Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Нам 6,5 месяцев,26 будет 7.Вчера видела будущую Колину хозяйку.У нее легкий мандраж,она к нам на улице подошла,ждем говорит в среду ребетенка,волнуюсь,столько вопросов.Вообщем и я теперь жду,очень хочется увидеть малыша,мордаха на фотках потрясающая.

Класс! :) У Колянчика будет старший товарищ!!! :ok: Скоро встретитесь!)))

Мне Колина хозяйка-Аня очень понравилась!!! :ok: Она доброжелательная очень,спокойная,приятная невероятно! :hmm: Денис тоже нам с Коляном приглянулся! :doh: А малышок,уснувший в машине,вообще,нет слов! :) Второго мальчишку не привозили,к сожалению. :)

И вообще мне показалось,что ребята очень серьёзно подошли к выбору щенка,много где были,выбирали,люблю таких,с правильным подходом! :)

А насчёт вопросов,пусть не волнуются,мы их не бросим,всегда на связи,поможем. :) Всё будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все едят какие-то особенные вкусняшки,а мы и не в курсе...а что еще едят правильные :ok: голдены?
Сушки простые. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все едят какие-то особенные вкусняшки,а мы и не в курсе...а что еще едят правильные :ok: голдены?

Womrik, привет!

У наших поставщиков корма есть всяки вкусняшки из страуса. Например, наши любимые сушеные страусиные сухожилия . Они тонкие с длинными волокнами. Их очень удобно подтыкать под дальние зубы и грызть. :ok: Маська от них просто тащится. Сухожилия натуральные, съедаются под ноль и перевариваются отлично. Еще там есть косточки из страуса.

Можно это все заменить Титбитом, но я их продукцию не люблю. Она очень часто дает аллергию, особенно сушеные свинные уши, а копыта и пяточки, простите за подробности, у нас вызывают :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушки простые. :ok:

Ндяя...? А большую псино-попу отрастить на сушках не боишься? :ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мон Солята!

В Москве с большой скоростью кончаются Биомиловские вкусняшки из страуса. Когда будет следующая поставка - не известно.

Если поедание страусиных вкусняш ек актуально - заказывайте о поставщков скорее. :)

Ага....Вот, оказывается, откуда берутся такие голдены, таааакие голдены...Они, видите ли, страусами питаются... :) :) А яйца у страусов бааальшие, а сами страусы :ok: ...Короче, все с вами ясно! Ввели народ в заблуждение, у нас голдены, у нас голдены! :hmm::doh: А у самих - львы, бегемоты, медведи...Да еще и со страусами намесили. Я так не играю! :) :)

Завидую всем новоприобретенно-голдено-хозяевам! Такая щенотерапия...страусиная... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяя...? А большую псино-попу отрастить на сушках не боишься? :ok::ok:

Не,не боюсь. :hmm: Я же без фанатизма-не килограммами скармливаю,а просто угощаю. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....Вот, оказывается, откуда берутся такие голдены, таааакие голдены...Они, видите ли, страусами питаются... :) :) А яйца у страусов бааальшие, а сами страусы :ok: ...Короче, все с вами ясно! Ввели народ в заблуждение, у нас голдены, у нас голдены! :hmm::doh: А у самих - львы, бегемоты, медведи...Да еще и со страусами намесили. Я так не играю! :) :)

Завидую всем новоприобретенно-голдено-хозяевам! Такая щенотерапия...страусиная... :ok:

Ага, мы такие!

Как только пакетик со страусом догоним, так весь вечер счастливы!

А страусиный пакетик выглядит вот так

suhoziliastraus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....Вот, оказывается, откуда берутся такие голдены, таааакие голдены...Они, видите ли, страусами питаются... :) :) А яйца у страусов бааальшие, а сами страусы :ok: ...Короче, все с вами ясно! Ввели народ в заблуждение, у нас голдены, у нас голдены! :hmm: А у самих - львы, бегемоты, медведи...Да еще и со страусами намесили. Я так не играю! :doh: :)

Завидую всем новоприобретенно-голдено-хозяевам! Такая щенотерапия...страусиная... :ok:

Ну Лен,хватит нас на чистую воду выводить. :) :) У нас ещё СЛОНИК есть-это Аделька,её так хозяева называют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лосик - это Маруська. :ok:(не путать с Лёсиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы такие!

Как только пакетик со страусом догоним, так весь вечер счастливы!

