Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

О,какие тётки злые,устроили тут заговор,пока я отсутствовала. :nyam::blush2:

Короче,последние новости:

Коляна только что Аня забрала. Эмоций-море у меня!Открылись новые подробности,которые Денис с Аней сначала решили скрыть,опасаясь,что я им Колю не отдам. :nyam: В семье ТРОЕ деток- один маленький,7-ми и 9-ти лет,и все мальчишки! :nyam: Наши люди!!! :thumbup: А я,как узнала,наоборот очень обрадовалась! :dribble: Колянчику не скучно будет,к тому же,сразу понятно,что семья очень хорошая,позитивная и я уверена-дети такие же! <_< Все ждут нашего красавца с нетерпением!Бывает же такое-водитель Ани оказался ДЯДЕЙ КОЛЕЙ,вот прикол!!!)))

Коляяя,мы тебя любим и желаем тебе и всей твоей новой семье всего самого хорошего!!!Передавай привет своему новому ДРУГУ ЛАВРУШЕ!!! :ok: Аня ОБЕЩАЛА начать общение в нашей теме,ждём! :blush2: Немного фоток сегодняшних вечером выложу,а то спешу на хоккей. :)

Здравствуйте Коля уже дома доехал хорошо

Уже погуляли пообщались а сейчас ребенок спит

так что не волнуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коля уже дома доехал хорошо

Уже погуляли пообщались а сейчас ребенок спит

так что не волнуйтесь

Роник,Аня,привет! :dribble: Ну я очень рада,что у вас с Колянычем всё хорошо! <_< Дети наверное счастливы! :thumbup: Удачи и не пропадай! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наш друг приехал! Сейчас освоится и мы пригласим его на прогулку,покажем,где у нас самые интересные кусты и самая лучшая грязь :dribble: А это мы!

Ой,какой Лавруша классный!!! :thumbup: Только морда грустная. <_< Но это просто он про Колю ещё не знает! :blush2: Надя,расскажете потом,как встреча прошла! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотя! поздравляю с вылетом последнего птенца!

:thumbup:

Спасибо,Анют! :blush2: Да это целый броллер полетел! :dribble: Но зато какой любимый! <_< :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! а как вы фото загружаете вообще? у меня они все большого формата,а я ж чайник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! а как вы фото загружаете вообще? у меня они все большого формата,а я ж чайник :thumbup:

Заходишь на радикал.ру,в обзоре выбираешь нужную фотку,а потом копируешь "картинку в тексте" и вставляешь в сообщение.

Всё очень просто! <_< Тока сегодня не работает почему-то,с утра не могу загрузить. :dribble:

А забыла,там есть окошко,где нужно нажать,чтоб облегчить фото.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на радикал.ру,в обзоре выбираешь нужную фотку,а потом копируешь "картинку в тексте" и вставляешь в сообщение.

Всё очень просто! :dribble: Тока сегодня не работает почему-то,с утра не могу загрузить. :thumbup:

А забыла,там есть окошко,где нужно нажать,чтоб облегчить фото.)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наш друг приехал! Сейчас освоится и мы пригласим его на прогулку,покажем,где у нас самые интересные кусты и самая лучшая грязь :dribble: А это мы!

Боже.. Какой же он стал красивый!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роник,Аня,привет! :nyam: Ну я очень рада,что у вас с Колянычем всё хорошо! :ok: Дети наверное счастливы! :thumbup: Удачи и не пропадай! :blush2:

Мотя поздравляю тебя с тем, что все детки нашли свой дом и своих любящих хозяев, Удачи им всем !!!!!!!! :dribble: <_< :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя поздравляю тебя с тем, что все детки нашли свой дом и своих любящих хозяев, Удачи им всем !!!!!!!! :thumbup::dribble: <_<

Спасибо,Наташа! :ok: А я,в свою очередь,желаю твоим оставшимся двум крошкам найти самых-самых-самых владельцев!!! :blush2: Уверена,так и будет! :nyam: А всем,уже нашедшим любимых мам-пап,счастья и всего наилучшего!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56d38977b234.jpg

все пробую загрузить...

это Тесса <_<

Ух ты какая класнючая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Все, пора снова собираться... дети растут и меняются с о скоростью геометрической прогрессии :dribble:

Боюсь при встрече никого уже и не узнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая класнючая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Все, пора снова собираться... дети растут и меняются с о скоростью геометрической прогрессии :blush2:

Боюсь при встрече никого уже и не узнаю....

Точно, Наташ, я бы её не узнала <_< но ведь мы неделю назад гуляли вместе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56d38977b234.jpg

все пробую загрузить...

это Тесса :)

Ань,молодец,получилось фото загрузить по-нормальному! :gleam: Тесса-такая ляля любопытная!!! :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глаша Колю душила и приговаривала:Так не доставайся же ты никому!!! :gleam:

37a84e94aa5a.jpg

08408cf3acf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Наташ, я бы её не узнала :hmm: но ведь мы неделю назад гуляли вместе :gleam:

Ну это я так.. :)

У нас сейчас период такой, что особо со всеми не погуляешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббалденно красивый парень! :gleam::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глаша Колю душила и приговаривала:Так не доставайся же ты никому!!! :hmm:

37a84e94aa5a.jpg

08408cf3acf2.jpg

Какой красивый ДРУГ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивые дети... Необыкновенно добрая тема!

Пожалуйста, не бросайте писать об этом помете - вы стали родными всему форуму!

Растите здоровыми, любимыми, звездными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Коля в тюнинге перед отъездом:

c951956117ea.jpg

fe9ec0a25b46.jpg

8a0f0c202b76.jpg

61ef65c50348.jpg

Матильда... Ну до чего же он хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я завидую(только белой завистью) Ане, Денису и их сыновьям, что у них теперь по дому бегает такое ЧУДО!!!

ПАРЕНЬ ХОТЬ КУДА!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::hmm: :)

А какая стоечка.. ммммм :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...