Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Выводка- святое! Такое пропустить- себя обделить :) приятными эмоциями! Очень очень жду этого события.

Значится в мае....там немного свободных выходных то, если только 16-17го или 30-31го

Кажется наша выводка 17го мая :thumbup::hmm:

Всем проверить календари и обвести красным эту дату!

А пока ждем возвращения Матильды из Питера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернулись :)

Глаша была великолепна :hmm:

сил нет, а то бы я вам все показала

а так - ждите до завтра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернулись :thumbup:

Глаша была великолепна :)

сил нет, а то бы я вам все показала

а так - ждите до завтра :thumbup:

Алла уже слюньки текут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрадись до компа из леса. :thumbup:

Лесной житель - Марька.

5c263513e405.jpg

Попытка встать в стойку.

d44614358c47.jpg

Где мой сыыырик?!

7d229af79945.jpg

Мордочка

a01e07b83ea5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется наша выводка 17го мая :clap_1::thumbup:

Всем проверить календари и обвести красным эту дату!

А пока ждем возвращения Матильды из Питера :1st:

Мы вернулись практически без задних лап.Дорога очеееень тяжёлая,гаишники-козлы,а так нормально съездили.

Только Глаше не повезло-при входе на выставку(а это был первый Глашин выход в свет),на неё шваркнулся какой-то безумный лабрадор,напугал мою девочку до полусмерти. Она упала,выскочила из ошейника,завизжала на весь зал и потом три часа не могла в себя прийти.Блин. :blush2:

В ринг вошла на стрессе,совершенно не бежала,но хоть в стойке стояла хорошо,за кусок-пожрать мы любим. :nyam:

Эксперт отметила неуверенные движения. :nyam: Но больше всего меня убило то,что по мнению эксперта,у Глаши слишком много шерсти. :D Я вообще-то всегда уверена была,что такая шерсть у голдена-несомненное достоинство.Сколько видела экспертов-породников,ВСЕ любят шерстяных собак.Чудно. :nyam:

Но в итоге я осталась Глафирой довольна-когда она успокоилась,ей стало очень нравиться на выставке,а в конце она без ринговки носилась по кругу с питерскими девчонками-хендлерами. :1st:

Фото только в стойках есть-Глаша с питерской девочкой-красоткой Олей Шмелёвой: :thumbup:

a872ad1ae167.jpg

a1d6d3c3a5ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Глаша просто великолепна...Белый пушистый медвеженок!!! :clap_1::blush2::1st::thumbup:

Оль,ты сама СУПЕР!!! :1st: Спасибо тебе огромное за помощь с Ромарио и за то,что вы с Машей с Галактикой моей возились-ей и мне понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где скальп того Лабра? :thumbup:

Мотя, мы очень рады, что вы удачно вернулись по такой погоде!. :thumbup:

А Глашуля на фотке выглядит вполне довольной. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где скальп того Лабра? :thumbup:

Мотя, мы очень рады, что вы удачно вернулись по такой погоде!. :thumbup:

А Глашуля на фотке выглядит вполне довольной. :clap_1:

Так это уже после выставки фотки сделаны,она к тому времени уже очухалась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тессу какой-то козлиный джек-рассел-терьер вцепился :thumbup::clap_1::blush2:

:1st: надеюсь Тессочка дала ему сдачи? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрадись до компа из леса. :thumbup:

Лесной житель - Марька.

5c263513e405.jpg

Попытка встать в стойку.

d44614358c47.jpg

Где мой сыыырик?!

7d229af79945.jpg

Мордочка

a01e07b83ea5.jpg

Кир,Маруська красотка...

А есть фото с нашей прогулки? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: надеюсь Тессочка дала ему сдачи? :thumbup:

Не-а,не дала! Он ей вцепился сразу в нос-ближе к губе и не отпускал.Андрей с хозяйкой пса не могли его оторвать.опухла морда с одной стороны-три довольно глубокие дыры. :thumbup:

Мы полечили.дальше посмотрим.

Кушать ей это не мешает :blush2: и воровать Егоркины игрушки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, девчушка - хороша!!!!

А насчет выставки не переживай, главное что малышка успокоилась и что стресс не остался!