А страусиный пакетик выглядит вот так

suhoziliastraus.jpg

До наших краев еще такие пакетики не долетели!!! :doh: У нас тит-битовские не так давно стали продавать. :ok: Так что нам до ваших страусов...как до Москвы! :ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До наших краев еще такие пакетики не долетели!!! :) У нас тит-битовские не так давно стали продавать. :ok: Так что нам до ваших страусов...как до Москвы! :hmm::doh:

угостить-то сушкой мы не против,но ведь заниматься на сушках нельзя-ну сколько я ей скормлю?вот голову ломаю,с чем дрессировать... вот если малюсенькие кубички сыра нарезать-это аморально,да? :ok: моя первая собака за них делала все... и еще за черный хлеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот сегодня тот пакет выплюнули! на 5й день...и именно выплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Womrik, привет!

У наших поставщиков корма есть всяки вкусняшки из страуса. Например, наши любимые сушеные страусиные сухожилия . Они тонкие с длинными волокнами. Их очень удобно подтыкать под дальние зубы и грызть. :hmm: Маська от них просто тащится. Сухожилия натуральные, съедаются под ноль и перевариваются отлично. Еще там есть косточки из страуса.

Можно это все заменить Титбитом, но я их продукцию не люблю. Она очень часто дает аллергию, особенно сушеные свинные уши, а копыта и пяточки, простите за подробности, у нас вызывают :doh: .

Спасибо,Кира! мне титбит тоже не понравился.

вопрос:кто подтыкает страуса под задние зубы,сама Маруська или ей надо помогать? :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот сегодня тот пакет выплюнули! на 5й день...и именно выплюнули.

Урааа!!! :ok::ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угостить-то сушкой мы не против,но ведь заниматься на сушках нельзя-ну сколько я ей скормлю?вот голову ломаю,с чем дрессировать... вот если малюсенькие кубички сыра нарезать-это аморально,да? :ok: моя первая собака за них делала все... и еще за черный хлеб...

Я сыр не люблю давать,он жирный. :ok:

Можно печенюшки собачьи или сухарики,они же не избалованные,всему будут рады. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Кира! мне титбит тоже не понравился.

вопрос:кто подтыкает страуса под задние зубы,сама Маруська или ей надо помогать? :ok: :ok:

Маруся-стопроцентный пищевик! :hmm: Если ей в рот что-то попадает,то ей помощь не нужна. :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся-стопроцентный пищевик! :ok: Если ей в рот что-то попадает,то ей помощь не нужна. :hmm::doh:

А Тесса? она-то кто?подскажите :ok: ,люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! :doh: Наташа-Василика-красотка!!! :ok: Да и подружка со Златкой ну очень симпатичные! :ok:

Ой,ну вы нас засмущали.... :)

Подружку зовут Настя, она с нами все мероприятия посещает... Я ее крестной Златиной называю, потому как она.... она и принесла мне Златика полтора года назад... :hmm: так сказать, подарила на День Рождения... :) :)

Златика очень любит, вот и катается с нами везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6,5 месяцев,26 будет 7.Вчера видела будущую Колину хозяйку.У нее легкий мандраж,она к нам на улице подошла,ждем говорит в среду ребетенка,волнуюсь,столько вопросов.Вообщем и я теперь жду,очень хочется увидеть малыша,мордаха на фотках потрясающая.

АААА, Лавруша это Наташи Захаровой Лирика Лета!!!! Самый классный рыжик в помете... Лирика Лета Имбирь! Скажу честно, Настя чуть его не забрала, когда мы приехали к Наташе стричься... :ok:

Скажите, вы в Бутово живете? Мы приедем к вас прогуляться.. заодно и Коляна навестим...

:ok: по секрету... Лавруша родился в мой день рождения.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мон Солята!

В Москве с большой скоростью кончаются Биомиловские вкусняшки из страуса. Когда будет следующая поставка - не известно.

Если поедание страусиных вкусняш ек актуально - заказывайте о поставщков скорее. :ok:

Кирочка... адресок поставщиков сбрось. Заранее благодарю... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угостить-то сушкой мы не против,но ведь заниматься на сушках нельзя-ну сколько я ей скормлю?вот голову ломаю,с чем дрессировать... вот если малюсенькие кубички сыра нарезать-это аморально,да? :ok: моя первая собака за них делала все... и еще за черный хлеб...

Мы занимаемся с рыбными вкусняшками Biomill (Fish Cubes). Они не большие и очень вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы занимались на сыре, а сейчас на печенюшках для собанек...В Марьино есть магазин Бетховен, там достаточно всяких вкусняшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...