Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

А Тесса? она-то кто?подскажите :hmm: ,люди добрые!

Да все эти малыши пожрать любят, :ok: но Маруся... :ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну вы нас засмущали.... :ok:

Подружку зовут Настя, она с нами все мероприятия посещает... Я ее крестной Златиной называю, потому как она.... она и принесла мне Златика полтора года назад... :ok: так сказать, подарила на День Рождения... :hmm::doh:

Златика очень любит, вот и катается с нами везде...

Надо Настю тоже оретривереть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Лавруша это Наташи Захаровой Лирика Лета!!!! Самый классный рыжик в помете... Лирика Лета Имбирь! Скажу честно, Настя чуть его не забрала, когда мы приехали к Наташе стричься... :)

Скажите, вы в Бутово живете? Мы приедем к вас прогуляться.. заодно и Коляна навестим...

:) по секрету... Лавруша родился в мой день рождения.... :)

Имбирь,ну не могу! :doh: Имя-то какое классное!!! :ok::ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Лавруша это Наташи Захаровой Лирика Лета!!!! Самый классный рыжик в помете... Лирика Лета Имбирь! Скажу честно, Настя чуть его не забрала, когда мы приехали к Наташе стричься... :hmm:

Скажите, вы в Бутово живете? Мы приедем к вас прогуляться.. заодно и Коляна навестим...

:ok: по секрету... Лавруша родился в мой день рождения.... :doh:

А я тоже помню Имбиря! Он был такой яркий и клёвый! Здорово, что у щенят будет компания :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся-стопроцентный пищевик! :ok: Если ей в рот что-то попадает,то ей помощь не нужна. :hmm::doh:

Это точно!

Зато мы хрюмаем только съедобную пищу. Масюся даже коробки грызть перестала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже помню Имбиря! Он был такой яркий и клёвый! Здорово, что у щенят будет компания :ok:

Я специально на сайт Лирики Лета зашла-посмотрела Имбиря!!! :) Очень-очень красивый!!! :) :ok: Они с Коляном будут на контрасте-один белый,другой рыжий! :doh: Аншлаг на прогулках обеспечен! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет пацанская команда!

___80904024.jpg89.jpg

Чук и Гек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашему Лавруше компания появилась! :ok:

Вот мальчики повеселятся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашему Лавруше компания появилась! :ok:

Вот мальчики повеселятся :ok:

Да, Наташенька, мы тоже очень рады... :hmm:

Может им Златика еще? Она с малышами любит возиться.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашему Лавруше компания появилась! :ok:

Вот мальчики повеселятся :ok:

Да, Наташенька, мы тоже очень рады... :hmm:

Может им Златика еще? Она с малышами любит возиться.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас девочка с какими-то благородными замашками:если мы собираемся идти гулять,то выходить из квартиры ее надо уговаривать-она укладывается на пол и ни в какую не встает-приходится поднимать! :ok: ]и это происходит в любое время суток... причем,когда она переступает порог квартиры,вся лень куда-то уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас девочка с какими-то благородными замашками:если мы собираемся идти гулять,то выходить из квартиры ее надо уговаривать-она укладывается на пол и ни в какую не встает-приходится поднимать! :ok: ]и это происходит в любое время суток... причем,когда она переступает порог квартиры,вся лень куда-то уходит...

Первые 2 недели все было то же самое. Каждый выход из квартиры сопровождался моими танцами с сыром, игрушками и т.д.

Потом она сама пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,вот судьба странная штука.Мы ведь сперва у вас щенка забронировали,а потом поняли,что не дотерпим,пока подрастут и нашли Имбиря-Лаврушу у Наташи.Они его Илюхой звали,а наша фамилия Илюхины.Судьба!А ваш мальчишка будет жить в нашем доме,нашем подьезде,этажом ниже нас. Мы еще и в гости можем ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,вот судьба странная штука.Мы ведь сперва у вас щенка забронировали,а потом поняли,что не дотерпим,пока подрастут и нашли Имбиря-Лаврушу у Наташи.Они его Илюхой звали,а наша фамилия Илюхины.Судьба!А ваш мальчишка будет жить в нашем доме,нашем подьезде,этажом ниже нас. Мы еще и в гости можем ходить!

Да, точно судьба!!!! Есть фоточки Лаврушеньки какой он сейчас? Может поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас девочка с какими-то благородными замашками:если мы собираемся идти гулять,то выходить из квартиры ее надо уговаривать-она укладывается на пол и ни в какую не встает-приходится поднимать! :ok: ]и это происходит в любое время суток... причем,когда она переступает порог квартиры,вся лень куда-то уходит...

Графиня!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашему Лавруше компания появилась! :ok:

Вот мальчики повеселятся :ok:

Наташа,я очень этому рада! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас девочка с какими-то благородными замашками:если мы собираемся идти гулять,то выходить из квартиры ее надо уговаривать-она укладывается на пол и ни в какую не встает-приходится поднимать! :ok: ]и это происходит в любое время суток... причем,когда она переступает порог квартиры,вся лень куда-то уходит...

Ань,это временно! :hmm: Скоро будет выбегать,снося всех на своём пути. :ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,вот судьба странная штука.Мы ведь сперва у вас щенка забронировали,а потом поняли,что не дотерпим,пока подрастут и нашли Имбиря-Лаврушу у Наташи.Они его Илюхой звали,а наша фамилия Илюхины.Судьба!А ваш мальчишка будет жить в нашем доме,нашем подьезде,этажом ниже нас. Мы еще и в гости можем ходить!

Лавруша,я почему-то сразу так и подумала,что это Вы. :ok: Вот как в жизни бывает! :ok: Вас ведь Надежда зовут? :hmm:

Правда,размещайте фотки Лаврушины,хотца посмотреть на мальчишку! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша,я почему-то сразу так и подумала,что это Вы. :ok: Вот как в жизни бывает! :ok: Вас ведь Надежда зовут? :hmm:

Да,я Надя.Если завтра увижу вашего мальчишку,расскажу.Прям мне до сих пор не верится,что у нас будет Друг.Боюсь спросит,забрали Колю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я Надя.Если завтра увижу вашего мальчишку,расскажу.Прям мне до сих пор не верится,что у нас будет Друг.Боюсь спросит,забрали Колю?

Надя,очень приятно! :ok: А я-то молчу,совсем забыла совсем сказать,Колю утром забирают. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,это временно! :ok: Скоро будет выбегать,снося всех на своём пути. :ok::hmm:

А я и не расстраиваюсь-я просто удивляюсь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,очень приятно! :ok: А я-то молчу,совсем забыла совсем сказать,Колю утром забирают. :ok:

Здорово!!!!!!!!Значит и КОЛЯН нашел себе дом и хозяев!!!!! Удачи ему и его новым хозяевам!!!!!!Ура! Моть, теперь все пристроены! Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!!!!!Значит и КОЛЯН нашел себе дом и хозяев!!!!! Удачи ему и его новым хозяевам!!!!!!Ура! Моть, теперь все пристроены! Супер.

Наташ,я и не сомневалась,что Колянчика заберут,он классный такой,красотун и умняшка! :ok: Спасибо! :hmm: А мы с Глафирой уже грустим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пофоткаю Колю в тюнинге предпродажном. :ok: Я его сегодня помыла-подстригла-уложила. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...