Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ты бы год ещё уточнила :dribble::lol2:

Ну и бяка же ты. :roflmao: А ведь пока дети маленькие были,делала вид,что хорошая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождёсси,дождёсси...весной. :rolleyes:

СпециЯльно для тебя сфотаю её на днях.)))

и для меня специятельно фотку!!!

Интригуешь все,Мотенька! заинтриговала вапще. Насколько я помню (ну склерозище вооот такенный) не ту ли девушку,что мне так понравилась,(салатовая ниточка) Галактикой кличут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождёсси,дождёсси...весной. :roflmao:

СпециЯльно для тебя сфотаю её на днях.)))

Я хорошая, я просто уже соскучилась по деткам, да завидна мне просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для меня специятельно фотку!!!

Интригуешь все,Мотенька! заинтриговала вапще. Насколько я помню (ну склерозище вооот такенный) не ту ли девушку,что мне так понравилась,(салатовая ниточка) Галактикой кличут?

А

Агась,Любочка,та самая. :roflmao: Я ведь тогда опрос провела,какая из девчонок кому больше нравится,и все говорили:красная и ...салатовая,розовая и...салатовая,зелёная и салатовая,бирюзовая и...салатовая,жёлтая и...салатовая,и только ты,Шаркина и ещё пара человек сказали просто-САЛАТОВАЯ. :rolleyes:

Так что она хит-парад выиграла! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошая, я просто уже соскучилась по деткам, да завидна мне просто :rolleyes:

ЛаднА,верю. :roflmao: Собирайся,скоро поедем с тобой на занятия в Сокольники,туда наши начинают подтягиваться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаднА,верю. :lol2: Собирайся,скоро поедем с тобой на занятия в Сокольники,туда наши начинают подтягиваться. :)

:roflmao: вот смеху то, папа с детками за одной партой :dribble: а что делать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: вот смеху то, папа с детками за одной партой :dribble: а что делать :rolleyes:

Пора и отцу найти время для занятий,не тока всё детей плодить. :lol2:

"Учиться,учиться и ещё раз,учиться"-В.И.Ленин.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и отцу найти время для занятий,не тока всё детей плодить. :rolleyes:

Я ему так и передам :dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте у нас все отлично

сами выходим из квартиры и даже лифта перестали бояться.

Гуляем по 5 раз на дню, поэтому в эфир выходить не успеваю .

Фотки постараюсь на след. неделе выложить.

Коля супер с ним пока очень легко. Он очень любит играть в футбол, бегать в дагонялки и следит что бы все были в поле зрения.

Роники, рады вас видеть в семейной ветке :rolleyes:

А где аватарка :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роники, рады вас видеть в семейной ветке :rolleyes:

А где аватарка :dribble:

Мне Аня в личку письмо прислала,пишет,что ей некогда в эфир выходить. :lol2: Ещё бы,представляю-трое!!! деток ,да ещё и наш Коля,хоть и любимый,но оболтус. :) У них всё нормально,собираются на занятия в Сокольники. :roflmao: И с Лаврушей гуляют,а Надежда-Лаврушина мама не пишет нам ничего.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аня в личку письмо прислала,пишет,что ей некогда в эфир выходить. :roflmao: Ещё бы,представляю-трое!!! деток ,да ещё и наш Коля,хоть и любимый,но оболтус. :dribble: У них всё нормально,собираются на занятия в Сокольники. :rolleyes: И с Лаврушей гуляют,а Надежда-Лаврушина мама не пишет нам ничего.(((

Ещё бы, конечно некогда, а "в дороге никто кормить не обещал"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что меня никто не упрекнет в политНекорректности... :roflmao: Я, когда в эту темку захожу, то мне все время кажется, что я попала куда-то типа "Моя большая еврейская семья" или "Моя большая армянская свадьба"... :dribble: И думаешь, ну все, если меня не позовут, то...закидаю всех помидорами.. :rolleyes: и расплачусь от обиды.. :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что меня никто не упрекнет в политНекорректности... :roflmao: Я, когда в эту темку захожу, то мне все время кажется, что я попала куда-то типа "Моя большая еврейская семья" или "Моя большая армянская свадьба"... :dribble: И думаешь, ну все, если меня не позовут, то...закидаю всех помидорами.. :rolleyes: и расплачусь от обиды.. :) :lol2:

Гыыы! :lol2: Лен,ну кудаж мы без тебя теперь??? :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аня в личку письмо прислала,пишет,что ей некогда в эфир выходить. :) Ещё бы,представляю-трое!!! деток ,да ещё и наш Коля,хоть и любимый,но оболтус. :) У них всё нормально,собираются на занятия в Сокольники. :clap_1: И с Лаврушей гуляют,а Надежда-Лаврушина мама не пишет нам ничего.(((

Я на словах передам.

Гуляют, довольны, Коля как меховой колобок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на словах передам.

Гуляют, довольны, Коля как меховой колобок :clap_1:

Спасибо,Наташа! :clap_1: Мы так по нему скучаем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и отцу найти время для занятий,не тока всё детей плодить. :clap_1:

"Учиться,учиться и ещё раз,учиться"-В.И.Ленин.)))

Ой, девочки, когда вы там собираетесь в Сокольники? Приедем на Вас всех поглазеть :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, когда вы там собираетесь в Сокольники? Приедем на Вас всех поглазеть :clap_1: :)

Занятия будут в субботу 21го февраля, т.е. завтра, но мы на натаску собрались, всё-таки редкое это мероприятие, а в Сокольники уже после Евразии наверное...

Мотя, сообщи свои планы, плз. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия будут в субботу 21го февраля, т.е. завтра, но мы на натаску собрались, всё-таки редкое это мероприятие, а в Сокольники уже после Евразии наверное...

Мотя, сообщи свои планы, плз. :clap_1:

Да,девочки,уж теперь после Евразии,когда будет занятие в воскресенье,тогда и поедем. :clap_1: Я и Глафиру возьму,пусть занимается. :) И Адельки наверное подтянутся. :) А может и Тэсса??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девочки,уж теперь после Евразии,когда будет занятие в воскресенье,тогда и поедем. :clap_1: Я и Глафиру возьму,пусть занимается. :clap_1: И Адельки наверное подтянутся. :) А может и Тэсса??? :)

Тесса уже собирается! только пока что ехать не на чем.Но мы будем решать энтот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса уже собирается! только пока что ехать не на чем.Но мы будем решать энтот вопрос.

Анна,ближе к теме-решим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девочки,уж теперь после Евразии,когда будет занятие в воскресенье,тогда и поедем. :clap_1: Я и Глафиру возьму,пусть занимается. :clap_1: И Адельки наверное подтянутся. :) А может и Тэсса??? :)

Адельки уже завтра собираются, если все сложится. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,ближе к теме-решим! :clap_1:

А можно с нами тоже решить? :clap_1:

Марусе тоже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адельки уже завтра собираются, если все сложится. :clap_1:

Везёёёт,увидите Колю и Гратто! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с нами тоже решить? :clap_1:

Марусе тоже очень хочется.

Решим,конечно,Кирюша! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...