Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня уморили деток -до дрессировки,во время нее и после: Маруся с Тессой не расставались,извозили друг друга почти до неузнаваемости.

Встретили мы Гришу.Впрочем,мы его спутали с Колей и он,надо сказать,на Колю откликался! Но,в общем,девчонки были заняты друг другом и мальчик в их ряды не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f90d247568e.jpg

Десант монсолят в Сокольниках.Тесса.

b7a7eda308be.jpg

Маруся

d5a24807a22c.jpg

a359aed6f0cb.jpg

Тесса

8b03a5db381c.jpg

ee9a444839c0.jpg

Какая красота!!!!

А мы сегодня до вас не доехали... :kissing:

Но все рано,очень рады вас видеть, хоть и так... Так подросли Маруська и Тесса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, поздравляем Ваших детишек с днем пятой косточки, пусть растут большие, здоровые, красивые голдены.

А всех женщин поздравляем с Международным Женским Днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f90d247568e.jpg

Десант монсолят в Сокольниках.Тесса.

b7a7eda308be.jpg

Маруся

d5a24807a22c.jpg

a359aed6f0cb.jpg

Тесса

8b03a5db381c.jpg

Вот отличники мои!!! :dribble: Мо-лод-цы!!! :kissing: А почему Гришу не сфоткали? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, поздравляем Ваших детишек с днем пятой косточки, пусть растут большие, здоровые, красивые голдены.

А всех женщин поздравляем с Международным Женским Днем!

Спасибо,Наташа! :kissing: И тебя с праздником!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличники мои!!! :dribble: Мо-лод-цы!!! :kissing: А почему Гришу не сфоткали? :clap_1:

а фотографировал наш папа-он не догадался.Кира,может,добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гришку сфоткали. Завтра выложим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех маленький монсолейчиков с 5 косточкой.

Папу Норда с 24 косточкой.

И от всей души поздравляю самых лучших , красивых и счастливых обладателей уже больших чуд,

с 8 марта !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех маленький монсолейчиков с 5 косточкой.

Папу Норда с 24 косточкой.

И от всей души поздравляю самых лучших , красивых и счастливых обладателей уже больших чуд,

с 8 марта !!!!!!!

Ань,спасибо и тебя с праздником! :clap_1:

Вот ты прикололась,Норда с двадцать четвёрой косточкой... :kiss1: Улыбнула! :good:

Это пока щенки-каждый месяц за маленькую косточку идёт,а Нордика можно поздравить со второй,но большой костяшкой. :dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель дома:

91dda453c73b.jpg

0faef6f76a01.jpg

Маленькая "акулка"

ebdce755df91.jpg

А так мы болели (папа разрешал все...)

bb81877dda5f.jpg

и вот так тоже удобно.....

a58ad8a7c058.jpg

А это выходные в парке:

6f7456fcec59.jpg

ea341fca25d0.jpg

61ce9a447f33.jpg

06350a6bf1d3.jpg

bc8cf9bc097a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы бегали

54cb21f5e665.jpg

Строили снеговика

ae0da910f50f.jpg

Но мы не забывали заниматься

b01bf17bb57d.jpg

"Зайка"

320030726075.jpg

b94ad28baae5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот так тоже удобно.....

a58ad8a7c058.jpg

Спасибо,Алёна! :clap_1: Такая взрослая Аделька стала,красавица! :kiss1::dntknw:

А вот эта фотка особенно рассмешила и порадовала! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы болели (папа разрешал все...)

bb81877dda5f.jpg

Ах, моя любимица!!! Сладкая девочка! А чем же мы болели? Здоровья, здоровья, здоровья Адельке и всем Монсолейчикам, да вообще всем нашим питомцам!!! Спасибо за фото! Мотя, какие же славные деточки!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, моя любимица!!! Сладкая девочка! А чем же мы болели? Здоровья, здоровья, здоровья Адельке и всем Монсолейчикам, да вообще всем нашим питомцам!!! Спасибо за фото! Мотя, какие же славные деточки!!! :dntknw:

Спасибо,Лен,сама оболдеваю от них! :sorry::igz: Аделька приболела чуток,но,слава богу,всё в порядке сейчас.)))

Монсолята,не забудьте,вам скоро надо сделать прививку!!! :lol2: Но сначала проведите дегельминтизацию!(какая ж я культурнаяяяя :good: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лен,сама оболдеваю от них! :sorry::igz: Аделька приболела чуток,но,слава богу,всё в порядке сейчас.)))

Монсолята,не забудьте,вам скоро надо сделать прививку!!! :lol2: Но сначала проведите дегельминтизацию!(какая ж я культурнаяяяя :good: )

А я думала,сначала надо все зубы пересчитать...У нас вот еще комплект неполный... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала,сначала надо все зубы пересчитать...У нас вот еще комплект неполный... :sorry:

Аня,да чтож такое! :dntknw::igz: Опять про зубы. :lol2: Зубы-это само собой. :good: А как ты узнала про комплект? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,да чтож такое! :dntknw::sorry: Опять про зубы. :doh: Зубы-это само собой. :) А как ты узнала про комплект? :)
да я про комплект и не знаю! в смысле,сколько их надо :igz: я просто помню,что сначала надо зубы поменять...я не зубной маньяк,чесслово! я еще осматриваю уши,глаза,нос и попу :lol2:

А вообще,я,как единственный сейчас добытчик в семье,приползаю вечером.сажусь на пол,а она залезает на ручки и мы грызем мячик... по очереди практически! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про комплект и не знаю! в смысле,сколько их надо :dntknw: я просто помню,что сначала надо зубы поменять...я не зубной маньяк,чесслово! я еще осматриваю уши,глаза,нос и попу :sorry:

А вообще,я,как единственный сейчас добытчик в семье,приползаю вечером.сажусь на пол,а она залезает на ручки и мы грызем мячик... по очереди практически! :igz:

Уши меняться не будут,не жди. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже пара лишних зубов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже пара лишних зубов. :sorry:

а у нас уже ничего лишнего нет! только все самое необходимое. :dntknw:

Кстати,мы купили комбинезон "для сеттера-там есть место,"куда расти" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...