Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Как все нормальные дети, шалят понемножку, кто поет, кто грызет, кто кусается, одним словом дети неразумные, но для этого есть мы Люди, что б научить этих сладунов........... :gleam::dntknw::clap_1:

Это точно! :gleam: Все они такие разные и такие...одинаковые! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, предлагаю в эти выходные, например в воскресенье, собраться вам, Монсолейчикам, живущим рядом и погулять.. Так к вам приссоединиться хочется... )))) :)

И погода пока располагает.. мы вот вчера по снежку так носились :blush2::gleam::dntknw: ... уууууууу

Классная идея!!! :good: Тока я в субботу не смогу,у меня у сына игры,как раз по субботам. :gleam: Но вы оторвитесь там за нас за всех! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо большое за советы. :clap_1: Конечно вопрос не по теме,а как ссылку сделать :dntknw: .Я Тессе собираюсь сайт сделать, но не понимаю как в подписи ссылку сделать.Заранее спасибо

Андрюшка,привет! :gleam: Ты ещё и сайты умеешь делать???!!! :gleam: Гениальный ребёнок!!! :blush2:

Зайди в личные данные,там слева в столбик всё перечислено. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея!!! :dntknw: Тока я в субботу не смогу,у меня у сына игры,как раз по субботам. :gleam: Но вы оторвитесь там за нас за всех! :blush2:

Да не вопрос!

Давайте в воскресенье. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос!

Давайте в воскресенье. :gleam:

Нет уж,девочки,идите пока без нас. :blush2::dntknw: Мы и в это воскресенье не могём. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как быстро время летит !

Кажется, вот только недавно глазены открыли, а уже Первые Победы на рингах !

Какие КРАСИВУЩИЕ ! Поздравляем Мотечку и Лену и, конечно же, владельцев

таких СОКРОВИЩ !

А вообще, судя по фоторепортажу на НКП - молодое поколение просто сногсшибательное !

:thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как быстро время летит !

Кажется, вот только недавно глазены открыли, а уже Первые Победы на рингах !

Какие КРАСИВУЩИЕ ! Поздравляем Мотечку и Лену и, конечно же, владельцев

таких СОКРОВИЩ !

А вообще, судя по фоторепортажу на НКП - молодое поколение просто сногсшибательное !

Ой,Инна,моя дорогая,приветик!!! :dntknw:

Спасибо тебе за поздравления!!! :clap_1: Ты права,молодые собаки у нас-просто загляденье! :blush2: Что на Евразии будет твориться,не представляю!!! :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос!

Давайте в воскресенье. :blush2:

Кира, я только сама хотела предожить тебе в воскресенье. У нас занятия перенесли на субботу, так что воскресенье у нас свободно.. Жаль, что Матильда не может с нами, ну ничего в другой раз :gleam: .

Короче, созвонимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я только сама хотела предожить тебе в воскресенье. У нас занятия перенесли на субботу, так что воскресенье у нас свободно.. Жаль, что Матильда не может с нами, ну ничего в другой раз :blush2: .

Короче, созвонимся...

Может Матильда и сможет всё-таки. :gleam: Просто я не обещаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9872df831235.jpg

4287b68c4bbd.jpg

5fb5cc43ce3d.jpg

b7b914a17b4a.jpg

Такие классные детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто сладусики! :blush2::gleam::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я только сама хотела предожить тебе в воскресенье. У нас занятия перенесли на субботу, так что воскресенье у нас свободно.. Жаль, что Матильда не может с нами, ну ничего в другой раз :dntknw: .

Короче, созвонимся...

Ок, договорились!

В воскрксенье идем гулять! :blush2: Кузьминка - Братиславка, нам все едино. Время тоже выбирайте сами, мы подстроимся.

Аделька, Тесська присоединяйтесь! Эх, Лео с Босей далековато...

Ковеши, просыпайтесь, а то сугробы растают. :clap_1:

Галактика, бери Мотю на поводок, Санту, Колю и Ромика за хвосты и веди к нам :gleam:

Настя и Лада, мы по вам скучаем!

И всех кто захочет с нами поиграть и побегать - милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились!

В воскрксенье идем гулять! :blush2: Кузьминка - Братиславка, нам все едино. Время тоже выбирайте сами, мы подстроимся.

