Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Сегодня замечательный день и я решил порадовать себя и вас некоторыми фото из жизни Босликов-Монсолейчиков

ОЧЕНЬ ЯРКОЕ СОЛНЫШКО - МЫ ЩЩУРИМСЯ ))

31.jpg

Коляяяя,класс!!!!!!!! :thumbup: Какая красота!!!!! :clap_1: Спасибо!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за замечательный праздник!!! :clap_1:

Коля, фотки замечательные!!!

Аллочка и Наташа, у вас самы лучшие тачки для собачки! Спасибо вам большое, без вас бы этого праздника не увидели!

Маруська вспоминала свой дебют всю ночь, повизгивая и тяфкая во сне и просила передать:

"В субботу я ходила на собачую Елку (выставку).

И там было столько всего...

Например я Папу встретила! Папа Норд,ты самый теплый и уютный папа на свете, очень на тебе лежать здорово! Прямо как дома! И залезть на ручки к Бабе Лене было просто замечательно. Баба Лена у нас очень добрая и ласковая! :)

Я даже не представляла как соскучились по Бабе Моте! И от радости совсем, совсем забыла, что надо быть приличной щенявкой и кинулась зализализовать и обниматься!

В общем очень мне понравилось красиво бегать и стоять на ринге с нашими Бабулями - Заводчиками ! Я даже старалась слушаться Лену и Мотю на ринге! Иногда... Просто хвостик Лесика пришелся очень кстати. :ok:

Лесик и Аделька стали такие большие, красивые и игручие!! Так что потасовочка на проходе вышла клёвая! :thumbup:

Брательник Леська - ты шуппер! Брательник Бося - я горжусь, что я твоя сестричка! Я теперь зная как должны себя показывать НАСТОЯЩИЕ чемпионы! :)

Всем еще раз большое тяф-спасибо! Я потопала отсыпаться... До встречи на тусовках, гулянках и выставках!! :lol2:

Ваша Маруська. :) "

Маруся!И мы тебя любим и скучаем!!! :nyam: Скоро увидимся на Евразии,не забудь причёску сделать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все )) портреты Боси и Маси здесь будут офтопом ... может где-нибудь в другой темке покажу ))))

Чёй-та? :clap_1: Мася что,не Монсолейка чтоль??? :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые братья и сестры нашей Галатеи(Тессы)! Сколько раз в день вы сейчас кушаете? Мне кажется,что после такой замечательной жизни в сосновом бору и на свежем воздухе нашей девочки,в квартире ее аппетит уменьшился.Вот стояла она вечером и мучительно думала-"есть или не есть?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что нашли время и привезли нам нашу куклу Деличку потискать! :thumbup: Так приятно было,когда она меня узнала и обрадовалась! :) :) Адель такая красивая и старательная малышка,в следующий раз её тоже запишем куда-нибудь и выставим! :) :nyam:

Мотя, Лена!!! Внуки просто прелесть, а не собаки!!!

Так приятно было их всех увидеть и потискать.. они такие... мммммм :clap_1::lol2::ok:

Думаю,пора организовывать отдельную выставку питомника Мон Солей... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9872df831235.jpg

4287b68c4bbd.jpg

5fb5cc43ce3d.jpg

b7b914a17b4a.jpg

Классные фоточки!!!! Поздравляем Вас с первым выходом в свет!!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые братья и сестры нашей Галатеи(Тессы)! Сколько раз в день вы сейчас кушаете? Мне кажется,что после такой замечательной жизни в сосновом бору и на свежем воздухе нашей девочки,в квартире ее аппетит уменьшился.Вот стояла она вечером и мучительно думала-"есть или не есть?".

Ань,такое вполне может быть.Во-первых у нас тут конкуренция,хочешь-не хочешь поешь, :clap_1: а во-вторых,она не тратит столько энергии,как на улице. :lol2:

Попробуй перевести малышку на три раза. :thumbup: Главное,поела-не поела,корм убирай через 10 минут. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена!!! Внуки просто прелесть, а не собаки!!!

Так приятно было их всех увидеть и потискать.. они такие... мммммм :thumbup::clap_1::lol2:

Думаю,пора организовывать отдельную выставку питомника Мон Солей... :ok:

Наташа,спасибо! :) Нееет,так неинтересно,мы лучше на общие выставки походим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоточки!!!! Поздравляем Вас с первым выходом в свет!!!!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо! :lol2: Ждём и ваших карапузов на выводках-выставках! :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,такое вполне может быть.Во-первых у нас тут конкуренция,хочешь-не хочешь поешь, :lol2: а во-вторых,она не тратит столько энергии,как на улице. :ok:

Попробуй перевести малышку на три раза. :clap_1: Главное,поела-не поела,корм убирай через 10 минут. :)

Я уж так уж и подумала...останемся стройными...

а вообще,конечно.ей в квартире жарко.Уж все батареи повыключала,народ ходит,мерзнет,а она все равно-пыхтит...

Очень ласковая оказалась,не кусается!

А вообще,я весь форум перечитала(все 54 до нашего появления страницы!)и только вот осознала,как же нам повезло!

Матильда,спасибо БООльшущее! и хорошо,что Тесса нас дождалась-я смотрю на все фото,а наша-то все равно лучше!

