Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Завтра пофоткаю Колю в тюнинге предпродажном. :ok: Я его сегодня помыла-подстригла-уложила. :ok:

Ага и фоточки в темку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и фоточки в темку.....

Ага..И не забудь хозяевам рассказать как популярны "монсолейчики"...Чего-то мы недавно про 5..-какую-то страницу темы говорили, вот уже на 8-й десяток пошли...Скоро 100-...летний (страничный) юбилей отметим..Вот, Мотя, что делает непродуманный эксперимент с бегемотами, медведями, львами...хто там еще "проскочил" запамятовала...За столько страниц -сама я постарела, поглупела, не обессудьте..Эх, Колян, вот и ты завтра убежишь в другой дом! Счастья тебе, здоровья, пусть любят тебя также, как Глафира с несравненной Матильдой!! Пусть не затихает тема "Монсолейчиков"! Хотя бы так мы прикасаемся к вам, друзья! :hmm::doh::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..И не забудь хозяевам рассказать как популярны "монсолейчики"...Чего-то мы недавно про 5..-какую-то страницу темы говорили, вот уже на 8-й десяток пошли...Скоро 100-...летний (страничный) юбилей отметим..Вот, Мотя, что делает непродуманный эксперимент с бегемотами, медведями, львами...хто там еще "проскочил" запамятовала...За столько страниц -сама я постарела, поглупела, не обессудьте..Эх, Колян, вот и ты завтра убежишь в другой дом! Счастья тебе, здоровья, пусть любят тебя также, как Глафира с несравненной Матильдой!! Пусть не затихает тема "Монсолейчиков"! Хотя бы так мы прикасаемся к вам, друзья! :) :) :hmm::doh:

Лееенааа!!! :) Спасибо!Ты нас не бросай,смотри! :) Идём на рекорд!!! :ok: Скоро нас в книгу рекордов занесут,как самую длинную тему. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,очень приятно! :ok: А я-то молчу,совсем забыла совсем сказать,Колю утром забирают. :ok:

Мотя....Коле про то что забирают Колю как серпом...((((( А на самом деле мы очень за него переживаем и уверены, что окажется там, где надо...Роники..это вам от нас персональное предупреждение!!!! Отберем на раз коль что не так!!!! Все-таки "крестник" наш!!!! Целуйте его за нас и берегите)))) Он-замечательный.....Блин, и прослезилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееенааа!!! :) Спасибо!Ты нас не бросай,смотри! :) Идём на рекорд!!! :ok: Скоро нас в книгу рекордов занесут,как самую длинную тему. :hmm:

ага :doh: , и главное - мирную :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя....Коле про то что забирают Колю как серпом...((((( А на самом деле мы очень за него переживаем и уверены, что окажется там, где надо...Роники..это вам от нас персональное предупреждение!!!! Отберем на раз коль что не так!!!! Все-таки "крестник" наш!!!! Целуйте его за нас и берегите)))) Он-замечательный.....Блин, и прослезилась....

Эх, Нина, я тоже с Мотей уже переговоры вела по поводу Коли :ok: но вот дождался шельмец именно этой семьи, видно судьбаааа.....

п.с. это как ваш папа Норд, все его хотели...и залог вносили, и увозили, а он вопреки всему решил у нас остаться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Нина, я тоже с Мотей уже переговоры вела по поводу Коли :ok: но вот дождался шельмец именно этой семьи, видно судьбаааа.....

Ндя.....обошли, нас, Ленк, на повороте)))))) Ну ниче....бум ждать следующих))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мочкануть Мотю, как хреновенького переговорщика???))) Это я про мирную тему и Миру-мир???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мочкануть Мотю, как хреновенького переговорщика???))) Это я про мирную тему и Миру-мир???)))))

:ok: ладно, пусть живет, это мы с тобой переговорщики хреновы :ok: ...у меня есть одна идея, я её как-нить при встрече изложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: ладно, пусть живет, это мы с тобой переговорщики хреновы :ok: ...у меня есть одна идея, я её как-нить при встрече изложу...

А мы всегда к диалогу открыты: хошь с Женькой приезжай на твои помидорки (компот, сорь, уже только во снах является), хошь можно и в буфете на Евразии...А лучше и то и другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда к диалогу открыты: хошь с Женькой приезжай на твои помидорки (компот, сорь, уже только во снах является), хошь можно и в буфете на Евразии...А лучше и то и другое)))

А на Столицу не идете :ok: я зрителем собираюсь :hmm: а на Евразии самое то :ok:

За приглашение конечно тоже спасибо, могу пополнить запасы компота :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташенька, мы тоже очень рады... :thumbup:

Может им Златика еще? Она с малышами любит возиться.... <_<

Наташ, Златика надо нам! Мы соскучились! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,вот судьба странная штука.Мы ведь сперва у вас щенка забронировали,а потом поняли,что не дотерпим,пока подрастут и нашли Имбиря-Лаврушу у Наташи.Они его Илюхой звали,а наша фамилия Илюхины.Судьба!А ваш мальчишка будет жить в нашем доме,нашем подьезде,этажом ниже нас. Мы еще и в гости можем ходить!

