Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки!!!

Да, это был просто бальзам, видеть Колю в ринге! С Мотей и Настей он был бесподобен :lol2:

Но видели бы вы парочку из маленького Антошки (1,8 лет) и Коли :) :blush2: , два блондина-улыбайки :lol2: Я была просто по хорошему шокирована, как 5ти месячный щенок был внимателен и послушен с ребёнком, он ведь сам ещё такой-же маленький... вот где мозги и темперамент :blush2: просто сказка. Какой-то необыкновенный щенок, с какой-то харизмой, личность :1st:

Лен, а помнишь Нордик гостил у меня недельку летом? Ему примерно было столько же, сколько сейчас Коле. Нордюха точно так же позволял водить себя за веревочку пятилетним Полинке и Ане и двухлетнему Игоречку. Чего только дети с ним ние делали, а Нордюха только улыбался и смеялся!

Мотя, я хорошо помню маленького Норда. Коля точно его копия! И характер похоже такой же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот тут все читаю и читаю..посмеиваюсь,а ведь скоро пятый день косточки у малышат.. :blush2: если , конечно их можно так назвать. Вон Нина уже не отличает Лесика от Босика.. :lol2:

Предлагаю это событие как-нибудь отметить.. :lol2:

Тем более выходных намечается целых три дня.. Можно замутить гулянье и посиделки :blush2: ...

Наташ,а вроде мы все собираемся в Сокольники 9го.может,совместить? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а вроде мы все собираемся в Сокольники 9го.может,совместить? :blush2:

Не знала,что вы собираете..Конечно можно.. Во сколько у вас там слет? :lol2:

Мы подъедем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала,что вы собираете..Конечно можно.. Во сколько у вас там слет? :lol2:

Мы подъедем....

то есть собираемся на дрессировку.в12 с копейками вроде надо быть

мы ж еще невоспитанные... воруем со стола на бреющем полете...а полеты такой дальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Монсолейчики :)

Очень хочется поздравить вашего папу Нордика с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!

Пожелать ему здоровья, долгих лет жизни, производить только прекрасное потомство :blush2:

А также еще больше побед на рингам не только России, но и мировых.. :lol2::blush2::1st:

Нордик с Днем Косточки!

Мы тебя очень любим.. :lol2:

Лена, какое счастье, что он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Монсолейчики :)

Очень хочется поздравить вашего папу Нордика с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!

Пожелать ему здоровья, долгих лет жизни, производить только прекрасное потомство :1st:

А также еще больше побед на рингам не только России, но и мировых.. :) :lol2::lol2:

Нордик с Днем Косточки!

Мы тебя очень любим.. :lol2:

Лена, какое счастье, что он есть...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :blush2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Как приятно! Спасибо за поздравления!

Настоящее счастье, что есть Норд и есть такие замечательные детки!

Два года пролетели незаметно...мы столько уже сделали, но ещё больше у нас впереди!

Мы очень постараемся быть счастливы вместе долгие-долгие годы! Чего и вам всем желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюху нашего золотого поздравляет с Днём косточки его жена Сантина и доча Галактика!!!Урааа!!!

8cf35879c4f8bdfae7f1282b1a0f34a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

womrik,Аня,а тебя мы поздравляем в человеческой теме! :lol2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка любимый и самый замечательный ! :1st:

Поздравляем тебя с Днем Большой Косточки!

Будь всегда самым веселым, здоровым и красивым!

Пусть тебя всегда гладят по шерстке и к тебе прилетают самые вкусные утки!:lol2:

Пусть у тебя всегда будут такие девушки как наша мамочка!

И ты всегда радовал Леночку!

Ураааа!!! :blush2::lol2::blush2: :)

42df8397cbdad_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляем папочку Нордика с днем косточки! :lol2:

Желаем ему долгих и счастливых лет жизни.

Больших побед на рингах. :blush2:

Много милых, пушистых детишек.

