Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Моть, девчушка - хороша!!!!

А насчет выставки не переживай, главное что малышка успокоилась и что стресс не остался!

Лен,спасибо,я и не расстроилась-Глашке в итоге на выставке понравилось,а мы хоть и второе место заняли,описание получили очень хорошее. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тессе скорейшего заживления ранок. :blush2: Главное чтобы боязни перед собаками не осталось.

Мы созванивались с Аней,вроде бы уже всё в порядке. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

Уже не очень маленьких монсолят и их хозяев с полугодиком!!!! Желаю здоровья, счастья и отличной выставочной карьеры!

А также поздравляю родителей Санту и Нордика, бабушек Мотю и Лену без которых у нас не было бы этих золотых пушистиков.

7763a2064dcae15c4dbb8ea62f525099.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые наши младшие сестренки и братишки!!!!!

Примите поздравления с Полугодиком от старшей сестры Фионы!!!!

Вы уже стали такие красивые и взрослые!!!

Мы очень рады, что у нас есть такие замечательные младшие братики и сестренки!

Желаем вам здоровья! Веселья!!! Любви!!!! Шоу карьер!!!! И всего-всего самого наилучшего, что может быть актуально для Монсолечиков в пол годика!!!!

Помните, что у вас есть старшие братики и сестрички, которые любят вас и вами гордятся!!!!!!

Также очень бы хотелось поцеловать маму-Санточку с тем, что пол годика назад, она, такая молодец, подарила жизнь малышам-Монсолятам!!!! Сантик, ты самая любимая наша мамочка на свете!!!

Также поздравляем папу наших братиков и сестренок - Норда!

f762e8ec9fb8.jpg

Мотя! Так здорово, что есть ты, у тебя - есть Сантик, а у нас - Монсолята!!!! Спасибо тебе за все!!!!

Ваша Мон Солей Фиона и хозяйка Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-Лена,Наташа,спасибо вам огромное за поздравления нашим малышам!!! :hmm: Я так же хочу поздравить всех Монсолят Сантиков Нордиковичей с шестой маленькой косточкой!!! :blush2: Я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!! :blush2: Скоро увидимся! :gleam:

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

e674a7f08af758d7d64a041d35878c99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-Лена,Наташа,спасибо вам огромное за поздравления нашим малышам!!! :hmm: Я так же хочу поздравить всех Монсолят Сантиков Нордиковичей с шестой маленькой косточкой!!! :blush2: Я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!! :blush2: Скоро увидимся! :gleam:

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

e674a7f08af758d7d64a041d35878c99.gif

Ух ты, какие вы все уже большие!!!!

Поздравляю !!!

Здоровья, Удачи, всего самого-самого наилучшего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе время летит!! Поздравляю монсолейчиков с полугодиком! :hmm::blush2::blush2: Здоровья всем и счастья!! :sorry::nono: Мотя! Тебе персональные поздравления! Такие дети растут! А тема монсолеев скоро перевернет 100-ю страничку! Это о многом говорит. Помнится я удивлялась 50 странице!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие!

Поздравляю Монсолейчиков с первым полугодием, пусть жизнь будет полна радостью и счастьем! :hmm::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная дата- целых пол годика!!!

Всех племяшей красотунов-монсолейчиков поздравляем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам полгода, нам полгода!!! УРА!!! :gleam::sorry::nono:

Братики и сестрички, мы вас очень любим и поздравляем!!!

1202-0398_m1.jpg

Мамочке и Папочке, Мотечке и Леночке спасибо, что нас сделали, родили и выростили!! :) :)

:hmm::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же быстро летит время............ уже полгода!

МОНСОЛЕЙЧИКИ!!! С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!

Растите здоровыми на радость владельцам, маме Санте, папе Норду и бабушкам Матильде и Лене.

Желаем успехов в выставочной карьере! :hmm::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестренки, а так же их родители от всей души поздравляю вас с шестой косточкой

:hmm: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Санта,папа Норд,а также"бабушки" Мотя и Лена!поздравляю с днем рождения наших крошек!

А всех крошек-тоже поздравляю! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые-милые, самые-самые детки Монсолейчики!

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас всех с такой замечательной датой, ПОЛГОДА!!! это тебе не просто шесть месяцев! Это уже рубеж! Лучшего заводчика-владельца и лучшую маму золотых ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо вам всем, родные за теплые слова. Мы вас ЛЮ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! Полгода уже, а все в племенном разведении маячите :)

Не, я просто так....

Поздравляю всех наикласснейших монсолят с такой, пусть маленькой, но, всеже, УЖЕ, датой!

Оставайтесь такими же классными и дальше, а может быть, еще более классными, (хотя, куда еще больше :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех детишек с переходом из бебикового возраста в щенячий!!!!!!! Желаем всем деткам здоровья, игрушек побольше, косточек вкуcных,

и радовать своих хозяев,

e43ef816349b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем,дорогие девушки,за тёплые слова и поздравления!!! :hmm: Нам очень-очень приятно!!! :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые-милые, самые-самые детки Монсолейчики!

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас всех с такой замечательной датой, ПОЛГОДА!!! это тебе не просто шесть месяцев! Это уже рубеж! Лучшего заводчика-владельца и лучшую маму золотых ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо вам всем, родные за теплые слова. Мы вас ЛЮ :hmm:

Свекровь Федосеева,как говорит наша Нина:"Не стой в стороне,принимай поздравления!" :clap_1::blush2: :) Спа-си-бо тебе и Норду за таких деток!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые, самые лучшие, самые красивые

и самые сладкие монсолейчики,

принимайте и наши поздравления с Днем рождения!!!

gallery_2_176_14533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем деткам Мон Солейчикам поздравления с шестой косточкой от сводных братиков и сестренок и второй жены вашего папы Норда Клепы:hmm:

Растите настоящими Мон Солейчиками и радуйте родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это время летит. уже полгодика. :hmm:

Поздравляем МОНСОЛЯТ с круглой датой. Растите здоровыми и красивыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущие такие уже...)))

Поздравляю красавцев и красавиц с полугодиками счастливой собачей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,милые девочки!!! :) :clap_1::blush2: Всех малышей расцелуем и передадим ваши поздравления!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...