Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ДА!!!! 4-й день маленькой косточки же!!!!! Так-с...скорее говорите и нам во-сколько собираетесь....Если уговорю папу-то и мы прибудем!!!!!

Папу уговаривать долго не надо, он всегда готов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела спросить-так как детки росли в вольерах на улице,я не препятствую Тессе лежать на снегу и грызть,скажем ,кустик(я ее понимаю,самой хочется... :blush2: ).Но все собачники начинают меня грызть,что,мол,собака простудится и что у меня сердца нет...

Так можно в сугробах валяться или нет?

МожнА :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, определитесь, пожалуйста, со временем! :blush2:

Вы определяйтесь,если я смогу,то подстроюсь под вас. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! Я все как всегда пропустила! Тут народ тусить в наших краях собрался! А мы снова в пролете =( Хных, абидна! =(

Ну нет! :blush2: Уже с доставкой на дом все прибывают,а они не могут видите ли! :gleam::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: 13-00 в воскресенье (8 февраля) в парке, который на Мячковском бульваре (метро Братиславская), всход около Пятерочки.

Всем удобно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиноватая я! Поназаписывались видите ли все на 15е число на выставки! И всем стричься нада :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: 13-00 в воскресенье (8 февраля) в парке, который на Мячковском бульваре (метро Братиславская), всход около Пятерочки.

Всем удобно? :dntknw:

Прекрасно!!!!!

Мы прибудем... только точный адрес (с улицей) скажите.. :gleam:

Братиславскую знаю, а вот где там Пятерочка..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиноватая я! Поназаписывались видите ли все на 15е число на выставки! И всем стричься нада :blush2:

Настя,постарайся, пожалуйста, выкроить окошко между стрижек и к нам присоседиться... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!!!!!

Мы прибудем... только точный адрес (с улицей) скажите.. :gleam:

Братиславскую знаю, а вот где там Пятерочка..... :blush2:

Наташ,точный адрес:Мячковский бульвар,около Ледового Дворца парк находится. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,постарайся, пожалуйста, выкроить окошко между стрижек и к нам присоседиться... :blush2:

Да уж. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: 13-00 в воскресенье (8 февраля) в парке, который на Мячковском бульваре (метро Братиславская), всход около Пятерочки.

Всем удобно? :blush2:

Нам вполне! нам только надо избавиться от проглоченного пакета-и мы готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вполне! нам только надо избавиться от проглоченного пакета-и мы готовы!

Там и избавится. :blush2: Врачу-то звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

У нас же в воскресенье (8 февраля) день рожденья!!! :blush2:

Опять пить будете???? :gleam: Ну скока можнА??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и избавится. :blush2: Врачу-то звонили?

звонили... :gleam: Нам посоветовали дать еще грамм сто... или двести... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили... :blush2: Нам посоветовали дать еще грамм сто... или двести... :gleam:

Ну наливайте! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,точный адрес:Мячковский бульвар,около Ледового Дворца парк находится. :lol2:

:nonono: Матильда, будем в назначенный час. Надеюсь с погодой нам повезет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а ты Колю привезешь :lol2: или это девичник :nonono:

Лена, надеюсь,что Матильда привезет Колю,т.к. завтра же его день косточки,как и всех Монсолят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надеюсь,что Матильда привезет Колю,т.к. завтра же его день косточки,как и всех Монсолят!

Я постараюсь очень сильно,но может так получиться,что Коляныч обретёт новых владельцев,как раз завтра... :nonono::lol2:

Даже не представляю пока...Коляяяян...Может не приедут??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои любимые Монсолейчики,поздравляю вас с четвёртой маленькой косточкой!!!Вы уже такие большие и красивые,что дух захватывает!!!Я вас всех очень-очень люблю и люблю ваших хозяев!!!Мы уже превратились в большую,почти итальянскую семью,вот будет здорово встретиться со всеми вами!!!Всего вам самого лучшего,растите и радуйте нас!!!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наливайте! :lol2:

а мы не приедим((( у нас папа четвертый день как не курит...он злой((( зато здоровый))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не приедим((( у нас папа четвертый день как не курит...он злой((( зато здоровый))) :nonono:

Какие жертвы :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...