Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

А можно с нами тоже решить? :clap_1:

Марусе тоже очень хочется.

Кира,если когда-нибудь муж все-таки сподобится нас отвезти,то мы вас точно захватим,т.к.машина 7местная.Но остается только выяснить,когда он сподобится... вот завтра он на дачу уезжает...

а мы бы тоже уже завтра с удовольствием поехали в Сокольники :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотаем специально для тебя. :)

Здорово!!!!!!! :clap_1: Вы всех усадите и сделайте пожалуйста групповой портрет. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с нами тоже решить? :clap_1:

Марусе тоже очень хочется.

Кира, мало ли чего Марусе (и тебе) хочется! У вас лапка повреждена! ЛЕЧИТЕСЬ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ!

Тусить будете, когда научитесь не травмироваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотаем специально для тебя. :)

И для меня :clap_1: и для Лены-Ули-Аси :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, мало ли чего Марусе (и тебе) хочется! У вас лапка повреждена! ЛЕЧИТЕСЬ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ!

Тусить будете, когда научитесь не травмироваться :clap_1:

Лена, папа Нордик :)

Кира сказала, что уже пошли на поправку.. Завтра планирую их подвезти к Еремину в Беланту на прием.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, папа Нордик :)

Кира сказала, что уже пошли на поправку.. Завтра планирую их подвезти к Еремину в Беланту на прием.. :)

Наташ, спасибки за хорошие новости!

Конечно они пойдут на поправку, печально что вообще хватают свякую хрень и бяку :clap_1:

Ушибы и растяжения в этом возрасте ОЧЕНЬ опасны и восстанавливать надо до конца ++++++ поэтому я очень сильно против какой-либо активности Маруси с Кирой, даже если завтра они уже перестанут хромать :clap_1:

Ты их когда повезёшь- пристегнуть не забудь- обоих и покрепче :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибки за хорошие новости!

Конечно они пойдут на поправку, печально что вообще хватают свякую хрень и бяку :clap_1:

Ушибы и растяжения в этом возрасте ОЧЕНЬ опасны и восстанавливать надо до конца ++++++ поэтому я очень сильно против какой-либо активности Маруси с Кирой, даже если завтра они уже перестанут хромать :clap_1:

Ты их когда повезёшь- пристегнуть не забудь- обеих и покрепче :)

Приём вела профессор Федосеева! :) Подписываюсь под каждым словом! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибки за хорошие новости!

Конечно они пойдут на поправку, печально что вообще хватают свякую хрень и бяку :)

Ушибы и растяжения в этом возрасте ОЧЕНЬ опасны и восстанавливать надо до конца ++++++ поэтому я очень сильно против какой-либо активности Маруси с Кирой, даже если завтра они уже перестанут хромать :clap_1:

Ты их когда повезёшь- пристегнуть не забудь- обоих и покрепче :)

Лен, что ты имеешь ввиду?

Гуляем мы и так по минимуму и стараемся на поводке.

:nono:

Если с ней не гулять, она дома по диванам скачет и толстеет . :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня :clap_1: и для Лены-Ули-Аси :) :clap_1:

Да, да!!! :) :nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, мало ли чего Марусе (и тебе) хочется! У вас лапка повреждена! ЛЕЧИТЕСЬ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ!

Тусить будете, когда научитесь не травмироваться :clap_1:

Так мы ж только после Евразии собрались. :clap_1: До Евразии долечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж только после Евразии собрались. :clap_1: До Евразии долечимся.

Вот как долечитесь, потом ещё пару недель спокойного режима и минимальных нагрузок, а потом уже на занятия и только на поводке и без скачек, гонок и кучи малы :clap_1: Кира, лучше месяц сейчас потерпеть, чем потом всю жизнь ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их когда повезёшь- пристегнуть не забудь- обоих и покрепче :clap_1:

Слушаюсь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, приветик всем)))) мы тут массово празднуем 40-летие папы..так что не до форума как-то))) Соскучились по всем!!!! А сегодня к нам в гости приехал Бублик (Мотя, помнишь такого???)))) Прыгучий-жудь)))))) Короче, у нас сегодня собачья туса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, приветик всем)))) мы тут массово празднуем 40-летие папы..так что не до форума как-то))) Соскучились по всем!!!! А сегодня к нам в гости приехал Бублик (Мотя, помнишь такого???)))) Прыгучий-жудь)))))) Короче, у нас сегодня собачья туса))))

Нина, наши самые наилучшие поздравления папе!!!! :clap_1: :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, приветик всем)))) мы тут массово празднуем 40-летие папы..так что не до форума как-то))) Соскучились по всем!!!! А сегодня к нам в гости приехал Бублик (Мотя, помнишь такого???)))) Прыгучий-жудь)))))) Короче, у нас сегодня собачья туса))))

Нин, привет и поздравления папе Николаю и всей вашей тусне! :clap_1: Какие у вас гости интересные на юбилей :clap_1: я даже и не поняла, чему ты больше радуешься :) собачей тусне или ДР мужа :) :nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное-передам)))) Лен, а я всему радуюсь)))) А уж как радуется тусня!!!!! Счас вышла их кормить-думала затопчут-скачут как гиппопотамы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессора! А скажите мне,плиз,насчет клыков-как с ними быть(с собачьими :) )? новые уже вылезли на 1/3,а старые даже не шатаются...может,их шатать,или что? :clap_1:

а Тессу,кстати,вчера медведем обзывали... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, приветик всем)))) мы тут массово празднуем 40-летие папы..так что не до форума как-то))) Соскучились по всем!!!! А сегодня к нам в гости приехал Бублик (Мотя, помнишь такого???)))) Прыгучий-жудь)))))) Короче, у нас сегодня собачья туса))))

Ой,Нинк,ну как не помнить Бублика,скажи Ольге-он у меня на календариках увековечен! :) Давай фотки Бублика и всей тусни в студию!!! :clap_1: Я требую продолжения банкета!!!(с) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессора! А скажите мне,плиз,насчет клыков-как с ними быть(с собачьими :doh: )? новые уже вылезли на 1/3,а старые даже не шатаются...может,их шатать,или что? :clap_1:

а Тессу,кстати,вчера медведем обзывали... :)

Анна,оставь пожалуйста Тэссины зубы в покое... :) :clap_1::1st: Дай медведице погрызть твёрдые игрушки или палочки и всё будет в порядке. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,оставь пожалуйста Тэссины зубы в покое... :clap_1: :clap_1: :nono: Дай медведице погрызть твёрдые игрушки или палочки и всё будет в порядке. :)

вот я зануда,да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...