Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

спасибо! у меня закрадывались такие мысли,но вроде бы с сухим кормом нельзя мясо давать? или не страшно?

Уважаемые профессора,по совместительству бабушки! :dribble: Дать ей мосол или нет?

:thumbup:

нижние клыки выпали,верхние сидят.

Мотя,а .кстати,зубы ровные! :swoon:

Ань, так ведь мосёл обсуждается, а не мясо :1st: есно, что что-то там будет, но не килограмм ведь.. Так что я тоже за мосел, только СЫРОЙ, ни в коем случае не вареный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :thumbup:

80.jpg

Коля, спасибо за красоту!!!

А Лео уже и не пупс совсем, уже такой мальчишка сурьезный:dribble: Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Оба:dribble:

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :thumbup:

80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как долечитесь, потом ещё пару недель спокойного режима и минимальных нагрузок, а потом уже на занятия и только на поводке и без скачек, гонок и кучи малы :dribble: Кира, лучше месяц сейчас потерпеть, чем потом всю жизнь ограничивать.

Лена, привет!

Все оказалось луче чем мы думали.

Не большой подвывих плечевого сустава. Еремин нам его вправил.

За одно сделали снимки локтей и задних суставовов, там все замечательно.

Еремин назначил курс хондропротекторов (6 дней), гулять неделю только на поводке и без игрищь и в воскресенье приехать к нему. Если в воскресенье все будет в норме, то нагрузки он нам востановит в полном объеме (в течение недели с нарастанием).

На мой вопрос, почему при такой легкой травме она пришла из сугробу на трех лапах, Еремин ответил, что щенявка просто испугалась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :dribble:

80.jpg

Мотя, каждый раз захожу в эту тему и любуюсь ВАШИМИ с Леной детками, ( в смысле Сантиными и Нордиковскими) какие же они ВСЕ классные и такие пушистые медвежата :swoon::1st: . Красота это страшная сила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезный - факт!! Начал Масю волтузить - типо "Я тут самый главный! нуу эээ после брата"

Вчерась уехаль Бублик (он же Бест) гостил у нас пару дней с хозяйкой.

так Лео не особенно его за старшего признал... вот Бося - да - авторитет а все остальные не особенно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, с днем рождения! :thumbup:

Братаны суперские растут! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Все оказалось луче чем мы думали.

Не большой подвывих плечевого сустава. Еремин нам его вправил.

За одно сделали снимки локтей и задних суставовов, там все замечательно.

Еремин назначил курс хондропротекторов (6 дней), гулять неделю только на поводке и без игрищь и в воскресенье приехать к нему. Если в воскресенье все будет в норме, то нагрузки он нам востановит в полном объеме (в течение недели с нарастанием).

На мой вопрос, почему при такой легкой травме она пришла из сугробу на трех лапах, Еремин ответил, что щенявка просто испугалась. :thumbup:

Кирочка, очень рада, что НА ЭТОТ РАЗ всё обошлось. С твоей шилопопой дамочкой надо держать ухо востро, поводок накоротко! Я бы на твоём месте про всякие там нагрузки и прочее забыла бы месяцев до 7-8, включая бешенные игрища и скачки, особенно в сугробах или на кочкастой местности. Пусть вырастут все косточки, суставчики сформируются, а потом в путь, нагрузки, наращивание массы и прочие прелести.

Увидимся в субботу. Цалуй Марьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка, очень рада, что НА ЭТОТ РАЗ всё обошлось. С твоей шилопопой дамочкой надо держать ухо востро, поводок накоротко! Я бы на твоём месте про всякие там нагрузки и прочее забыла бы месяцев до 7-8, включая бешенные игрища и скачки, особенно в сугробах или на кочкастой местности. Пусть вырастут все косточки, суставчики сформируются, а потом в путь, нагрузки, наращивание массы и прочие прелести.

Увидимся в субботу. Цалуй Марьку.

Договорились!

В субботу встретимся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сокольниках?

Нет в субботу Евразия, а занятия теперь 7 марта будут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лео на Евразию не едет )))

Вот еще фоты по заказу Моти-мамы )))

на этой мы все втроем: 81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель:

82.jpg

Исследователь:

83.jpg

Лёсина независимая подружка (Masyanya from Tsvetnoe country)

84.jpg

Очень серьезный пес:

85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель:

82.jpg

Исследователь:

83.jpg

Лёсина независимая подружка (Masyanya from Tsvetnoe country)

84.jpg

Очень серьезный пес:

85.jpg

что песик замечательный,это и так всем понятно.Еще бы научиться так же здорово,как папа Лесика,фотографировать эту красоту! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что песик замечательный,это и так всем понятно.Еще бы научиться так же здорово,как папа Лесика,фотографировать эту красоту! :thumbup:

Ань,опять ты чтоль под чужим именем??? :dribble::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,опять ты чтоль под чужим именем??? :thumbup::dribble:

да ну его,этого Андрюху...

вечно он профиль сменит...

Если бы это он писал,писал бы без запятых-он их не уважает :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наши во Внукове: :rolleyes:

86.jpg

87.jpg

а это наш новый друг - Гибсон он не совсем ретривер и вообще не Монсолей, но ему так хотелось гулять с нами!! (я не удержался) :good::blush2:

88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,грызем мы этот мосол... Сначала долго думали,что ж с ним делать,лизали минут 30.даже мясо не очень-то обкусывали.А вот сейчас смотрю- уже дошло,как правильно с костью обращаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,грызем мы этот мосол... Сначала долго думали,что ж с ним делать,лизали минут 30.даже мясо не очень-то обкусывали.А вот сейчас смотрю- уже дошло,как правильно с костью обращаться :good:

30 минут мосол облизывать? :blush2:

Вот что значит интеллигентная собака! :rolleyes:

Может вам с мослом помочь... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут мосол облизывать? :good:

Вот что значит интеллигентная собака! :blush2:

Может вам с мослом помочь... :)

ну... мы уже вошли во вкус... а если что-приходите в гости,купим два мосла-и всех делов-то! :P

как лапка Марусина совсем пройдет,приедем к вам в парк.Можем с костями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,грызем мы этот мосол... Сначала долго думали,что ж с ним делать,лизали минут 30.даже мясо не очень-то обкусывали.А вот сейчас смотрю- уже дошло,как правильно с костью обращаться :rolleyes:

Сразу видно-культурная девочка из хорошей семьи! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно-культурная девочка из хорошей семьи! :blush2:

В культуре Семьи я и не сомневалась!

уже" клан Сантины" получается! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В культуре Семьи я и не сомневалась!

уже" клан Сантины" получается! :blush2:

Прчем клан вывел новую породу - зимний ретривер.

и Лесик тому наглядное подтверждение! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...