Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Такая лапочка!! Поздравляю!!! :) :clap_1:

Аделька-это ходячий прикол!!! :secret:

Сначала она получила титул -Лучший бебик породы(Алёна,поздравляю ;) ) и была отправлена на БЕСТ.)))

Вот там и было самое интересное: :swoon: Рядом с нами,волею судьбы,оказался беби-самоед,тоже блондин,так наша мамзель так его очаровала,что он начал на неё лаять,прыгать и т.д.,вобщем всячески отвлекал нашу деваху от такого серьёзного мероприятия! :dribble::angel:

Я подумала,что если Адельку от него отвернуть,может он про неё забудет.)))Повернула её к нему хвостиком,так этот маленький ловелас,не теряя времени начал дёргать её за хвост! :baby: И всё это безобразие происходило именно,когда эксперт проходил мимо нас.)))И так каждый раз,эксперт идёт-эта парочка друг другом занята,и им совсем не до уважаемого судьи,а он интер-эксперт между прочим!Никакого уважения!)))

Итог-места на пьедестале заняли собачки,которые старательно стояли в стойках и вели себя примерно,а мы с самоедом потопали прочь,хоть и ни капли не расстроились! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Моть,с детьми сложно расставаться и чем они старше, тем грустнее...........,хоть и знаешь, что им хорошо. :)
:dribble::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый какой!!! :dribble:

Лен,спасибо! :clap_1: Он и правда замечательный и такой родной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :) :clap_1: Здоровско!!! Я б тоже такую деваху никому не отдала! :secret:

Спасибо,Тань! :swoon: Вот и я не смогла... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а особенно как посмотришь фильмец "жизнь до рождения". Был там малюсенькой горошиной, а теперь Колян тааакооой крутой СТРУЧОК!!! :dribble: :) И в то же время такой еще малыш!! Больше всех, конечно, Глафире повезло. Как родилась, так там и живет, недоумевая:"Куда это конкуренты на еду слиняли?". :secret: Сладким малышам - счастья и любви в новых домах!!! :clap_1:
:swoon: ;) :angel:

Точно! :baby: Хотя она скучала первые дни по Коле,а сейчас уже вроде освоилась и играет с Ромиком и Сантой. :baby:

Спасибо,Леночка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :) :clap_1: Здоровско!!! Я б тоже такую деваху никому не отдала! :swoon:

когда видишь такое ;)

да еще и каждый день :angel:

да еще и есть шанс не отдавать :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алену и Адельку(ну,и,разумеется,Мотю)с дебютом!Молодцы! :dribble: а хвостик у Дельки и впрямь очаровательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда видишь такое :)

да еще и каждый день :clap_1:

да еще и есть шанс не отдавать :dribble:

Алла,ты меня понимаешь,как никто! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алену и Адельку(ну,и,разумеется,Мотю)с дебютом!Молодцы! :dribble: а хвостик у Дельки и впрямь очаровательный!

Спасибо,Аня! :clap_1: Мы его слегка подкоротили. :) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,из соседней темы о выставке стырила,Лен,РиЭра,прости и спасибо огромное! :dribble: :)

Лучший бэби

2331b8fc7aa8.jpg

b777c9b32adb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька-это ходячий прикол!!! :)

Сначала она получила титул -Лучший бебик породы(Алёна,поздравляю :clap_1: )

Мотечка я тебя тоже поздравляю- это ведь и твой ребетенок тоже. И спасибо тебе огромное за помощь в показе, мы бы без тебя не справились. : :secret: clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алену и Адельку(ну,и,разумеется,Мотю)с дебютом!Молодцы! :dribble: а хвостик у Дельки и впрямь очаровательный!

Аня спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька-это ходячий прикол!!! :secret:

Сначала она получила титул -Лучший бебик породы(Алёна,поздравляю ;) ) и была отправлена на БЕСТ.)))

Вот там и было самое интересное: :swoon: Рядом с нами,волею судьбы,оказался беби-самоед,тоже блондин,так наша мамзель так его очаровала,что он начал на неё лаять,прыгать и т.д.,вобщем всячески отвлекал нашу деваху от такого серьёзного мероприятия! :dribble::baby:

Я подумала,что если Адельку от него отвернуть,может он про неё забудет.)))Повернула её к нему хвостиком,так этот маленький ловелас,не теряя времени начал дёргать её за хвост! :baby: И всё это безобразие происходило именно,когда эксперт проходил мимо нас.)))И так каждый раз,эксперт идёт-эта парочка друг другом занята,и им совсем не до уважаемого судьи,а он интер-эксперт между прочим!Никакого уважения!)))

Итог-места на пьедестале заняли собачки,которые старательно стояли в стойках и вели себя примерно,а мы с самоедом потопали прочь,хоть и ни капли не расстроились! :)

Суппер!

Поздравляю с первым титулом и замечательным весельем! :angel:

Мы вами очень гордимся! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппер!

Поздравляю с первым титулом и замечательным весельем! :clap_1:

Мы вами очень гордимся! :dribble: :)

Кира спасибо! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка я тебя тоже поздравляю- это ведь и твой ребетенок тоже. И спасибо тебе огромное за помощь в показе, мы бы без тебя не справились. : :clap_1: clap_1: :dribble:

Спасибо! :swoon: Алён,да с ней было в кайф побегать,говорю же-ПРИКОЛЬНАЯ!!! :secret: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря-уря)))) Поздравляем сестренку-дебютантку и старшего брательника Ромика с замечательными результатами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Адельки была первая выставка :dribble: , вот несколько фоток:

1274a2803cbb.jpg

Какая маленькая и уже светская леди!

Поздравляю дебютантку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Адельки была первая выставка :dribble: , вот несколько фоток:

1274a2803cbb.jpg

af9b644a8bfd.jpg

44b5071795b2.jpg

С почином!

Щенка суперская!

Моть, ну ты знаешь, это любимица моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином!

Щенка суперская!

Моть, ну ты знаешь, это любимица моя!

И моя... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляю с полным распределением деток по новым семьям - любящим и заботливым! :thumbup:

Конечно, грустно с ними расставаться, но зато так приятно знать, что они приносят радость своим хозяевам! :blush2:

Адельку поздравляю с выставочным дебютом! :) Девочка просто красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам всем за поздравления! :clap_1: Мы с Адель старались,как могли. :) Могу сказать точно,что выставка ей понравилась! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06c4ecf53758.jpg

5c977ab3c1b7.jpg

А тут Глаша подпрыгнула и ...превратилась в Чао-чао :blush2:

50010c1a5fd6.jpg

АЙ какие детки сладкие! :1st: :1st: :1st: А фотка с "чау-чау" просто восхитительная! Надо ж было так прыгнуть чтоб шкурка аж на мордаху задралась :1st::thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...