Мы вернулись практически без задних лап.Дорога очеееень тяжёлая,гаишники-козлы,а так нормально съездили.

Только Глаше не повезло-при входе на выставку(а это был первый Глашин выход в свет),на неё шваркнулся какой-то безумный лабрадор,напугал мою девочку до полусмерти. Она упала,выскочила из ошейника,завизжала на весь зал и потом три часа не могла в себя прийти.Блин. :thumbup:

В ринг вошла на стрессе,совершенно не бежала,но хоть в стойке стояла хорошо,за кусок-пожрать мы любим. :nyam:

Эксперт отметила неуверенные движения. :1st: Но больше всего меня убило то,что по мнению эксперта,у Глаши слишком много шерсти. :1st: Я вообще-то всегда уверена была,что такая шерсть у голдена-несомненное достоинство.Сколько видела экспертов-породников,ВСЕ любят шерстяных собак.Чудно. :blush2:

Но в итоге я осталась Глафирой довольна-когда она успокоилась,ей стало очень нравиться на выставке,а в конце она без ринговки носилась по кругу с питерскими девчонками-хендлерами. :clap_1:

Фото только в стойках есть-Глаша с питерской девочкой-красоткой Олей Шмелёвой: :thumbup:

a872ad1ae167.jpg

a1d6d3c3a5ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,не дала! Он ей вцепился сразу в нос-ближе к губе и не отпускал.Андрей с хозяйкой пса не могли его оторвать.опухла морда с одной стороны-три довольно глубокие дыры. :thumbup:

Мы полечили.дальше посмотрим.

Кушать ей это не мешает :thumbup: и воровать Егоркины игрушки тоже!

Аня, езжайте к врачу, пусть посмотрит ваши дырки.. Златику когда вцепились в губу, тоже дырка была. Я сначала также полечила, а потом пошло загноение, и мы отправились в Беланту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, езжайте к врачу, пусть посмотрит ваши дырки.. Златику когда вцепились в губу, тоже дырка была. Я сначала также полечила, а потом пошло загноение, и мы отправились в Беланту....

А мы и так поедем на днях на прививку... вот и покажем.Уже опухоль спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,не дала! Он ей вцепился сразу в нос-ближе к губе и не отпускал.Андрей с хозяйкой пса не могли его оторвать.опухла морда с одной стороны-три довольно глубокие дыры. :thumbup:

Мы полечили.дальше посмотрим.

Кушать ей это не мешает :thumbup: и воровать Егоркины игрушки тоже!

Аня, езжайте к врачу. Наших прививать скоро. Если понадобиться колоть противовосполительные, то врачи могут скорректировать график прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и так поедем на днях на прививку... вот и покажем.Уже опухоль спала.

Ужас какой (((

С дырками - обязательно ко врачу, потому что кроме дырок может быть давленное повреждение мягких тканей, незаметное сначала. А лечится лучше именно сначала.

...А фото замечаельное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой (((

С дырками - обязательно ко врачу, потому что кроме дырок может быть давленное повреждение мягких тканей, незаметное сначала. А лечится лучше именно сначала.

...А фото замечаельное :hmm:

Ну,все меня пугают... по-моему.лучше стало гораздо-дырки-это я их так называю-практически уж не находятся.Там зубки-то тоненькие совсем были... Жду до четверга,в четверг планирую к врачу-или на прививку,или уж если нельзя,сами и посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете,какая у нас игрушка любимая(кроме теннисного мячика)? канат,который висит под потолком на шведской стенке ,толщиной в руку.Тесса играет с ним в войну: он крутится,качается,бьет иногда по морде и никогда не сдается...Еще была веревочная лестница,но ее уже сгрызли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,не дала! Он ей вцепился сразу в нос-ближе к губе и не отпускал.Андрей с хозяйкой пса не могли его оторвать.опухла морда с одной стороны-три довольно глубокие дыры. :hmm:

Мы полечили.дальше посмотрим.

Кушать ей это не мешает :blush2: и воровать Егоркины игрушки тоже!

Тессе скорейшего заживления ранок. :blush2: Главное чтобы боязни перед собаками не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...