Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

а у нас смешно-я ж вообще пианистка,мне иногда дома играть нужно(а иногда и не "иногда",а часто).Попробовала сегодня сыграть-так девочка наша концерт такой устроила-и выла,и лаяла.Вот такая сложная ,ранимая натура.Мне бы и ладно,но соседей жалко... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас смешно-я ж вообще пианистка,мне иногда дома играть нужно(а иногда и не "иногда",а часто).Попробовала сегодня сыграть-так девочка наша концерт такой устроила-и выла,и лаяла.Вот такая сложная ,ранимая натура.Мне бы и ладно,но соседей жалко... :blush2:

Красная ниточка,Гермиона тоже сначала подпевала девочке,играющей на рояле,а потом перестала. :) Хозяева просят её,она ни в какую больше не поёт! :thumbup: Позвали баяниста-думали ему будет подпевать-НЕТ,тишина! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит,не отходит,лижет миску и выглядит жалобно-можно давать побольше. :) Мои в день съедают по 600 грамм. :thumbup: Но это индивидуально,смотрите по щенку. :lol2:

она совсем не выглядит жалобно! ей явно хватило.А что не хватит-она обоями дополнит-нашелся у нас очень вкусный угол... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она совсем не выглядит жалобно! ей явно хватило.А что не хватит-она обоями дополнит-нашелся у нас очень вкусный угол... :lol2:

За ремонт платить отказываюсь! :thumbup: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ниточка,Гермиона тоже сначала подпевала девочке,играющей на рояле,а потом перестала. :) Хозяева просят её,она ни в какую больше не поёт! :blush2: Позвали баяниста-думали ему будет подпевать-НЕТ,тишина! :lol2:

по мне,пусть лучше танцует! все -таки тише... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне,пусть лучше танцует! все -таки тише... :thumbup:

Ань,всё в ваших руках-обучайте танцу! :blush2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ремонт платить отказываюсь! :thumbup: :) :blush2:

Если ребенку уж так уж вкусно-будем считать это лакомством!

А зато мы дома лужи не делаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенку уж так уж вкусно-будем считать это лакомством!

А зато мы дома лужи не делаем :)

Воть,я вам говорила,а вы не верили! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

womrik,Аня,где ваша аватарка?Стесняюссссь спросить... :blush2:

а я стессссняюсь сказать,но у меня ее нету-как-то пока не научилась...Но обещаю работать над собой,и время моих аватаров неотвратимо приближается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ремонт платить отказываюсь! :thumbup::nono::blush2:

Как все нормальные дети, шалят понемножку, кто поет, кто грызет, кто кусается, одним словом дети неразумные, но для этого есть мы Люди, что б научить этих сладунов........... :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же у тебя реальный пацан! Да и гуляет больше чем наши. :lol2:

Кира, предлагаю в эти выходные, например в воскресенье, собраться вам, Монсолейчикам, живущим рядом и погулять.. Так к вам приссоединиться хочется... )))) :lol2:

И погода пока располагает.. мы вот вчера по снежку так носились :thumbup::blush2: :) ... уууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, предлагаю в эти выходные, например в воскресенье, собраться вам, Монсолейчикам, живущим рядом и погулять.. Так к вам приссоединиться хочется... )))) :lol2:

И погода пока располагает.. мы вот вчера по снежку так носились :thumbup::blush2: :) ... уууууууу

и Ковеш присоединиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Ковеш присоединиться :blush2:

Ковеш любит носиться по снежку-не лишайте ее такой радости)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, предлагаю в эти выходные, например в воскресенье, собраться вам, Монсолейчикам, живущим рядом и погулять.. Так к вам приссоединиться хочется... )))) :lol2:

И погода пока располагает.. мы вот вчера по снежку так носились :blush2: :) :lol2: ... уууууууу

С удовольствием! :thumbup:

Только лучше в субботу, а то в воскресенье обещали дождь.

И Ковешей будем рады видеть.

Где собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! :thumbup:

Только лучше в субботу, а то в воскресенье обещали дождь.

И Ковешей будем рады видеть.

Где собираемся?

Нам все равно.. Мы на машине, куда скажете, туда и приедем..

Только скажите во сколько в субботу?

Я с утра по магазинам.

обычно выезжаю рано.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все равно.. Мы на машине, куда скажете, туда и приедем..

Только скажите во сколько в субботу?

Я с утра по магазинам.

обычно выезжаю рано.. ))))

В субботу часов с 12-ти мы абсалююютно свбодны и счастливы всех видеть. :thumbup:

Гулять предлагаю в Кузьминках во второй части парка, которая начинается от перекрестка Юных Ленинцев и Скурябина в начале въезда в резиденцию Деда Мороза. В той части меньше народа.

Второй вариант: встретиться в парке на Братиславской рядом с Петерочкой, что б нашей сестренке далеко от дома не уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо большое за советы. :gleam: Конечно вопрос не по теме,а как ссылку сделать :blush2: .Я Тессе собираюсь сайт сделать, но не понимаю как в подписи ссылку сделать.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вам это комментарии к фоткам,они почему то перестали загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...