Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже всем троим понравилось,Тесса даже шкодить стала больше под впечатлением.А еще мне кажется,она Колю и Глашу узнала,а вот с остальными была просто рада поиграть.Когда же Колю увидела,такая ностальгия была на морде написана :helpsmilie:

Агась,наши деФФки все Коляна любят,он у них один из мальчишек давно остался. :ranting: Раньше они его все за попу кусали,(он же самый большой всегда был и самый мягкий :dntknw: )он плакал,но терпел,а потом что-то случилось,Колян возомнил себя главным и стал всем пистончиков выписывать,строить всех. :sorry: А девчёнки строгость любят. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Наташа со Златой-очень фотогеничные! :helpsmilie:

Согласна! :dntknw: Наташа-Василика-красотка!!! :helpsmilie: Да и подружка со Златкой ну очень симпатичные! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась,наши деФФки все Коляна любят,он у них один из мальчишек давно остался. :ranting: Раньше они его все за попу кусали,(он же самый большой всегда был и самый мягкий :dntknw: )он плакал,но терпел,а потом что-то случилось,Колян возомнил себя главным и стал всем пистончиков выписывать,строить всех. :sorry: А девчёнки строгость любят. :helpsmilie:

Моть,а может,Колю вместо Глаши оставить?(крамольная мысль...) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть,а может,Колю вместо Глаши оставить?(крамольная мысль...) :helpsmilie:

Неее,у меня же Ромарио есть. :dntknw: К тому же я Глафиру уже люблю,она моя девочка. :helpsmilie:

Колю я в очень надёжные руки передаю,он будет в поле зрения! :ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,у меня же Ромарио есть. :ranting: К тому же я Глафиру уже люблю,она моя девочка. :helpsmilie:

Колю я в очень надёжные руки передаю,он будет в поле зрения! :helpsmilie::dntknw:

Коля-он такой...настоящий пупсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля-он такой...настоящий пупсик!

Если бы ты видела,Аня,как он врывается домой,бежит на кухню,а потом падает на бочок и похрюкивает-ждёт,чтоб ему в ухо закапали-ты бы повеселилась! :dntknw: Он очень прикольный!!! :helpsmilie::helpsmilie::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! :dntknw: Наташа-Василика-красотка!!! :helpsmilie: Да и подружка со Златкой ну очень симпатичные! :helpsmilie:

Поддерживаю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что Коля пупсик,а вырастет из него пусть мачо! :ranting:

Точно, только сейчас Коля- белый мишка :helpsmilie: а Лео- золотой львенок :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие же они классные! Сижу по несколько раз фотки пересматриваю!

Ловите =)

a87f36adca94.jpg

7dae35aca3b4.jpg

00c2a2b100ff.jpg

1b8f403ae351.jpg

ca840a1da48c.jpg

facf94cb43bf.jpg

ef9e5f44196e.jpg

:helpsmilie: :helpsmilie: Мотечка!! Детки -просто улет!!! Супер красавцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного домашних утренних фоточек Коляна и Глаши. :helpsmilie:

Коля-Николай :helpsmilie: Специально для Роников! :ranting::dntknw::sorry:

7648e5e85d0e.jpg

49a78d1a0ed3.jpg

a2056a237884.jpg

68964c3f19ee.jpg

Сладкая пара :hmm:

c79d279bb7ea.jpg

0393d2b0d6c1.jpg

Мотя, просто нет слов, твои пушистики растут не по дням, а по часам, т-т-т

СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в среду поедет наш Николашка в новый дом,в отличную семью с двумя сыновьями. :helpsmilie: Не представляю,как Глашка будет без него??? :dntknw: Зато владельцы уже на форуме зарегистрированы и надеюсь будут с нами общаться. :helpsmilie::ranting:

А мы соседи этой семьи и очень рады,что у нашего Лавруши скоро будет такой классный друг Колян.Парень просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы соседи этой семьи и очень рады,что у нашего Лавруши скоро будет такой классный друг Колян.Парень просто загляденье!

Ой,как здорово!!! :helpsmilie: Лавруша,пока Роник ничего не пишет, :dntknw: Вы с нами пожалуйста общайтесь,рассказывайте о дружбе вашего мальчишки с нашим! :ranting: Мы с нетерпением будем ждать!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In love with BOSS,Джус,Викуля,Олечка,спасибо вам,родные за такие приятные слова!!! :helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, только сейчас Коля- белый мишка :helpsmilie: а Лео- золотой львенок :helpsmilie:

А Глашка моя-бегемотик! :dntknw: Вчера Настя стричь Ромика приезжала,сказала СРОЧНО ХУДЕТЬ ЕЙ!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глашка моя-бегемотик! :ranting: Вчера Настя стричь Ромика приезжала,сказала СРОЧНО ХУДЕТЬ ЕЙ!!! :helpsmilie:

ОЙ! :helpsmilie:

Спасибо, что сказала! А то мы на Глашеньку посмотрели и решили, что Маруся - дистрофик и принялись её кормить! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как здорово!!! :ok: Лавруша,пока Роник ничего не пишет, :doh: Вы с нами пожалуйста общайтесь,рассказывайте о дружбе вашего мальчишки с нашим! :hmm: Мы с нетерпением будем ждать!!! :ok:

C удовольствием!Мы то как рады другу,вы не представляете,гулять не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! :ok:

Спасибо, что сказала! А то мы на Глашеньку посмотрели и решили, что Маруся - дистрофик и принялись её кормить! :hmm:

Нэ надо!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием!Мы то как рады другу,вы не представляете,гулять не с кем.

Ой,супееер!!! :ok: Наш Коля-очень компанейский,он будет рад подружиться с Лаврушей!!! :ok: А какой возраст у вашего малыша,если не ошибаюсь,он немного постарше? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мон Солята!

В Москве с большой скоростью кончаются Биомиловские вкусняшки из страуса. Когда будет следующая поставка - не известно.

Если поедание страусиных вкусняш ек актуально - заказывайте о поставщков скорее. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мон Солята!

В Москве с большой скоростью кончаются Биомиловские вкусняшки из страуса. Когда будет следующая поставка - не известно.

Если поедание страусиных вкусняш ек актуально - заказывайте о поставщков скорее. :ok:

А что говорят,перебои будут?А с кормом??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом пока вроде все нормально.

А вкусняшек почти нет. Рыбных совсем, а страусиных немного осталось. :ok:

Просто у нас от Титбита живот болит, вот и спасаемяся страусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,супееер!!! :ok: Наш Коля-очень компанейский,он будет рад подружиться с Лаврушей!!! :ok: А какой возраст у вашего малыша,если не ошибаюсь,он немного постарше? :hmm:

Нам 6,5 месяцев,26 будет 7.Вчера видела будущую Колину хозяйку.У нее легкий мандраж,она к нам на улице подошла,ждем говорит в среду ребетенка,волнуюсь,столько вопросов.Вообщем и я теперь жду,очень хочется увидеть малыша,мордаха на фотках потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все едят какие-то особенные вкусняшки,а мы и не в курсе...а что еще едят правильные :ok: голдены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...