Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем сестричку с новым Именем! :signthankspin:

Путь оно принесет нешему дорогому Мохнатику удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу первый раз в жизни искупались. :dribble:

Маруська сама рванула в пруд... Сначала носилась по мелководью, а потом плюхнулась плавать.

Вылезла - довольнаяяя :signthankspin:

И подшерсток абсолютно сухой.

Так что ас можно поздравить с открытием купального сезона. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу первый раз в жизни искупались. :)

Маруська сама рванула в пруд... Сначала носилась по мелководью, а потом плюхнулась плавать.

Вылезла - довольнаяяя :)

И подшерсток абсолютно сухой.

Так что нас можно поздравить с открытием купального сезона. :good:

Кирюша,спасибо,Латике всё передам! :1st::clap_1:

Вот я и не сомневалась,что Марусенция даже думать не станет,когда воду увидит. :good::signthankspin::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу первый раз в жизни искупались. :)

Маруська сама рванула в пруд... Сначала носилась по мелководью, а потом плюхнулась плавать.

Вылезла - довольнаяяя :good:

И подшерсток абсолютно сухой.

Так что ас можно поздравить с открытием купального сезона. :)

:dribble: Молодец Марусечка!!!

Мы вот тоже открыли купальный сезон на прошлой неделе.. правда у нас был не пруд , а болото.. :signthankspin:

Но все равно были довольные.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и Папа, а так же Монсолята и друзья!!

Очень хочется на охоту. Пруд и окрестные голуби уже не радуют - я всех пошугала. :dntknw: Маруська.

Может быть съездим со щенами на натаску? Порадуем детей? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и Папа, а так же Монсолята и друзья!!

Очень хочется на охоту. Пруд и окрестные голуби уже не радуют - я всех пошугала. :ok: Маруська.

Может быть съездим со щенами на натаску? Порадуем детей? :dntknw:

Маруся-детка,скорее всего в мае и начнём. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся-детка,скорее всего в мае и начнём. :thumbup:

О суппер! :blush2:

Мотя, а прививку от клещей (Пиродог) делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О суппер! :blush2:

Мотя, а прививку от клещей (Пиродог) делать?

Кир,однозначно не могу ответить на твой вопрос. :thumbup: Я не делаю своим.Лучше с врачами посоветуйся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир,однозначно не могу ответить на твой вопрос. :blush2: Я не делаю своим.Лучше с врачами посоветуйся. :thumbup:

Советывались уже. Официально говорят - делать нельзя сертификацию не прошла, в курилке - мол делаем, но только последние 3-4 года, точной картины для выводов не имеем. Вот и чешу репу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советывались уже. Официально говорят - делать нельзя сертификацию не прошла, в курилке - мол делаем, но только последние 3-4 года, точной картины для выводов не имеем. Вот и чешу репу. :blush2:

Кира, я в таких случаях дополнительно брызгаю собак Больфо(Баер)

пока не подводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа! Мон Солей Галактика (Латика) 1 место на РРК весна! Поздравляем с первой победой!

ab7fab2b7fb4.jpg

f967ca3c05f6.jpg

96c662d492ee.jpg

8ab931605c97.jpg

А так-же поздравляем нашего папочку Нордика со вторым местом и братика Ромика с четвертым:mf_hide::thumbdown:

95db77d9f802.jpg

9d8311c09c0b.jpg

6ccf1d4fb122.jpg

ced357908e12.jpg

5bc8d0b414d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Глашу с победой! Красавица :thumbdown:

Матильда, очень понравился ваш с Глашей выход в ринге ветеранов, феерично)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа! Мон Солей Галактика (Латика) 1 место на РРК весна! Поздравляем с первой победой!

А так-же поздравляем нашего папочку Нордика со вторым местом и братика Ромика с четвертым:ohyeah::mf_hide:

Спасибо,Алёна! :) Так приятно,что вы приезжаете всегда и поддерживаете нас! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Глашу с победой! Красавица :ohyeah:

Матильда, очень понравился ваш с Глашей выход в ринге ветеранов, феерично)))))))))))

Спасибо! :)

Да уж,точно феерично! :thumbdown: Эта деФФка,как веретено,я только на секунду отвернулась,а она рванула в ринг поздравлять ветеранов. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляю с победой Латики!!! :ohyeah: Молодцы! Очень нежное имя теперь у этой красавицы! :mf_hide:

Дальнейших успехов пушистику и толстопопику Латике, она - чудо! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа! Мон Солей Галактика (Латика) 1 место на РРК весна! Поздравляем с первой победой!

96c662d492ee.jpg

6ccf1d4fb122.jpg

Алёна, спасибо, что приезжали поболеть и за фоточки Латики и Норда в ринге :thumbdown:

Галактика с Мотей умнички :mf_hide: Аделечка, принимай эстафету :)

Дедушке Хенрику ребятенок понравился :ok: А папе Норду сказал ждать ещё два года до окончательного развития :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, спасибо, что приезжали поболеть и за фоточки Латики и Норда в ринге :clap_1:

Галактика с Мотей умнички :clap_1: Аделечка, принимай эстафету :1st:

Дедушке Хенрику ребятенок понравился :1st: А папе Норду сказал ждать ещё два года до окончательного развития :1st:

Леночка, мы будем очень стараться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эту улыбку я просто влюбилась!

e41394c9d354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Очень была поучительна выставка. :clap_1:

Нордюха - телезвезда!

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=35724&type=r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, дорогая! Поздравляю тебя с победой Латики (Глаши) - какой же чудо-ребенок даже на фото!!! Ромик чУдный! А вообще, благодаря таким как ты, Лена (Кантриголд), Алла и многие-многие другие - получаются такие праздники как выставка РРК, приезжают такие эксперты, как Хенрик!!! Какие вы все умнички! Гордость распирает, что есть у нас в России люди, у которых в глазах горит огонь, желание достичь лучшего, а не доллары и евро с рублями! Все проходит, а остается память людская, фотографии и воспоминания! Хорошо, когда ваш труд вспоминают хозяева уже не просто ваших деток, а деток деток! Во как сказала! :blush2::1st: Удачи вам всем в будущем! И новых вершин в виде новых ретриверов!!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Очень была поучительна выставка. :1st:

Нордюха - телезвезда!

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=35724&type=r

:clap_1: Да, нос в камеру-это Нордюха :clap_1: Прикольно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, дорогая! Поздравляю тебя с победой Латики (Глаши) - какой же чудо-ребенок даже на фото!!! Ромик чУдный! А вообще, благодаря таким как ты, Лена (Кантриголд), Алла и многие-многие другие - получаются такие праздники как выставка РРК, приезжают такие эксперты, как Хенрик!!! Какие вы все умнички! Гордость распирает, что есть у нас в России люди, у которых в глазах горит огонь, желание достичь лучшего, а не доллары и евро с рублями! Все проходит, а остается память людская, фотографии и воспоминания! Хорошо, когда ваш труд вспоминают хозяева уже не просто ваших деток, а деток деток! Во как сказала! :blush2: :D Удачи вам всем в будущем! И новых вершин в виде новых ретриверов!!!! :clap_1::clap_1:

+10000000000000000 :thumbup: Очень правильно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...