Аделька, Тесська присоединяйтесь! Эх, Лео с Босей далековато...

Ковеши, просыпайтесь, а то сугробы растают. :dntknw:

Галактика, бери Мотю на поводок, Санту, Колю и Ромика за хвосты и веди к нам :gleam:

Настя и Лада, мы по вам скучаем!

И всех кто захочет с нами поиграть и побегать - милости просим!

Не забудьте Ксению Селунскую позвать,мы ей обещали. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто сладусики! :blush2::gleam::dntknw::good:

Спасибо,они такие! :clap_1::gleam: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! Я все как всегда пропустила! Тут народ тусить в наших краях собрался! А мы снова в пролете =( Хных, абидна! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! Я все как всегда пропустила! Тут народ тусить в наших краях собрался! А мы снова в пролете =( Хных, абидна! =(

Вы на все воскресенье впролете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! Я все как всегда пропустила! Тут народ тусить в наших краях собрался! А мы снова в пролете =( Хных, абидна! =(

Это как это в пролете? :blush2:

Причину? Может все таки выберетесь?? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились!

В воскрксенье идем гулять! :blush2: Кузьминка - Братиславка, нам все едино. Время тоже выбирайте сами, мы подстроимся.

Аделька, Тесська присоединяйтесь! Эх, Лео с Босей далековато...

Ковеши, просыпайтесь, а то сугробы растают. :clap_1:

Галактика, бери Мотю на поводок, Санту, Колю и Ромика за хвосты и веди к нам :dntknw:

Настя и Лада, мы по вам скучаем!

И всех кто захочет с нами поиграть и побегать - милости просим!

ну,вот если в воскресенье-то мы тоже,вероятно,сможем.Боюсь только,что наш папа слиняет с машиной,так что дальше Боатиславского парка мы не дойдем...а хотелось бы все-таки увидеть сестренок-мне повезло меньше,чем остальным-я видела одновременно только троих монсолейчиков.А все остальные-сразу всех :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела спросить-так как детки росли в вольерах на улице,я не препятствую Тессе лежать на снегу и грызть,скажем ,кустик(я ее понимаю,самой хочется... :blush2: ).Но все собачники начинают меня грызть,что,мол,собака простудится и что у меня сердца нет...

Так можно в сугробах валяться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела спросить-так как детки росли в вольерах на улице,я не препятствую Тессе лежать на снегу и грызть,скажем ,кустик(я ее понимаю,самой хочется... :blush2: ).Но все собачники начинают меня грызть,что,мол,собака простудится и что у меня сердца нет...

Так можно в сугробах валяться или нет?

Мы валяемся, нам очень нравиться грызть кустик. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гулянке:

В воскресенье в парке, который на Мячковском бульваре, всход около Пятерочки

Во сколько?

Кстати!

У нас же в воскресенье (8 февраля) день рожденья!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела спросить-так как детки росли в вольерах на улице,я не препятствую Тессе лежать на снегу и грызть,скажем ,кустик(я ее понимаю,самой хочется... :dntknw: ).Но все собачники начинают меня грызть,что,мол,собака простудится и что у меня сердца нет...

Так можно в сугробах валяться или нет?

))) валяться нужно, если очень хочецца)))) :blush2: они еще насоветуют до начала человеческого плавательного сезона голдена в воду без гидрокостюма не пущать... :gleam:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гулянке:

В воскресенье в парке, который на Мячковском бульваре, всход около Пятерочки

Во сколько?

Кстати!

У нас же в воскресенье (8 февраля) день рожденья!!! :blush2:

ДА!!!! 4-й день маленькой косточки же!!!!! Так-с...скорее говорите и нам во-сколько собираетесь....Если уговорю папу-то и мы прибудем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! 4-й день маленькой косточки же!!!!! Так-с...скорее говорите и нам во-сколько собираетесь....Если уговорю папу-то и мы прибудем!!!!!

Нина, кажется время от Моти зависит! :gleam:

Нам и Ковешам ехать минут 15, Тессе вообще пешком идти. Аделька и Златик, максимум в получасе езды от Братиславки.

Насте с Ладочкой, только из дома выйти. :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, определитесь, пожалуйста, со временем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...