и Наташа, у вас самы лучшие тачки для собачки! Спасибо вам большое, без вас бы этого праздника не увидели!

Маруська вспоминала свой дебют всю ночь, повизгивая и тяфкая во сне и просила передать:

"В субботу я ходила на собачую Елку (выставку).

И там было столько всего...

Например я Папу встретила! Папа Норд,ты самый теплый и уютный папа на свете, очень на тебе лежать здорово! Прямо как дома! И залезть на ручки к Бабе Лене было просто замечательно. Баба Лена у нас очень добрая и ласковая! :nyam:

Я даже не представляла как соскучились по Бабе Моте! И от радости совсем, совсем забыла, что надо быть приличной щенявкой и кинулась зализализовать и обниматься! :lol2:

В общем очень мне понравилось красиво бегать и стоять на ринге с нашими Бабулями - Заводчиками ! :) Я даже старалась слушаться Лену и Мотю на ринге! Иногда... Просто хвостик Лесика пришелся очень кстати. :)

Лесик и Аделька стали такие большие, красивые и игручие!! Так что потасовочка на проходе вышла клёвая! :thumbup:

Брательник Леська - ты шуппер! Брательник Бося - я горжусь, что я твоя сестричка! Я теперь зная как должны себя показывать НАСТОЯЩИЕ чемпионы! :1st:

Всем еще раз большое тяф-спасибо! Я потопала отсыпаться... До встречи на тусовках, гулянках и выставках!! :ok:

Ваша Маруська. :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Кира, пасип мы Вас тоже поздравляем с первой тусой )))

Лео и Босс передают бальшущий привет сестренке и ждут ее в гости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГАААА!!! БОСЯ ОТРЫЛ ИГРУШКУ... ЩАС ПОИГРАЕТ И ДАСТ МНЕ ... НАДО НЕ ПУСКАТЬ МАСЬКУ-ЗАДРЫГУ

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ТАКИ - КАК ЖЕ СЛАВНО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ - ПРИНЕС ПАЛОЧКУ И МНЕ ДАЛ КУСОЧЕК - ГРЫЗУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ МАСЬКЕ НЕ ДАМ!!!

34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА!! НЕ ВОЛНУЙСЯ - Я НЕ МЕРЗНУ У МЕНЯ ШЕРСТКА В РОДИТЕЛЕЙ, МНЕ ТЕПЛО ... ПЕРЕДАЙ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ШТОП НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ

35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ БОСЯ ДОБРЫЙ - САМ ПОИГРАЛ И МНЕ ДАЛ )) МАСЬКА-ЗАДРЫГА!! ОТВАЛИ - ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ ИГРУШКА!

36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все )) портреты Боси и Маси здесь будут офтопом ... может где-нибудь в другой темке покажу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Кира, пасип мы Вас тоже поздравляем с первой тусой )))

Лео и Босс передают бальшущий привет сестренке и ждут ее в гости ))

Спасибо, Коля!

Постараемя выбраться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА!! НЕ ВОЛНУЙСЯ - Я НЕ МЕРЗНУ У МЕНЯ ШЕРСТКА В РОДИТЕЛЕЙ, МНЕ ТЕПЛО ... ПЕРЕДАЙ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ШТОП НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ

35.jpg

Николай, спасибки за солнечные портретики :thumbup: Весна рядом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...