Пришли, взяли на руки и так и не отпустили. Мамы-бабушки и сами чуть не уехали, но они на ручках не поместились :thumbup:

Надя, вот Лавруше теперь будет приволье, я все вспоминаю, как они с братом друг от друга оторваться не могли, видно истосковались в разлуке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вы переговорщики-заговорщики - вот договоритесь до того,что Мотя как и я скажет "такая корова нужна самому" иии...оставит Коляныча себе!

(Мотя я так шееепотом,тиииихо - а муж может ужо того...считать разучился...или ты ему как я своему говоришь что "ну никак девонька не продается" а он все верит и верит)

Правда я тут "спалилась" как то сказала фразу "Ульянку оставила.." поправилась "осталась,типа,Ульянка"...на что мне было сказано "да уж ладно,а то я глупый за 25 лет тебя не раскусил". Мда. Кстати Ульянка сейчас любимая женщина "механика Чебурахина" :thumbup: мне в вину почти ставят, что я так не встречаю и на шее не висну и в глазки так смотреть не умею. :dribble: Вот до чего они,голденячьи морды,вумные - знают на кого и главное как влиять! нам бы поучиться такой прозорливости и гибкости!

Дай Бог Коляшечкину всего лучшего,сладкий пацан!тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Златика надо нам! Мы соскучились! :thumbup:

ООО, конечно, конечно приедем... мы еще и на выводку ваших красавчиков собираемся.... Кстати, когда она там? В марте?

Так охота на всех посмотреть.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Столицу не идете :dribble: я зрителем собираюсь <_< а на Евразии самое то :thumbup:

За приглашение конечно тоже спасибо, могу пополнить запасы компота :blush2:

Не...на Столицу не идем...Я чего-то совсем ВДНХ не люблю..еще с детсва прям опричь души почему-то...Да можно и без компоту, но с ним тож хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие тётки злые,устроили тут заговор,пока я отсутствовала. :nyam::blush2:

Короче,последние новости:

Коляна только что Аня забрала. Эмоций-море у меня!Открылись новые подробности,которые Денис с Аней сначала решили скрыть,опасаясь,что я им Колю не отдам. :nyam: В семье ТРОЕ деток- один маленький,7-ми и 9-ти лет,и все мальчишки! :nyam: Наши люди!!! :thumbup: А я,как узнала,наоборот очень обрадовалась! :dribble: Колянчику не скучно будет,к тому же,сразу понятно,что семья очень хорошая,позитивная и я уверена-дети такие же! <_< Все ждут нашего красавца с нетерпением!Бывает же такое-водитель Ани оказался ДЯДЕЙ КОЛЕЙ,вот прикол!!!)))

Коляяя,мы тебя любим и желаем тебе и всей твоей новой семье всего самого хорошего!!!Передавай привет своему новому ДРУГУ ЛАВРУШЕ!!! :ok: Аня ОБЕЩАЛА начать общение в нашей теме,ждём! :blush2: Немного фоток сегодняшних вечером выложу,а то спешу на хоккей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие тётки злые,устроили тут заговор,пока я отсутствовала. :nyam::blush2:

Короче,последние новости:

Коляна только что Аня забрала. Эмоций-море у меня!Открылись новые подробности,которые Денис с Аней сначала решили скрыть,опасаясь,что я им Колю не отдам. :nyam: В семье ТРОЕ деток- один маленький,7-ми и 9-ти лет,и все мальчишки! :nyam: Наши люди!!! :thumbup: А я,как узнала,наоборот очень обрадовалась! :dribble: Колянчику не скучно будет,к тому же,сразу понятно,что семья очень хорошая,позитивная и я уверена-дети такие же! <_< Все ждут нашего красавца с нетерпением!Бывает же такое-водитель Ани оказался ДЯДЕЙ КОЛЕЙ,вот прикол!!!)))

Коляяя,мы тебя любим и желаем тебе и всей твоей новой семье всего самого хорошего!!!Передавай привет своему новому ДРУГУ ЛАВРУШЕ!!! :ok: Аня ОБЕЩАЛА начать общение в нашей теме,ждём! :blush2: Немного фоток сегодняшних вечером выложу,а то спешу на хоккей. :)

Мотя, поздравляю!!!

Достойной собаке - достойные хозяева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Все Мон Солята дома! :thumbup:

Поздравляю Мотю и вместе с ней всех хозяев золотистого чуда! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю!!!

Достойной собаке - достойные хозяева!!!

Спасибо,Ир,я как раз о таких и мечтала для Коли! :thumbup: Это тот случай,когда сразу понимаешь-мои люди!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Все Мон Солята дома! :thumbup:

Поздравляю Мотю и вместе с ней всех хозяев золотистого чуда! :dribble:

Спасибо,Кирюша! <_< :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, между отъездом домой Лео (первого щена) и Коляна (девятого щена) прошло два месяца и неделька. :dribble:

Шустро! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наш друг приехал! Сейчас освоится и мы пригласим его на прогулку,покажем,где у нас самые интересные кусты и самая лучшая грязь :thumbup: А это мы!

post-5829-1234439799_thumb.jpg

post-5829-1234439812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наш друг приехал! Сейчас освоится и мы пригласим его на прогулку,покажем,где у нас самые интересные кусты и самая лучшая грязь :dribble: А это мы!

Привет пельменникам!

Друг какой у вас замечательный будет <_< :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...