42b183c3dc83738a574bf1fa9cdaa95b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Норд,а вот тебе и твоей человеческой маме Лене фотки дочки Галактики! :lol2: Она даже помылась ради такого случая! :blush2:

4dba4a557cbc.jpg

41bf6b469ddd.jpg

df737d094e59.jpg

b1c87820d62a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Норд,а вот тебе и твоей человеческой маме Лене фотки дочки Галактики! :blush2: Она даже помылась ради такого случая! :lol2:

4dba4a557cbc.jpg

41bf6b469ddd.jpg

df737d094e59.jpg

b1c87820d62a.jpg

я упала :lol2: Матильда, если у меня будет голден, он будет Mon Solei! Фантастическая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я упала :lol2: Матильда, если у меня будет голден, он будет Mon Solei! Фантастическая девочка!

Катя,я тебя не сразу узнала,ты чего это ник поменяла??? :lol2: Спасибо за очень приятные слова!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я тебя не сразу узнала,ты чего это ник поменяла??? :blush2: Спасибо за очень приятные слова!!! :lol2::lol2:

Я теперь питомник :blush2: Получила из FCI подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь питомник :lol2: Получила из FCI подтверждение.

О-о-о!Поздравляю!!!Замечательная новость и название суперское!!! :lol2::blush2: Хотя Вареники мне тоже очень нра! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о!Поздравляю!!!Замечательная новость и название суперское!!! :lol2::blush2: Хотя Вареники мне тоже очень нра! :lol2:

Спасибо. В душе, мы все те же Вареники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Норд,а вот тебе и твоей человеческой маме Лене фотки дочки Галактики! :blush2: Она даже помылась ради такого случая! :1st:

41bf6b469ddd.jpg

df737d094e59.jpg

:blush2: ООООО! Норд не оценит...я за него :lol2::lol2: АБАЛДЕТЬ!

Мотечка, просто царский подарок!!!! только вот теперь ХАчу увидеть её в ринге!!!!!! и потискать!!!!!!!!!!!

Да, деушка шикарная, красотка блондинистая! А глазки-звездочки, взгляд мамкин на папкиной морде, носяра чернющий, вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот тут все читаю и читаю..посмеиваюсь,а ведь скоро пятый день косточки у малышат.. :1st: если , конечно их можно так назвать. Вон Нина уже не отличает Лесика от Босика.. :blush2:

Предлагаю это событие как-нибудь отметить.. :lol2:

Тем более выходных намечается целых три дня.. Можно замутить гулянье и посиделки :blush2: ...

А именно- прийти на занятия в Сокольники!!! 9го мая 13.00 если не ошибаюсь...

Заодно и пятую маленькую косточку отметим :lol2:

Кто за - подпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Норд,а вот тебе и твоей человеческой маме Лене фотки дочки Галактики! :lol2: Она даже помылась ради такого случая! :blush2:

4dba4a557cbc.jpg

41bf6b469ddd.jpg

df737d094e59.jpg

b1c87820d62a.jpg

Мама дорогая!!!! Я в восхищении!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за! :lol2:

Сеструха суппер! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!! Я в восхищении!!!!!!!!!!

Да уж! Тут сказать больше нечего!!! Матильда! Это просто чудо, а не щенок!!! Представляю какое впечатление произведут все щенки этого помета, если их сейчас собрать вместе и сфотографировать!!! Если соберетесь, пожалуйста, щелкните всю детвору! Так хочу на эту красоту посмотреть хоть на компе!!!

Норда поздравляю! Отдельное спасибо за таких детишек!!! Хозяйке Лене желаю и в дальнейшем, чтобы выбор пары для Норда был таким же удачным и счастливым!!! Здоровья всем!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dba4a557cbc.jpg

41bf6b469ddd.jpg

С ума сойти! :lol2: Прям как пуфик!!!!!! :blush2::1st: Ну все :blush2: я теперь и голдена хочу :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...