Так что уж мы попытаемся соответствовать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые братья и сестры нашей Галатеи(Тессы)! Сколько раз в день вы сейчас кушаете? Мне кажется,что после такой замечательной жизни в сосновом бору и на свежем воздухе нашей девочки,в квартире ее аппетит уменьшился.Вот стояла она вечером и мучительно думала-"есть или не есть?".

У нас первую неделю было все то же самое. Потом получше, а сейчас Марька сама отменила себе дневное кормление (то что в 14-00).

Сейчас ест примерно так: в 10-00 в 18-30 и в 23-30 (24-00). И все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж так уж и подумала...останемся стройными...

а вообще,конечно.ей в квартире жарко.Уж все батареи повыключала,народ ходит,мерзнет,а она все равно-пыхтит...

Очень ласковая оказалась,не кусается!

А вообще,я весь форум перечитала(все 54 до нашего появления страницы!)и только вот осознала,как же нам повезло!

Матильда,спасибо БООльшущее! и хорошо,что Тесса нас дождалась-я смотрю на все фото,а наша-то все равно лучше!

Так что уж мы попытаемся соответствовать... :clap_1:

Я очень рада,что вы все довольны! :thumbup:

Ей жарко конечно,но скоро она адаптируется и всё будет нормально. :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первую неделю было все то же самое. Потом получше, а сейчас Марька сама отменила себе дневное кормление (то что в 14-00).

Сейчас ест примерно так: в 10-00 в 18-30 и в 23-30 (24-00). И все :thumbup:

Ну и правильно,так и должно быть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще,конечно.ей в квартире жарко.Уж все батареи повыключала,народ ходит,мерзнет,а она все равно-пыхтит...

Если у вас стеклопакеты, попробуйте приоткрыть слегка и освободить ей место под окном. Все пыхи проходят и дома теплее, чем с выключенной батареей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас стеклопакеты, попробуйте приоткрыть слегка и освободить ей место под окном. Все пыхи проходят и дома теплее, чем с выключенной батареей. :thumbup:

+100. Мы тоже открываем окно на зимнее проветривание и Аделька под ним спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Мы тоже открываем окно на зимнее проветривание и Аделька под ним спит.

у нас прямо под окнами батареи-если их не выключать,с ними спать рядом невозможно.Я открываю,когда детей нет,но в Марьино такая Роза Ветров,что дует везде и всегда-возле форточки просто сдувает.Нет,днем-то ничего,а вот ночью сложнее,ничего ж особенно не откроешь,везде дети кишат.Поэтому бедняга много пьет,со всеми вытекающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прямо под окнами батареи-если их не выключать,с ними спать рядом невозможно.Я открываю,когда детей нет,но в Марьино такая Роза Ветров,что дует везде и всегда-возле форточки просто сдувает.Нет,днем-то ничего,а вот ночью сложнее,ничего ж особенно не откроешь,везде дети кишат.Поэтому бедняга много пьет,со всеми вытекающими последствиями

Все будет нормально.

У меня Маруся первые дни на балкон наведывалась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первую неделю было все то же самое. Потом получше, а сейчас Марька сама отменила себе дневное кормление (то что в 14-00).

Сейчас ест примерно так: в 10-00 в 18-30 и в 23-30 (24-00). И все :ok:

МММ-да ... Лео жрет как слон не просто 4 раза а все 4 раза он уничтожает дозу за 8 секунд :thumbup: (по часам) и еще пытается отнять у девушки (ну вы понимаете о ком я) ... Пытался влезть к Босе, но после утробного Босиногр ргррр-грр :clap_1: отказался от эксперимента.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ-да ... Лео жрет как слон не просто 4 раза а все 4 раза он уничтожает дозу за 8 секунд :thumbup: (по часам) и еще пытается отнять у девушки (ну вы понимаете о ком я) ... Пытался влезть к Босе, но после утробного Босиногр ргррр-грр :blush2: отказался от эксперимента.... :)

Он же у тебя реальный пацан! Да и гуляет больше чем наши. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красивым монсолейчикам!

поздравляю с началом выставочной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красивым монсолейчикам!

поздравляю с началом выставочной карьеры!

Спасибо! :blush2:

Нам очень на выставке понравилось. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ-да ... Лео жрет как слон не просто 4 раза а все 4 раза он уничтожает дозу за 8 секунд :thumbup: (по часам) и еще пытается отнять у девушки (ну вы понимаете о ком я) ... Пытался влезть к Босе, но после утробного Босиногр ргррр-грр :) отказался от эксперимента.... :lol2:

У нас такая же история! :lol2: Съедается всё за 10 секунд! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красивым монсолейчикам!

поздравляю с началом выставочной карьеры!

Спасибо,Лена! :) Ужо некоторых невозможно с выставок повыгонять. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же у тебя реальный пацан! Да и гуляет больше чем наши. :thumbup:

Ну,вот 3 раза в день она сейчас съедает по 100 грамм-и тоже за 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот 3 раза в день она сейчас съедает по 100 грамм-и тоже за 10 секунд.

Если стоит,не отходит,лижет миску и выглядит жалобно-можно давать побольше. :blush2: Мои в день съедают по 600 грамм. :thumbup: Но это индивидуально,смотрите по щенку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...